Страница 20 из 20 ПерваяПервая ... 10 18 19 20
Показано с 191 по 199 из 199

Тема: Глушитель или пламегас

Лучших ответов
    0

19

Talking Глушитель или пламегас

Возник вопрос что же лучше иметь: ваншот в хед или же более точную стрельбу?
    Отпишитесь скиловые штурмы .
    Последний раз редактировалось HidanSama777; 02.05.2013 в 09:56.

Новобранец Аватар для Tox1Dv1
    Лучших ответов
    0

0
    А у меня по настроению, меняю модули по мере надобности, на АК-103 бегаю чаще с Глушаком.

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Asstelit Посмотреть сообщение
    Что такое "тактичная" стрельба???

Стрельба из укрытия или стрельба с быстрой сменой позиции....

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    С пламегасом играю по-умолчанию уже. Преимущества даже перед необвешанным стволом призрачные. но всё же. А если на мясорубке или просто против нормальной команды играю, то глушак одеваю - хотя бы не палюсь. Хотя трассеры все-равно выдают, как и трупы тех, кто в команде

Новобранец Аватар для horro2577
    Лучших ответов
    0

0
    смотря на каком оружии

Лучших ответов
    0

0
    По моему мнению, пламегаситель лучше подходит для битв в командном бое или штурме. А глушитель больше подходит для мясорубки, чтобы меньше светиться на радаре противника. Но мое предпочтение я отдам пламегасителю. Ведь он снижает дульное пламя, которое мешать вести огонь прицелившись и увеличивает пробивную способность, что не мало важно для игрока, который играет против противников в "ТИТАН" снаряжении.

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    Если брать ацр или скар, то я ставлю глушак, так как даже с ним эти пушки ваншотят в голову.

Награда за рекорд Гиннесса
    Лучших ответов
    0

0
    Эффективность глушителя и пламегасителя после перераспределения урона (80/20)

Некоторые участники форума наверняка помнят несколько моих тестов по определению разницы между уроном оружия с глушителем и пламегасителем (результаты тестов в виде таблицы в данной теме выкладывал Nigga42). После перераспределения урона, наносимого броне и жизни, данный тест был проведен повторно, с результатами которого можете ознакомиться ниже (если, конечно, считаете, что вам это будет интересно :)).

Отдельную тему для этого специально создавать не стал, думаю, данная тема для этого более чем подойдет. Кроме того, в процессе сравнения результатов обоих тестов я обнаружил ошибку в индикации урона до обновления, в котором поменяли местами индикаторы брони и жизни (появились сомнения в том, что раньше урон распределялся в соотношении 60%-жизнь/40%-броня, как заявляли разработчики). За ответом по данному вопросу обратился к администрации, но ответа пока не получил. Если кому интересно - более подробно об ошибке можете прочитать в данной теме.

Итак, по условиям (в обоих случаях) - тест проходил с АК-103, стрельба велась в режиме прицеливания по противнику, одетому в бронежилет Корунд, на двух дистанциях. Первая дистанция - в пределах заявленной эффективной дальности стрельбы АК-103, вторая дистанция - дальность намного выше заявленной (практически снайперская) - более наглядно обе дистанции можно оценить на скриншотах ниже. Стреляли одиночными, после каждого попадания скринили индикатор брони и жизни.

Дистанция №1:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: дистанция 1.jpg
Просмотров: 118
Размер:	98.3 Кб
ID:	654935

Дистанция №2:
Название: дистанция 2.jpg
Просмотров: 100
Размер:	97.1 Кб
ID:	654938

Результаты теста:
Название: таблица 1-2.jpg
Просмотров: 125
Размер:	100.7 Кб
ID:	654941

Как видим, количество выстрелов для убийства противника ДО и ПОСЛЕ - одинаковое для обеих дистанций. Примерный показатель снижения урона глушителем - 20-25 % (я уже нашел способ, как вычислить точный показатель, но для этого необходимо провести еще несколько дополнительных тестов, поэтому пока указываю примерное значение). Однако, не стоит забывать, что с увеличением дистанции падает и урон самого оружия, соответственно и процент снижения урона за счет глушителя тоже будет снижаться.

UPD: С озвученным выше вопросом помогла разобраться Троникс - она уточнила данные у разработчиков. Ранее распределение урона составляло: 40% - жизнь/ 60%-броня. В анонсах обновлений была допущена ошибка.
    Последний раз редактировалось XATTOH; 15.06.2013 в 14:44.
    Hasta la vista, baby

Шпион Аватар для fender33
    Лучших ответов
    0

1
    По мне пламегаситель лучше, но на ак-47 лучше с глушителем

Гвардеец Аватар для ZoroFihtovalshik
    Лучших ответов
    0

0
    С глушителем на ак-103 неплохо зажимать по головам,а с пламягасителем по 1-3патрона

CS>PB>LC>WF>BF3>Dota2>RUST

Страница 20 из 20 ПерваяПервая ... 10 18 19 20

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения