+ Ответить в теме
Страница 3 из 33 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 328

Тема: ППШ

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    аим рулит , мозголом на ангаре залепить с хери без прицела

Лучших ответов
    0

10
    Норм. Один вопрос, где Стеди? Кому пришла в голову мысль заменить его видео, на постановочные мувики этого нубаса?

"Конец связи" - 100%, "Из России с любовью" - 100%, "Спецназ в деле" - 100%, "Шайетет 13" - 100%, "Дикий вепрь"- 100%, "Живая легенда"- 100%

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Скажи честно. Ты идиот?

Лучших ответов
    0

0
    Норм сегодня опробую!)После затяжных выходных:D

Новобранец Аватар для pa3Begoc
    Лучших ответов
    0

0
    ППШ лупит по головам хорошо, патронов полно, мозги летят:)

"Сбит с ног - сражайся на коленях, идти не можешь - лёжа наступай". (с) В.Ф. Маргелов

Banned
    Лучших ответов
    0

0
    кароче парни говорю всем тут туфта есть одна во всех видео если вы не заметили я вам расскажу тут автор паказывает как аружие стриляет и в деле паказывает но тут есть подлох ВО ВСЕХ ВИДЕО АВТОР ПАПАДАЕТ ТОЛКО В ХД А УСКАРЕНИЕ ВИДЕО ТУТ ТОЖЕ ПОДЛОХ ОНИ ПРОСТА СНИЖАЮТ УСКРОЕНИЕ ЧЕРЕЗ ЛЮБОГО ВИДЕОРЕДАКТОРА, ГОВОРЯТ ЕСТЬ ЧИТ АИМ ОН ПАПАДАЕТ ТОКА В ХД ПРИЦТАВТЕ ЗАШОЛ В ИГРУ ИГРАЕШ БЕЗ ПРЕКЛЮЧЕНИЙ И ТУТ ЗАХОДИТ ИГРОК С АНГЛ НИКАМ А В ИГРЕ ЕГО НЕ ВИДНО ТОЕСТЬ ВЫ ИГРАЕТЕ НАПРИМЕР 8-8 ОН МОЖЕТ ВНЕЗАПТО ЧЕРЕЗ СИСТЕМУ ЗАЕТИ 8-9 И НАЧИНАЕТ РАСТРЕЛИВАТЬ ТОКА В ХД , + РАССКАЖУ ВАМ ЧТО САМИ РАЗРАБОТЧИКИ АИМ АКАЗАЛИСЬ НЕ ПОВЕРИТЕ САМИ РАЗРАБОТЧИКИ ИГРЫ
    НА ОШИБКИ НЕ СМОТРЕТЬ Я НЕ ГРАМАТНЫЙ =))

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Капец ну как так с ппш мозголома можна набить

Banned
    Лучших ответов
    0

5
    Цитата Сообщение от gazaniemes Посмотреть сообщение
    кароче парни говорю всем тут туфта есть одна во всех видео если вы не заметили я вам расскажу тут автор паказывает как аружие стриляет и в деле паказывает но тут есть подлох ВО ВСЕХ ВИДЕО АВТОР ПАПАДАЕТ ТОЛКО В ХД А УСКАРЕНИЕ ВИДЕО ТУТ ТОЖЕ ПОДЛОХ ОНИ ПРОСТА СНИЖАЮТ УСКРОЕНИЕ ЧЕРЕЗ ЛЮБОГО ВИДЕОРЕДАКТОРА, ГОВОРЯТ ЕСТЬ ЧИТ АИМ ОН ПАПАДАЕТ ТОКА В ХД ПРИЦТАВТЕ ЗАШОЛ В ИГРУ ИГРАЕШ БЕЗ ПРЕКЛЮЧЕНИЙ И ТУТ ЗАХОДИТ ИГРОК С АНГЛ НИКАМ А В ИГРЕ ЕГО НЕ ВИДНО ТОЕСТЬ ВЫ ИГРАЕТЕ НАПРИМЕР 8-8 ОН МОЖЕТ ВНЕЗАПТО ЧЕРЕЗ СИСТЕМУ ЗАЕТИ 8-9 И НАЧИНАЕТ РАСТРЕЛИВАТЬ ТОКА В ХД , + РАССКАЖУ ВАМ ЧТО САМИ РАЗРАБОТЧИКИ АИМ АКАЗАЛИСЬ НЕ ПОВЕРИТЕ САМИ РАЗРАБОТЧИКИ ИГРЫ
    НА ОШИБКИ НЕ СМОТРЕТЬ Я НЕ ГРАМАТНЫЙ =))
    мужик те учебник по русскому дать? сразу грамотным станешь и кстати норм пуха

Banned
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от 21FFAK21 Посмотреть сообщение
    Капец ну как так с ппш мозголома можна набить
    ЭТО ЧИТЫ ,

Banned
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от wefcfcwefecwfewf Посмотреть сообщение
    мужик те учебник по русскому дать? сразу грамотным станешь и кстати норм пуха
    Я НЕ РУССКИЙ СОРИ ЗА НЕ ГРАМОТНОСЬ

+ Ответить в теме
Страница 3 из 33 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения