+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 41 по 49 из 49

Тема: гайд для новичков. начало

Banned
    Лучших ответов
    0

гайд для новичков. начало

1.Для начала купите снаряжение - это самый необходимый набор, с которым можно играть постоянно вплоть до высоких званий. А именно: защитные перчатки, укрепленные ботинки, сверхпрочный броник от пуль - все это не требует открытия поставщиков и спасет вас от ваншотов не раз. Из оружия купите на выбор: ремингтон СВ, м4 CQB, снайперку хм8 - это одни из самых
    лучших пушек в игре, и они доступны с самого начала. Не сливайте сразу всё на коробки с диглом и ак-47 - это бессмысленно.

2. В поставщиках прокачивайте оружие, так как есть хороший шанс что рандомно начнет открываться раритетное оружие, а снаряжением и минимальным набором оборудования вы уже обеспечены

3. Старайтесь играть на канале ветеранов, так как на новичках много нарушителей, да и опыта игрового с нубами вы не приобретете. Старайтесь играть медом, вступите в какой-нибудь клан- это прибавит вам солидности и уменьшит шанс того что вас кикнут игроки-ветераны. Старайтесь заходить за команду хоста (лидера комнаты).

4. Осваивайте такие режимы как "захват" и "подрыв" - игра на этих картах самая выгодная с точки зрения прокачки, ну интересна сама по себе с точки зрения тактики.

5. Настройки. В настройках сразу поставьте чувствительность мыши на значение не превышающее 13-17 пунктов, так как по умолчанию чувствительность слишком высокая. Рекомендую следующую раскладку:
    Всё по умолчанию кроме : Выбор основного оружия - Q, выбор грен -2, выбор пистолета- колесо вверх, удар прикладом/ножом - колесо вниз, выбор снаряжения- нажатие колеса(3 КМ)
    Графика- все на низкое кроме шейдеров и теней- это на среднее (тут все на ваш вкус и возможности железа).

выполняя эти правила можно быстро освоиться в игре

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    Норм + для нубов сойдет

Гражданский
    Аккаунт временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0
    Сначала стоит не покупать снарягу, а побегать хотя бы боев 5 в дефолте, т.к. первые вещи чуть ли не по две за бой можно открывать. Потом, когда открываться станет помедленнее, можно посмотреть доступный ассортимент. Также, лучше все-таки сначала играть на "общем". Там поднабраться скилла и к 15-у уровню, когда вам можно будет только на ветераны, вы сможете достаточно хорошо играть. При игре на том же "общем" или тем более на "новичках" рекомендую активно использовать слепы и дым (можно купить за варбаксы в разделе "гранаты"), ставить мины, можете даже купить донатские, если хотите. Саперные и тактические шлемы, которые спасают от этих напастей, там мало у кого есть, а дым многих новичков вообще вводит в ступор и вызывает панический страх. :D Опять же, из-за мин рекомендуется сначала играть инженером. Самая хорошая пушка для начала - это M4 CQB. Потом покупайте MP7, с ней можно до конца игры бегать. :)

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от gezzus Посмотреть сообщение
    очень все хорошо написано, ствлю жирный плюс, теперь я полностью уверен в том, что поступил правильно, начав играть по другой схеме.
    по пунктам:
    1- покупать за вербаксы вобще ничего не надо, выбирайте снайпера с СВД и в путь.
    2- прокачивать нужно в первую очередь снарягу, вам повезет если быстро откроете кроссовки и перчатки снайпера
    3- чушь, приоритет в выборе карт, а не каналов, новичков совсем немного на самом деле, а галки зачастую вторые и третьи акки. Теперь про выбор команды, я выбираю слабых, тут есть своё резон, сильная сторона чаще лезет нахрапом и тут уж не зевай, фрагов можно набить прилично, ведь конкуренции то нету, а нападение не сразу понимает, что смерть исходит от вас и продолжает тупо лезть на мушку.
    4- играйте где хотите, но на мой вкус, лучше Золота карты нету.
    5- я доверяю выбору системы и не лезу в настройки, все и так сбалансированно по умолчанию.
    6- настаёт момент, когда приходит осознание того, что смысла в игре нет и тогда мы его ищем сами и находим. Я например вижу свой смысл в соотношении убийст и смертей выраженном цифрой 100,00, кто-то еще в чем-то. Так вот для статистики, этот " гайд для новичков. начало" крайне пагубный, по всем пунктам.

на момент написания моя стата 15.07
    вот это интересно

Гражданский Аватар для polinaegorova
    Лучших ответов
    0
    3. Старайтесь играть на канале ветеранов, так как на новичках много нарушителей, да и опыта игрового с нубами вы не приобретете. Старайтесь играть медом, вступите в какой-нибудь клан- это прибавит вам солидности и уменьшит шанс того что вас кикнут игроки-ветераны. Старайтесь заходить за команду хоста (лидера комнаты). (с)

таких сразу ф5

Гражданский Аватар для gezzus
    Лучших ответов
    0
    в общих игровых чатах, меня откровенно считают аимщиком, мотивируя это тем, что якобы не реально сохранить такую стату, как у меня на данный момент, но это ведь заблуждение, я не сохроняю, а набиваю стату, начав с 0.48 (этому предшевствовало с десяток матчей в Ангаре на дефолтовых пистолетах), до щитка моя стата была не больше 7.0, просто я хочу донести, что кроме удовольствия от самой игры можно для себя обозначить некий дополнительный смысл, т.с. направление развития. Я хочу быть первым, кто достигнет значения 100.05 в графе PVP ))

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    Спасибо за гайд

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    Всем привет! Подскажите новичку как сменить ник. При регистрации только цифры смог ввести((

Шпион Аватар для wwwBlacKwww
    мой адрес не дом и не улица мой адрес советский союз
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от hhhhh1111111111 Посмотреть сообщение
    1.Для начала купите снаряжение - это самый необходимый набор, с которым можно играть постоянно вплоть до высоких званий. А именно: защитные перчатки, укрепленные ботинки, сверхпрочный броник от пуль - все это не требует открытия поставщиков и спасет вас от ваншотов не раз. Из оружия купите на выбор: ремингтон СВ, м4 CQB, снайперку хм8 - это одни из самых
    лучших пушек в игре, и они доступны с самого начала. Не сливайте сразу всё на коробки с диглом и ак-47 - это бессмысленно.

2. В поставщиках прокачивайте оружие, так как есть хороший шанс что рандомно начнет открываться раритетное оружие, а снаряжением и минимальным набором оборудования вы уже обеспечены

3. Старайтесь играть на канале ветеранов, так как на новичках много нарушителей, да и опыта игрового с нубами вы не приобретете. Старайтесь играть медом, вступите в какой-нибудь клан- это прибавит вам солидности и уменьшит шанс того что вас кикнут игроки-ветераны. Старайтесь заходить за команду хоста (лидера комнаты).

4. Осваивайте такие режимы как "захват" и "подрыв" - игра на этих картах самая выгодная с точки зрения прокачки, ну интересна сама по себе с точки зрения тактики.

5. Настройки. В настройках сразу поставьте чувствительность мыши на значение не превышающее 13-17 пунктов, так как по умолчанию чувствительность слишком высокая. Рекомендую следующую раскладку:
    Всё по умолчанию кроме : Выбор основного оружия - Q, выбор грен -2, выбор пистолета- колесо вверх, удар прикладом/ножом - колесо вниз, выбор снаряжения- нажатие колеса(3 КМ)
    Графика- все на низкое кроме шейдеров и теней- это на среднее (тут все на ваш вкус и возможности железа).

выполняя эти правила можно быстро освоиться в игре
    не парься читфейс никто не будет играть читы убили игру ютубчик зазырь там много шутанов где читни раз два и опчелся а этот проект умер 70% процентов с подрубом бегает

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    Новичек, ты попал ... просто попал сам знаешь куда, ты же не нуб
    Если ты посмотрел пару видосов на ютубе, то тебе больше ни чего не надо, ни шмот ни пухи ни хрена беги и грызи мобов в пве и спец операциях
    как устанешь, то это еще не начало, скорее в пвп - нагибать!
    еще не устал, а ты еще первое звание получил, да ты крут, го турнир - нагибать!
    о там еще много всякой хренатени, пробуй и вот когда ты всё посмотришь, то и нафига тебе гайд, ты же сам себя боишься, когда а зеркало смотришь :)
    PS Бдь бесстрашен и не думай о донате, именно у тебя получится без единого рублика достичь высот этой хрени, т.к. уже всё другое ты посмотрел
    ________
    Набирать 20 постов для создания темы на форуме, бред... но хрен с вами

+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения