+ Ответить в теме
Страница 203 из 253 ПерваяПервая ... 103 153 193 201 202 203 204 205 213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,021 по 2,030 из 2527

Тема: Топик клана ТаможняДаётДобро

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от lkjhglk Посмотреть сообщение
    Не соглашусь... я нормально играл в КС, начинал ещё в 1.6 играть в компьютерных клубах, мне просто КСГО не понравилась. Знаю ещё парнишку... .Acafed. на европейском сервере, он глобал в КС. Если что, этот парень ещё и чемпион ESL на евросервере.
    Дим,ну кому интересен кс го в Варфейс

Новобранец Аватар для Profi228rus
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от KapkaAlex Посмотреть сообщение
    По сути соглашусь, все "топ" игроки в ВФ, могут играть только в ВФ, в КС ГО их ждет полный разгром, максимум они смогут дойти до биг стара, о суприме же можно только мечтать, тут почти все "топ" кланы тащят из-за железа, там же все +- сбалансировано, кроме 144гц, который и тут и там дает преимущество. Но, тот же АС. Омен, Элико, пацаны из Репульса, которым я давал акк от КСки погонять - не могли вытащить и боя против 3-4 новы, а тут же они скиллухи...
    КС ГО на много уровней выше, нежели ВФ, но, все же при переходе с одной игры в другую - надо долго привыкать, ибо механика весьма разница. Но, мы то знаем, что ВФ уже на дне.
    Нет смысла это объяснять тру варфусирам, если человек пришёл из другого шутера и разваливает - это может быть всё что угодно: аш, вх, аим, но никак не прямые руки, сколько играю, не видел ещё таких людей, которые вставали бы на мою защиту при очередных обвинениях) У здешних игроков либо чсв слишком завышено, либо iq занижено, третьего не дано))
    По сути, половина успеха в любом шутане - держать прицел на уровне головы и если у тебя этот навык уже отточен, то переходы не будут такими сложными, правда в ксе все выходят просто пешком, а не в подкатах и прыжках, но это за недельку хорошо тренится, вот бы ещё модельки не дёргались туда-сюда и было бы даже приятно в эту игру играть)
    Последний раз редактировалось Profi228rus; 19.11.2016 в 01:17.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Profi228rus Посмотреть сообщение
    Нет смысла это объяснять тру варфусирам, если человек пришёл из другого шутера и разваливает - это может быть всё что угодно: аш, вх, аим, но никак не прямые руки, сколько играю, не видел ещё таких людей, которые вставали бы на мою защиту при очередных обвинениях) У здешних игроков либо чсв слишком завышено, либо iq занижено, третьего не дано))
    По сути, половина успеха в любом шутане - держать прицел на уровне головы и если у тебя этот навык уже отточен, то переходы не будут такими сложными, правда в ксе все выходят просто пешком, а не в подкатах и прыжках, но это за недельку хорошо тренится, вот бы ещё модельки не дёргались туда-сюда и было бы даже приятно в эту игру играть)
    Ну на счет чсв насмешил, твоя же фраза была, я пришел из кс го все вы тут слабые

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от kasperbom123 Посмотреть сообщение
    Ну на счет чсв насмешил, твоя же фраза была, я пришел из кс го все вы тут слабые
    Я не понимаю, вы тут в глаза что-ли долбитесь или что? Ты хоть понимаешь о чём я пишу?

Гражданский
    Лучших ответов
    0

2
    По факту мне по барабану,что ты пишешь,но спасибо за апп топика

Banned
    Лучших ответов
    0

0
    Я не понимаю, вы тут в глаза что-ли долбитесь или что? Ты хоть понимаешь о чём я пишу?
    А о чем ты пишешь? Давай ещё пару раз апнем топик... у меня закончились выходные, сейчас буду полмесяца на форуме сидеть XD

---------- Сообщение добавлено в 22:40 ----------

"не были бы вы слабенькими, то я бы не играл на ветеранах на 2.2 стату со своими 150 часами, всё по факту написал" - это по твоему не ЧСВ?
    "У здешних игроков либо чсв слишком завышено, либо iq занижено, третьего не дано))" - после чего тебе пишут что это у тебя ЧСВ завышено (И несколько раз написали что тебе тут делать нечего) и ты отвечаешь:
    "Я не понимаю, вы тут в глаза что-ли долбитесь или что? Ты хоть понимаешь о чём я пишу?" - вот объясни мне, глупому человек... О ЧЕМ ТЫ ПИШЕШЬ ТУТ?)))
    Последний раз редактировалось lkjhglk; 19.11.2016 в 21:45.

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от lkjhglk Посмотреть сообщение
    А о чем ты пишешь? Давай ещё пару раз апнем топик... у меня закончились выходные, сейчас буду полмесяца на форуме сидеть XD

---------- Сообщение добавлено в 22:40 ----------

"не были бы вы слабенькими, то я бы не играл на ветеранах на 2.2 стату со своими 150 часами, всё по факту написал" - это по твоему не ЧСВ?
    "У здешних игроков либо чсв слишком завышено, либо iq занижено, третьего не дано))" - после чего тебе пишут что это у тебя ЧСВ завышено (И несколько раз написали что тебе тут делать нечего) и ты отвечаешь:
    "Я не понимаю, вы тут в глаза что-ли долбитесь или что? Ты хоть понимаешь о чём я пишу?" - вот объясни мне, глупому человек... О ЧЕМ ТЫ ПИШЕШЬ ТУТ?)))
    1: Ты не видишь фразу "по факту"? Я тебе привёл доказательство, почему вы тут "слабенькие", это не говорит тебе о том, что я чсв, я пишу о том, что я вижу и всё
    2: Как я отношусь к игрокам, которые мне в пвп матчах кидают предъявы "вх, аш, аим"??? Я писал именно о их чсв, а не о своём, неужели так трудно понимать, что я пытаюсь до вас донести, чтобы не приходилось по 2 раза одно и то же потом повторять?

Banned
    Лучших ответов
    0

1
    1: Ты не видишь фразу "по факту"? Я тебе привёл доказательство, почему вы тут "слабенькие", это не говорит тебе о том, что я чсв, я пишу о том, что я вижу и всё
    2: Как я отношусь к игрокам, которые мне в пвп матчах кидают предъявы "вх, аш, аим"??? Я писал именно о их чсв, а не о своём, неужели так трудно понимать, что я пытаюсь до вас донести, чтобы не приходилось по 2 раза одно и то же потом повторять?
    т.е. если тебе человек говорит что ты ВХАИМБАН, это он так показывает своё ЧСВ? Для меня, ЧСВ... это когда кто-то говорит про кого-то такие слова типа: "Ты слабый", "Я сильный", "Чет вы нубы", "Ну че вы не тащите? Я один за вас играю" и далее из этой оперы... Что я вижу, по факту, сейчас... ты пришел в топик, и до сих пор не можешь адекватно ответить на вопрос: "Что ты тут забыл?" который я тебе 3й раз задаю... вместо этого ты пишешь и как-то ещё сам себе доказываешь, что все вокруг тебя слабые... Ты спрашиваешь меня про какое-то понимание чего-то... про то, что ты пытаешься донести... хотя до сих пор не понял, что всем насрать на тебя, и в частности на то, как к тебе относятся другие игроки в самой игре, так как в самом начале разговора ты был нацелен на то.. чтобы унизить данный клан каким-то жалким скрином.. мотив мне твой до сих пор неясен. Скажи пожалуйста, сколько тебе лет? И представься наконец-то... а то я даже твой ник не знаю. (Юзербар поставь).

Гражданский Аватар для Tazo0o
    Лучших ответов
    0

0
    Да оставьте его уже )) Хватит пиярить малыша)
    Гл.Врач клана Хэннесси

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от Tazo0o Посмотреть сообщение
    Да оставьте его уже )) Хватит пиярить малыша)
    Да малыш в бане уже по ходу.

+ Ответить в теме
Страница 203 из 253 ПерваяПервая ... 103 153 193 201 202 203 204 205 213 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения