Сменить сайтовое имя

 

Подарки за пополнение счета

10.12.2019 12:30

Бойцы!

Хотите получать подарки, просто пополняя игровой счет? Тогда вам понравится наше новое предложение! Воспользуйтесь акцией, чтобы получить уникальное оружие — Золотой дробовик Typhoon F12.


Пополнение счета

В период с 12:30 мск 10 декабря до 23:59 мск 17 декабря пополняйте счет — и за каждые 200 кредитов получите по одной коробке удачи с роскошной золотой версией дробовика Typhoon F12. Чем выше сумма пополнения — тем больше предметов вам достанется!

Пополнить счет

Прочие условия акции
  • Акционные предметы появятся на странице "Мои предметы".
  • Предметы не будут начислены при пополнении счета через SMS.
  • Будьте внимательны: при пополнении счета через некоторые платежные системы может взиматься комиссия.
  • Если у вас взят и не просрочен "Беспроцентный кредит" или вы хотите оплатить подарок другу, то акции будут действовать на всю сумму платежа в соответствии с указанными условиями.
  • Если же "Беспроцентный кредит" просрочен, предметы по акции придут с платежом, который будет совершен после погашения задолженности. Поступление остатка кредитов на счет после погашения просроченной задолженности по "Беспроцентному кредиту" не является отдельным пополнением счета и не участвует в акции!
  • При пополнении счета вы автоматически становитесь участником Бонусной программы. Она позволяет бесплатно получать кредитные и элитные предметы, игровые новинки, а также скидки на услуги за каждое пополнение счета.
 Развернуть 
Покупка доступа к глобальному событию

С помощью данной акции вы можете приобрести доступ к глобальному событию “Берсерк” или оформить предзаказ к новому боевому пропуску.

  1. На специальной странице выберите простую или расширенную версию события и оформите заказ кнопкой “Купить”.
  2. При успешном оформлении появится уведомление, а вы будете перенаправлены на страницу пополнения счета. Там же, в блоке оформленных услуг, появится заказ.
  3. Выберите желаемую сумму пополнения и оплатите покупку. Этот платеж пойдет в счет погашения оформленного заказа. Если сумма пополнения окажется меньше стоимости доступа к событию, то заказ будет оплачен частично.

Как это работает?

Например, вы оформили расширенный доступ стоимостью 999 кредитов и пополнили счет на 500 кредитов: этот платеж пойдет в счет частичной оплаты оформленного заказа. Доступ к событию вы получите только после полной оплаты.

Если на аккаунте просрочен "Беспроцентный кредит", то акционные предметы вы получите только c новым платежом после полного погашения кредита и при условии, что акция все еще действует.

Приятных покупок!


Пополнить счет

Обсудить на форуме

Обсудить "ВКонтакте"

Обсудить в "Одноклассниках"