+ Ответить в теме
Показано с 1 по 1 из 1

Тема: Как выигрывать в конкурсах

Лучших ответов
    0

255

Как выигрывать в конкурсах

Друзья!

Конкурсы - это весело и интересно, к тому же может принести вам классные призы! Hо как добиться победы и избежать разочарования? Это руководство вам поможет!

1.[COLOR=#40e0d0]Внимательно прочтите условия конкурса[/COLOR]. Да, полностью. Лучше дважды. Подумайте, все ли вам понятно и нет ли в тексте конкурса ответов на возникшие у вас вопросы.

Подсказка: там всегда есть ответы на такие популярные вопросы как "а что надо сделать", "куда выкладывать работу" и "дадут ли всем участникам призы".

2. Если вы приняли решение участвовать в конкурсе и настроены на победу, [COLOR=#40e0d0]обдумайте свою будущую работу[/COLOR]. Сразу примите во внимание, что вас ожидает конкуренция. Решите, чем ваша работа будет выделяться среди массы остальных: оригинальная идея, качественное исполнение, особенная "фишка", чувство юмора или что-то еще.

3. Придумали классную идею? Это здорово! Теперь она должна найти достойное воплощение. [COLOR=#40e0d0]Приложите усилия[/COLOR] к тому, чтобы сделать свою работу максимально хорошо. Не ждите, что жюри проявит снисхождение по какой-либо причине.

4. "Я всю ночь рисовал", "Мне 10 лет", "не судите строго" и другие подобные комментарии к работе не добавят ей очков. С другой стороны, подробный интересный рассказ о том, как вы создавали работу и через что вам пришлось пройти, может привлечь внимание.

5. Выполнив работу, убедитесь (лучше дважды), что она полностью [COLOR=#40e0d0]соответствует всем условиям конкурса[/COLOR]. За несоответствие ее могут просто удалить, и ваш труд никто не увидит.

6. Постарайтесь завершить работу не в последний момент перед окончанием приема заявок. Оставьте себе день или два на то, чтобы отвлечься и взглянуть на свой шедевр свежим взглядом. Ответьте себе на вопрос "Могу ли я сделать это лучше?". Если ответ "Нет" - время выкладывать работу на конкурс.

7. Выкладывайте работу [COLOR=#40e0d0]только один раз[/COLOR], собрав в одном посте все, что вы хотите показать или сообщить. Не нужно дублировать сообщение много-много раз в одной теме - никого не пропустят в любом случае, но вот если разбирающий конкурс встретит одну работу 10 раз, он может разозлиться. Не нужно писать сообщения "вот моя работа (ссылка)" в теме приема работ. Не нужно разносить свою работу на несколько постов - так ее точно никто не осмыслит во всей полноте.

[SIZE=4]Помните, что:[/SIZE]
    • Жюри не заинтересовано в победе каких-то конкретных участников, не продвигает своих друзей и знакомых, никого не игнорирует.
    • Жюри - это тоже люди. Размещая работу, подумайте о том, кто будет ее смотреть: постарайтесь сделать картинку такого размера, чтобы ее было удобно рассмотреть, позаботьтесь о хорошем разрешении видео, избегайте ссылок на другие сайты.
    • Количество вложенных усилий само по себе не поможет победить. Выигрывает результат, а не затраченное время и силы.
    • Никогда не бывает такого, чтобы призы выдали всем, кто оставит заявку в теме приема работ.
    • Здоровая критика - это хорошо, но ни в коем случае, никогда нельзя оскорблять товарищей по конкурсу.
    Последний раз редактировалось JaneMcNamara; 17.05.2013 в 15:54.
    Друзья, по всем вопросам пишите комьюнити-менеджерам: MushroomHunter | Diamatto

+ Ответить в теме

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения