Закрытая тема
Показано с 1 по 1 из 1

Тема: FAQ: привязка аккаунта к номеру телефона

Mail.Ru Аватар для Doctor
    Лучших ответов
    1

851

FAQ: привязка аккаунта к номеру телефона

Необязательная бесплатная привязка аккаунта к номеру мобильного телефона позволит вам оперативно узнавать информацию об изменениях на своем счете, смене личных данных и полезных акциях.

Где найти страницу услуги?
    На сайте игры в вашем личном профиле нажмите кнопку "SMS-уведомления". После этого вы будете переведены на страницу услуги.

Привязка бесплатна? Снимаются ли за нее деньги со счета?
    Нет, не снимаются. Услуга абсолютно бесплатна.

Будет ли мне приходить от вас какая-то информация, кроме настроенных игровых рассылок?
    Нет, не будет.

Смогу ли я сменить номер телефона, к которому привязан аккаунт (например, если я потеряю телефон)?
    Да, сможете (понадобится доступ к старому номеру).

Привязка аккаунта к телефонному номеру обязательна?
    Нет, не обязательна. Эта услуга очень удобна и позволит вам всегда быть в курсе состояния вашего аккаунта.

Есть ли ограничение на число аккаунтов, привязанных к одному номеру?
    Нет.

Я не совершал привязку, но у меня уже указан номер телефона. Что это значит?
    Если ваш регистрационный e-mail находится в зоне Mail.Ru, то автоматически используется номер, привязанный к электронному ящику.

Внимание: если ваш аккаунт - почтовый адрес на Mail.Ru, к которому не привязан телефонный номер, по соображениям безопасности вам будет необходимо сначала привязать номер к почте. Для этого перейдите к настройкам своего почтового ящика.

После привязки потребуется подождать некоторое время, пока телефонный номер будет зафиксирован в базе данных.

Если я сменю привязанный номер на другой, то мне придет еще один подарок?
    Нет, бонус за привязку выдается каждому пользователю единожды.

Есть ли ограничение на количество смен номера в сутки?
    Да, 5 раз.

Есть ли ограничение на количество неудачных попыток привязки в сутки (привязка к несуществующему номеру или отсутствие ввода кода подтверждения)?
    Да, пять попыток.

Сохраняются ли настройки рассылок после смены номера в профиле?
    Да, сохраняются.

Если мой аккаунт привязан к номеру телефона, на него автоматически начнут приходить сообщения?

По умолчанию все рассылки запрещены. Вам необходимо настроить тип рассылок и желаемое время их получения.

Какая информация о моем аккаунте может приходить по SMS?
    • Информация о статусе аккаунта: заблокирован/разблокирован, изменен пароль (для аккаунтов на электронных адресах, не принадлежащих Mail.Ru)
    • Информация по платежам (поступления и списания со счета, информация по обещанному платежу, сообщения о бонусах).
    Когда я получу награду за привязку телефона к учетной записи - VIP-ускоритель сроком на 7 дней?
    После выполнения всех трех шагов процедуры в личном кабинете на сайте игры.

Когда подарочный VIP-ускоритель начнет действовать?
    После привязки аккаунта к номеру телефона VIP-ускоритель попадет в корзину предметов в личном кабинете, откуда его можно просто перевести их в игру. После этого ускоритель начнет действовать.

С каких номеров мне будут приходить уведомления?
    Общие номера: 7(902)098-23-20, 7(902)098-23-21, 7(902)098-23-22, 7(902)098-23-23, 7(902)098-23-24.
    MTS: 8293, 1946, 2694, 2758, 3571, 4631, 4971, 5723, 6237, 7362, 8235.
    BEELINE: 7760, 7761, 1946, 2694, 2758, 3571, 5723.
    MEGAFON: 7760, 7761, 19460000001 - 19460000020.
    Последний раз редактировалось LexComte; 28.02.2019 в 12:22. Причина: Обновлено
    Новостной аккаунт. Личные сообщения отключены.

Ответ на свой вопрос стоит поискать в разделе руководств.

Чтобы связаться с администрацией игры, напишите сообщения комьюнити-менеджерам:

MushroomHunter | Diamatto | Katrino4ka

Закрытая тема

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения