+ Ответить в теме
Страница 21 из 41 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 31 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 404

Тема: Наган

Гражданский Аватар для BULLDOZER26
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от eQatoRtm Посмотреть сообщение
    На пвп он меня спасает) Хожу с ним. Кому не нравится.. Мне не чего сказать))
    Это о тех, кому нравится, нечего сказать. Пест чисто для ачивы. Набил и выкинул.

AS50, USAS-12, 2xAK-47, 7xDesert Eagle and AA-12 owner
    10К: Вепрь, Сайга, Спас, Винторез, РПК, H&K USP, Alpine

Лучших ответов
    0

0
    пекарь норм норм но дигл лучше:)

Гражданский Аватар для Yuliya11111
    Красноярск https://www.instagram.com/yulijaku/
    Лучших ответов
    0

0
    пистолет класс,нравится как перезаряжается,накоплю денег куплю его на пол годика))

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    ​Пистолет не понравился =\

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Andersen5000 Посмотреть сообщение
    У нагана нету обоймы. Не думал что у чела броник соответствующий? Тем более так звучит, что ты весь матч в пвп тока в одного и выстрелил. А раз не нанёс урон, то видимо промазал.
    Я с аси на 5 метров без прицела убиваю, если ты не знаешь то молчи. + Я на пример с ак-103 стреляю, пули кончаются в магазине, я достаю пистолет, в данном случае Наган, у противника жизней и так очень мало ( буквально на 1 выстрел) и я стреляю в него с нагана и не одной пули не попал - сам сдох

Шпион Аватар для Andersen5000
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Baron3em00 Посмотреть сообщение
    Я с аси на 5 метров без прицела убиваю, если ты не знаешь то молчи. + Я на пример с ак-103 стреляю, пули кончаются в магазине, я достаю пистолет, в данном случае Наган, у противника жизней и так очень мало ( буквально на 1 выстрел) и я стреляю в него с нагана и не одной пули не попал - сам сдох
    Ай, нашёл что в пример привести, с АС50. Сравнил убойную и пробивную силу тоже. Хех, с пяти метров, ну да, уж одна то из пяти пуль да попадёт. Так звучит от тебя будто только ты так можешь. Так что чего мне молчать то. Извиняй, но не открыл ты Америку.
    Ну вот сам же признал, что просто напросто промазал, а пеняешь на пистолет. То есть ты потратил весь магазин автомата(30 патронов) и ещё семь из нагана, но так и не завалил. Мда.

Banned
    Лучших ответов
    0

1
    кароче парни говорю всем тут туфта есть одна во всех видео если вы не заметили я вам расскажу тут автор паказывает как аружие стриляет и в деле паказывает но тут есть подлох ВО ВСЕХ ВИДЕО АВТОР ПАПАДАЕТ ТОЛКО В ХД А УСКАРЕНИЕ ВИДЕО ТУТ ТОЖЕ ПОДЛОХ ОНИ ПРОСТА СНИЖАЮТ УСКРОЕНИЕ ЧЕРЕЗ ЛЮБОГО ВИДЕОРЕДАКТОРА, ГОВОРЯТ ЕСТЬ ЧИТ АИМ ОН ПАПАДАЕТ ТОКА В ХД ПРИЦТАВТЕ ЗАШОЛ В ИГРУ ИГРАЕШ БЕЗ ПРЕКЛЮЧЕНИЙ И ТУТ ЗАХОДИТ ИГРОК С АНГЛ НИКАМ А В ИГРЕ ЕГО НЕ ВИДНО ТОЕСТЬ ВЫ ИГРАЕТЕ НАПРИМЕР 8-8 ОН МОЖЕТ ВНЕЗАПТО ЧЕРЕЗ СИСТЕМУ ЗАЕТИ 8-9 И НАЧИНАЕТ РАСТРЕЛИВАТЬ ТОКА В ХД , + РАССКАЖУ ВАМ ЧТО САМИ РАЗРАБОТЧИКИ АИМ АКАЗАЛИСЬ НЕ ПОВЕРИТЕ САМИ РАЗРАБОТЧИКИ ИГРЫ

Новобранец Аватар для DanteHicks
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от gazaniemes Посмотреть сообщение
    кароче парни говорю всем тут туфта есть одна во всех видео если вы не заметили я вам расскажу тут автор паказывает как аружие стриляет и в деле паказывает но тут есть подлох ВО ВСЕХ ВИДЕО АВТОР ПАПАДАЕТ ТОЛКО В ХД А УСКАРЕНИЕ ВИДЕО ТУТ ТОЖЕ ПОДЛОХ ОНИ ПРОСТА СНИЖАЮТ УСКРОЕНИЕ ЧЕРЕЗ ЛЮБОГО ВИДЕОРЕДАКТОРА, ГОВОРЯТ ЕСТЬ ЧИТ АИМ ОН ПАПАДАЕТ ТОКА В ХД ПРИЦТАВТЕ ЗАШОЛ В ИГРУ ИГРАЕШ БЕЗ ПРЕКЛЮЧЕНИЙ И ТУТ ЗАХОДИТ ИГРОК С АНГЛ НИКАМ А В ИГРЕ ЕГО НЕ ВИДНО ТОЕСТЬ ВЫ ИГРАЕТЕ НАПРИМЕР 8-8 ОН МОЖЕТ ВНЕЗАПТО ЧЕРЕЗ СИСТЕМУ ЗАЕТИ 8-9 И НАЧИНАЕТ РАСТРЕЛИВАТЬ ТОКА В ХД , + РАССКАЖУ ВАМ ЧТО САМИ РАЗРАБОТЧИКИ АИМ АКАЗАЛИСЬ НЕ ПОВЕРИТЕ САМИ РАЗРАБОТЧИКИ ИГРЫ
    Ничего не понял!
    Можно ещё раз и по-русски?

Лучших ответов
    0

0
    Не очень оружие - так сказать уг.(Характеристики плохие сделали)

Лучших ответов
    0

0
    Очень хорошее оружие буду пользоваться покупайте советую;)

+ Ответить в теме
Страница 21 из 41 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 31 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения