+ Ответить в теме
Страница 41 из 383 ПерваяПервая ... 31 39 40 41 42 43 51 91 141 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 410 из 3826

Тема: Топик команды "Дресс_Роу3"

Десантник Аватар для DarkScape
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от DeacTiVateDzZz Посмотреть сообщение

Топ кланы?

Топ кланы на альфе есть, но что им знать о вас?

На Чарли собрались отбросы, которые много чего о себе возомнили.
    На Чарли так же играют игроки со скилловых кланов, как с Альфы так и с Браво. Солдаты, Миднайт, Репулс и т.д, хочешь сказать что они отброски? И причём тут Альфа вообще? Если речь идёт о Чарли и о Дресс_Роу3. Вот например меня только что назвали читером, убил 2их в голову на кв, потом делал прострел и он выбежал из за угла и словил в жбан, причём они записали видео. А записали то видео сами создатели Альянса :D
    FN Scar с 2-ух коробок на подарочные кредиты в НГ 2013 года / 4899 СW матчей без доната
    Топик команды "Дресс_Роу3"

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от DarkScape Посмотреть сообщение
    На Чарли так же играют игроки со скилловых кланов, как с Альфы так и с Браво. Солдаты, Миднайт, Репулс и т.д, хочешь сказать что они отброски? И причём тут Альфа вообще? Если речь идёт о Чарли и о Дресс_Роу3. Вот например меня только что назвали читером, убил 2их в голову на кв, потом делал прострел и он выбежал из за угла и словил в жбан, причём они записали видео. А записали то видео сами создатели Альянса :D
    Я кстати всегда Альфу за нубаков держал:o

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    Че он там про отбросов сказал? Братюнь если ты считаешь себя убогим дном это твои проблы щенок!
    P.S Дресс Роуз теперь мои братюни, так что пошли вон с топика клешнявые, кто про них плохо думает, а если проблы: го в тс или в мой пишите топик

Цитата великого комментатора:Оляля Конфуций!!!(Амфетамин19)
    Сделай такую же подпись и твои кв будут беспроигрышные:p

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от APOSTAL2208 Посмотреть сообщение
    Че он там про отбросов сказал? Братюнь если ты считаешь себя убогим дном это твои проблы щенок!
    P.S Дресс Роуз теперь мои братюни, так что пошли вон с топика клешнявые, кто про них плохо думает, а если проблы: го в тс или в мой пишите топик
    Не обращай внимания на них, проигрывать просто не умеют, вот и жалуются что читеры и т.д. :D (4500 АмфИтамиНаФ)
    FN Scar с 2-ух коробок на подарочные кредиты в НГ 2013 года / 4899 СW матчей без доната

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Тру, я еще никогда не подавал заяву в топик. Боюсь, что лоханусь:p Давай без этих заявок в клан примите?:)

Шпион Аватар для MisterCkill
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от DarkScape Посмотреть сообщение

Кот Тащерка - пушЫстенькое донышко клана, любит повеселится с альпины. Но он очень крив и кос.

Мр.ТруМэн - король форума, создатель топика. Любитель тралить лалок. Следит за статой на форуме, нежели в игре.

Омоновец - самый "позитивный" член нашего клана. Любит поматерится в рк. Держит десяток районов. Богат словарным запасом.

Гиб Он - отец. Его скилл превышает многих скилловых игроков, как нАну, Балрог, Азот2033, Хард. Подозревается в читах. На испытательном сроке.

КРА - командующий взводом чеченцев-тащеров. Дикий тащер с Винтареза. Любовь с первого выстрела. После этого он не смог взять любой пушки в руки. Судьба.

Леброн_браянт - хороший игрок, часто задрачивал на пвп пабликах и пве. В хороших отношениях с сударем О.М.О.Н.О.В.Е.Ц.

3хем - Не тащер. Редкостная днина любящая повыпендриваться. Всегда Бежит впереди всех, чтоб побыстрее слиться и зайти на Форум. Тащится от своего юзербара, Считает его самим совершенством.

Боец Отряд СОБР - Задрот. "Во тьме ночной при свете дня в warface за****у я" (с) Скиф4а. К этому стремится Леха. Это только начало.

СПБ В1нни - редкостная днина, любит зажимать. Предал пятачка!

Планетяно - прилетел с Марса. Тащится от летающих тарелок. Пользуется внеземными читами.

Мини-бос - труднопроходимый уровень игры. Лагер, дико любит штурма, зажимщик от бога.

НубоДно - самокритичный, добрый, симпотяга, тащит раунд за раундами.

Ф.КАСТРО.Ф - Пушкин, очень красноречив. Любит говорит адекватно и красиво. В тихоря сочиняет стихи.

Сипун - Подозрительный тип. Пользуется ПО (Анти-отдача, макрос) или не пользуется. Вообщем хрен его знает. Говорит "палец накаченый"

Happy Boy - Самый счастливый мальчик на планете. Любой, кто его встретит, позавидует стате и скиллу этого паренька.

Андрей.нск.3 - Рашер, всегда берет с собой его малышку (Ременгтон 870СВ). Классика.

Hате 5ки11 - Благородный воин. Всегда оставляет фрагов на кв для нас. Ржет вместе с пушЫстиком и учится стрелять с альпинки, но он, как пушЫстик, крив и кос.

Столь_ник - зажимная бумажка. Был найден на дороге кем-то. Затем был отдан толстой продавщице мароженого. Но он смог выбратся из плена и был унесен ветром к нам.

Лицемер - засветился в википедии

ФАНТОМ - внушающий страх, летающий инжинер-убийца.

Зло Рядом - Это имба стрелок создан корпорацией "Dress Rose carporation" и выпущен на волью Дамблдором. Он будет мстить врагам и защещать друзей.

Play Boy - Юный Казанова, любит ходит по бабам, пить, гулять с друзьями, но взяв в руки инжинерский крисс или штурмовской ак-103, он превращается в бешеного.

_тых_ - Взрослый и адекватный игрок, не любит троллей и плохих игроков. Всегда серьёзен.
    Плагиат? wf.mail.ru/forums/showthread.php?t=56628

Отдых

Шпион Аватар для MisterCkill
    Лучших ответов
    0

0
    И угомоните игрока ...Сексолог.... Через чур "адекватен". Просто нравиться ваш клан, а он портит всю малину.

Отдых

Сержант Аватар для sasailalkaticho
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от MisterCkill Посмотреть сообщение
    ахахахахахахахах

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    И угомоните игрока ...Сексолог.... Через чур "адекватен". Просто нравиться ваш клан, а он портит всю малину.

:D:D:D Адекватный чел ...

STREET WORKOUT

Лучших ответов
    0

0
    Нет. Весь текст уникальный и был написан игроком Кот_Тащерка, бывшем игроком Асгарда, тоесть КотЭ

Насчет сексуального врача я поговорю. Прошу извинения за этого засранца. Надеюсь Dream Hack поймут и простят его.
    Последний раз редактировалось DarkScape; 24.06.2013 в 21:51.

+ Ответить в теме
Страница 41 из 383 ПерваяПервая ... 31 39 40 41 42 43 51 91 141 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения