+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 49

Тема: гайд для новичков. начало

Banned
    Лучших ответов
    0

гайд для новичков. начало

1.Для начала купите снаряжение - это самый необходимый набор, с которым можно играть постоянно вплоть до высоких званий. А именно: защитные перчатки, укрепленные ботинки, сверхпрочный броник от пуль - все это не требует открытия поставщиков и спасет вас от ваншотов не раз. Из оружия купите на выбор: ремингтон СВ, м4 CQB, снайперку хм8 - это одни из самых
    лучших пушек в игре, и они доступны с самого начала. Не сливайте сразу всё на коробки с диглом и ак-47 - это бессмысленно.

2. В поставщиках прокачивайте оружие, так как есть хороший шанс что рандомно начнет открываться раритетное оружие, а снаряжением и минимальным набором оборудования вы уже обеспечены

3. Старайтесь играть на канале ветеранов, так как на новичках много нарушителей, да и опыта игрового с нубами вы не приобретете. Старайтесь играть медом, вступите в какой-нибудь клан- это прибавит вам солидности и уменьшит шанс того что вас кикнут игроки-ветераны. Старайтесь заходить за команду хоста (лидера комнаты).

4. Осваивайте такие режимы как "захват" и "подрыв" - игра на этих картах самая выгодная с точки зрения прокачки, ну интересна сама по себе с точки зрения тактики.

5. Настройки. В настройках сразу поставьте чувствительность мыши на значение не превышающее 13-17 пунктов, так как по умолчанию чувствительность слишком высокая. Рекомендую следующую раскладку:
    Всё по умолчанию кроме : Выбор основного оружия - Q, выбор грен -2, выбор пистолета- колесо вверх, удар прикладом/ножом - колесо вниз, выбор снаряжения- нажатие колеса(3 КМ)
    Графика- все на низкое кроме шейдеров и теней- это на среднее (тут все на ваш вкус и возможности железа).

выполняя эти правила можно быстро освоиться в игре

Рейнджер Аватар для LANOVRAN
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Calic0 Посмотреть сообщение
    Каждый автор пишет именно про свои предпочтения, все правильно. Как ему было удобно, так и отписал)))
    он пишет гайд, с претензией на универсальность) даже у кенги была некая вариативность - хочешь так, можешь так, но лучше так)))
    я технический писатель (один из видов деятельности), и, по роду этой деятельности, написал не мало методики - так вот, если бы я описал только один из вариантов, при наличии двух и более, а тем паче высказал какие либо собственные предпочтения, то до издания мои работы бы не дошли)))
    вкратце по каждому варианту нужно так: факты - преимущества - недостатки... а уж какой вариант выбирать - решает читающий)

Шпион Аватар для Calic0
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от LANOVRAN Посмотреть сообщение
    он пишет гайд, с претензией на универсальность) даже у кенги была некая вариативность - хочешь так, можешь так, но лучше так)))
    я технический писатель, и по роду своей деятельности написал не мало методики - так вот если бы я описал только один из вариантов, при наличии двух и более, а тем паче высказал какие либо собственные предпочтения, то до издания мои работы бы не дошли)))
    вкратце по каждому варианту нужно так: факты - преимущества - недостатки... а уж какой вариант выбирать - решает читающий)
    Тоже верно конечно, но так как автор в этом плане неопытен, можно и более снисходительнее отнестись)))

P.S. я думаю, что приняв весь удар на себя, автор, следующим постом, выдаст более зрелый материал. Будем надеяться :p

Сержант Аватар для Evgeniy1967
    Лучших ответов
    0
    ложный гайд,хотя бы потому,что новичков толкать на мясо к ветеранам, кому такой опыт сдался....
    [USERBAR (+/-)

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    отуши. Кой-что запомнил для себя

Участник ЗБТ Аватар для Jakcap
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Calic0 Посмотреть сообщение
    Я все к тому, что человек старался и в принципе у него неплохо вышло, а ты разу угорать. Ну как-то не хорошо, что ли?
    Я хоть раз хорошую вещь в почет не брал?

Тут даже картинок нет!
    А название этого винегрета начинается с маленькой буквы.

Новобранец Аватар для sssnork
    Лучших ответов
    0
    с пивом потянет. Я за снайпера если играю чувствительность вобще на 10 ставлю

и да, за меда + . Медов на захватах часто вобрез. Да и на пве класс весьма ценный. Начинайте с медов вобщем, хоть по началу и кажется что управление кака
    Последний раз редактировалось sssnork; 28.05.2013 в 14:36.

Лучших ответов
    0
    Как можно говорить о чувствительности в игре (как параметре), не зная влияющих факторов?
    У кого-то коврик метр на метр, у кого-то 0,2 на 0,2, а то и меньше… у кого-то мышь берёт 4000 ppi, у кого-то 400…
    Если я себе поставлю рекомендуюмую чувствительность, то получу, что для поворота на 30 градусов вынужден буду переставитт мышку два раза. За это время даже медик с другого конца карты хедшот с дробовика поставит :D
    0%|Набиваю MC т|»17%|олько на пвп без единого выстрела. Стрельба — для нубов.|100%
    Уже не набью… Прикладом неохота.

Новобранец Аватар для MrPikachoo
    Лучших ответов
    0
    ой ппц.

1) Открывайте модули для оружия. Это единственный предмет который нельзя купить за деньги.
    2) Купите себе арму и прочий шмот за реал.
    3) Начинайте игру с разминки на пве.
    4) Определитесь с классом и купите на него ствол.
    5) После освоения азов забивайте на пве и покупайте титан.
    6) Окончательно определяемся с классом основываясь на своей технике игры, своем пинге и личностных предпочтениях.
    7) Все. Играем.

п.с. Для прочего профита можно выбить какое нибудь ***** из коробки.
    Последний раз редактировалось MrPikachoo; 28.05.2013 в 15:13.

PlayStation 3 & XBOX 360.
    Погрузился в Metal Gear Solid

Новобранец Аватар для MrPikachoo
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от lllooggoped Посмотреть сообщение
    бугого, точка зрения такого типичного донатера, пробитого
    о боже!!! Я кладу по целых 300 рублей в месяц на шмот! что же мне делать? я горю от позора.

PlayStation 3 & XBOX 360.
    Погрузился в Metal Gear Solid

Участник ЗБТ Аватар для EstWar
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от hhhhh1111111111 Посмотреть сообщение
    1. Галок кикают так как подозревают часто в читерстве. А если галка в клане-значит не залетный твинк пассажир, а надолго основался - вот такая логика
    2.Ты на самом деле играешь с чувствительность 50? Ты уникум. Тут мне нечего добавить.
    3. Я ничего не писал про экспу на ветеранах. Просто на ветеранах меньше нарушителей, игроки там играют по давно отработанной схеме, занимают определенные отработанные точки и проходы, можно взять эту схему за основу и как минимум подражать, а не играть хаотично, бегая мясом, не зная куда бежать.
    1. Галок кикают независимо от клана и даже статы. Низкая - нуб, никому не нужен, если идти за хоста. Высокая - "читер". В любом случае - кик.
    2. Я играю со сенсой 70+. При dpi 3000+. Я не знаю, пожалуй, никого из своих друзей, кто играл бы меньше 50. "Уникальность" весьма сомнительная.
    3. Угу. При этом в, пожалуй, 70% комнатах на "ветеранах" идет кучкование ежей против тех же галок и щитков. В итоге несчастного новичка либо нагибают безбожно на респе на мясных картах, либо ругают и пытаются кикнуть за нубство. А он расстраивается, ругается и вообще чувствует себя безруким дураком.

Цитата Сообщение от MrPikachoo Посмотреть сообщение
    ой ппц.

1) Открывайте модули для оружия. Это единственный предмет который нельзя купить за деньги.
    2) Купите себе арму и прочий шмот за реал.
    3) Начинайте игру с разминки на пве.
    4) Определитесь с классом и купите на него ствол.
    5) После освоения азов забивайте на пве и покупайте титан.
    6) Окончательно определяемся с классом основываясь на своей технике игры, своем пинге и личностных предпочтениях.
    7) Все. Играем.
    Так-то он больше прав, возможно, за исключением пункта про реал и прочее. Это личное дело каждого. Но п.6 - единственный, пожалуй, вменяемый совет, который может заменить другие. Нет универсальности для меда и снайпа. Каждому свое.

Я не преследую целью унизить или оскорбить автора, но советы в такой форме могут больше навредить, чем помочь новичку. Надо указывать не дорогу, а цель, а какой дорогой человек к ней придет - его личное дело.

Цель новичка - определиться, какой класс и стиль игры ему ближе, подобрать в зависимости от них снарягу и удобные карты и совершенствоваться. А с какой сенсой он это сделает... Так можно и прямые руки узлом завязать, если подстраиваться под ненужное.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения