Закрытая тема
Страница 1 из 460 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 4594

Тема: 200 слов о переброске. Прием работ

Mail.Ru Аватар для Doctor
    Лучших ответов
    1

200 слов о переброске. Прием работ

Друзья!

В этой теме вы можете оставить свои работы на конкурс "200 слов о переброске". Обращаем ваше внимание, что здесь принимаются только рассказы, соответствующие условиям. Сторонние сообщения и нарушающие работы будут удаляться:

Условия участия
    • Объем рассказа не должен превышать 200 слов.
    • Предлоги, союзы и частицы как самостоятельные слова не учитываются.
    • Будьте грамотны. Используйте текстовые редакторы для проверки орфографии и пунктуации.
    • Повествование должно вестись от лица бойца Warface или от третьего лица.
    • Рассказы со стороны Blackwood не принимаются.
    • От каждого участника принимается только одна работа.
    • Иллюстрации к рассказу не поощряются. Уделите внимание тексту, а не графике.
    • Работу необходимо опубликовать до 2 июня включительно в специальной теме.
    Задать вопрос или обсудить конкурс можно тут.
    Новостной аккаунт. Личные сообщения отключены.

Ответ на свой вопрос стоит поискать в разделе руководств.

Чтобы связаться с администрацией игры, напишите сообщения комьюнити-менеджерам:

MushroomHunter | Diamatto | Katrino4ka

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    Коварные планы BlackWood.
    В Азии Хранятся Боеголовки и Корпорация BlackWood хочет заполучить их,Для того что-бы Нанести сокрушительный удар по Команде WarFace.
    Но команда WarFace Узнала что Корпорация BlackWood направляется в Азию.
    Команда WarFace выдвинулась в Азию.
    И в Азии Был Совершён Сокрушительный бой. в Котором победила команда WarFace!
    Ник:_Ранд0мчик_
    Сервер:Браво

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    Это случилось во время взрыва "Фукусима" в Японии. Все до сих пор думают что это была случайность, но ЭТО НЕ ТАК. Хитрый план со стороны бойцов Blackwood был для захвата Азии и в дальнейшем подчинение всего мира. Но вот об этом узнал великий отряд Warface. И пришел конец влиянию Blackwood. Начались массовые сражения. Были созданы миллиарды орудия и столько же орудия было уничтожено. Сотни домов и машин были стерты с лица земли. Больно говорить и от том, что погибло более миллиона людей, проживающих в Азии. Сама война длилась более 2 лет. Кто же в ней победил, спросите вы. Заходите в игру и принимайте вызовы со стороны Blackwood на сражения. Не дайте им завладеть всем миром! Удачи.

Рейнджер Аватар для Max4773
    Лучших ответов
    0
    Действия Blackwood на Балканах нанесли нашим отрядам в 2022 г. значительный урон,они смещали нас все дальше и дальше.Но мы уничтожили Blackwood на Балканах,их осталось лишь не значительное количество.Вскоре в 2023 г.,они начали вторую атаку,но наши отряды Warface их полностью истребили.Теперь их целью стали значительные ресурсы Азии,и захват всего мира противник настроен серьёзно,но мы не дадим им Азию!
    В 2024 г. начинается война за Азию...
    Последний раз редактировалось Max4773; 27.05.2013 в 19:20.

Гражданский Аватар для Diasblast
    Лучших ответов
    0
    Команда WarFace! добро пожаловать на очередное задание. Сегодня вам предстоит отправиться в горячую Азию и угомонить пыл команды Blackwood, мы будем отправлять вас отрядами по 5 человек! Так как мы не должны рисковать своими людьми!
    -Команда Blackwood оцепила район Пекина! вы должны освободить мирных жителей и очистить эту зону!
    -Есть! Капитан!
    -Бойцы будьте бдительны они хорошо знают эти районы! Внимательно наблюдайте за крышами! Более подробною информацию вам выдадут на месте!
    -Так точно! Сэр!
    -Парни мы ждём вас обратно! удачи!
    -Рады служить команде WarFace!

Лучших ответов
    0

Азиатские события

Я боец Warface лечу в Азию для устранения врагов Blackwood. Меня будут поджидать множество опасностей, но я не боюсь и мой боевой дух не сломать. Бойцы Blackwood замышляют коварный план, о захвате соседних государств. Наша команда противостоит им , и этому не когда не бывать !!! Я сделаю все что в моих силах и защищу всех кто во мне нуждается.

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    В субботу 1-го февраля 1869 г. отряд выступил из Хивы и через Тау-Кара прибыл в Чикирдакли и Буричи, где провел несколько дней. Хакимом в Тау-Кара был Эр-Нияз-бий, глава кипчаков; начальники отряда поручили ему увести с южнаго берега Сыр-Дарьи, из мест, близких к Казалинску, все киргизские улусы, платившие дань Хиве. Выполнение этой задачи потребовало пятнадцати дней; русские, стоявшие в Казалинске, не делали никаких попыток помешать этому. Переселенцы были поселены в Тау-Кара и других местностях, смотря по своему желанию; им отвели участки земли, в том числе и летовки.

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    27 мая,за окном вечер.Я и наш отряд на базе - пили пиво,разговаривали о своём.Но наш разговор длился не долго,оказалось что на базе были шпионы Blackwood!Один из них убил моего друга.Наша база была подорвана,я не мог это просто так оставить.Собравшись,раненные и побитые,мы решили нанести контратаку на одну из главных баз Blackwood - данная база хорошо защищена и охраняема многочисленными отрядами врагов.Нашей те-поддержке удалось узнать что она находится в Азии,глава Warface ,не заставил на долго ждать и прислал на вертолёт.Полные страха и решимости мы зашли в кабину вертолёта ,который направлял нас в самое пекло военных действий.Мы не знали что нас ждёт,но я точно знал , что я отомщу за своего друга...

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    BlackWood идет вабанк.
    Они хотят перехватить секретные разработки лучших биологов планеты.Эти разработки будут перевозиться непосредственно в Китае через самые темные закаулки страны.Этот ценный груз соправождают лучшие бойцы из отряда Warfece.Груз Любой ценной не должен попасть в руки BlackWood.

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    Я сидел в кабинете старшего генерал. Он сказал:
    -Артём ситуация очень плохая, Blackwood готовит армию для высадки в Азиатских регионах.
    -Что?Что,они там забыли?.
    -Дело в том,что там больше всего запасов нефти.
    -Поэтому Артём твоя задача с другими бойцами не дать силам Blackwood проникнуть в Китай,Токио и защитить посла Китая так как мы думаем на него готовиться покушение.Бойцы задача не из лёгких но мы надеемся на вас.
    -Хорошо мы сделаем всё,что в наших силах.
    -С вами пойдёт лучший снайпер из отряда Аврора.Прошу любить и жаловать Екатерина.
    -Хорошо генерал,мы постараемся выполнить поставленную задачу.
    -Удачи боец.
    Я вышел из кабинета и пошёл готовиться к транспортировке.

Закрытая тема
Страница 1 из 460 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения