+ Ответить в теме
Страница 75 из 77 ПерваяПервая ... 25 65 73 74 75 76 77 ПоследняяПоследняя
Показано с 741 по 750 из 762

Тема: Ошибки системы контрактов

Сержант Аватар для Heimdall
    Лучших ответов
    0

69

Уважаемые игроки!

Если вы столкнулись с ошибками в системе контрактов, то здесь вы можете оставить свой фидбек, для того чтобы разработчики больше узнали о проблеме. Просим вас как можно подробнее описать ошибки, которые вы обнаружили.

Сообщение должно быть следующего вида:

1. Описание ошибки. Задание контракта.
    2. Ожидаемый результат. Тот, который вы хотели получить.
    3. Конечный результат. Тот, который вы получили на самом деле.
    4. Скриншот.

Просим вас воздержаться от флуда, флейма и офф-топа. Подобные сообщения будут удаляться в соответствии с правилами форума. Благодарим за понимание.

Напоминаем, что любые внутриигровые ошибки следует отправлять в техническую поддержку.
    Последний раз редактировалось LexComte; 03.03.2019 в 17:31. Причина: Тема обновлена

Гражданский Аватар для LiberatoR13
    Лучших ответов
    0

0
    Контракт на убийство 180 противников из винтовки или пулемета не выполняется с новой винтовкой MSBS Radon (тестировал мясорубку, блиц, штурм).

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    прошел хардкор но проход не засчитан

Гражданский Аватар для FARSHMACK
    Лучших ответов
    0

0
    Сегодня в доках (командный бой) не засчитывался контракт на убийство в подкате из дробовика. В ангаре с тем же оружием (элитная сайга) все шло нормально
    Сервер Чарли

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Сервер Чарли
    1. Контракт - Убить 20 инженеров, играя за инженера
    2. Играл следующие карты Ангар + Нефтебаза + Авиабаза в режиме командный бой. В команде противника было достаточно инженеров. Было убито минимум 30 игроков.
    3. Конечный результат 0/20.
    4. Скриншот тут думаю не поможет.

ЗЫ: Ранее когда была эта система контрактов подписание контрактов стоила разную сумму и призы отличались по сложности выполнения. В данный момент же призы за все контракты 1,000 варбаксов - просто смешно. Сделайте как раньше подписание контракта 1000/5000/10000 а призы 10/50/100 корон или что то более адекватное.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Неплохо бы добавить адекватную кнопку выхода из меню контрактов. А потом уже и подумать над увеличением наград за контракты

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    1. сложно. сделать 10 ресов.
    2. выполнить контракт.
    3. за 1 бой я реснул 10 и больш, но так и не засчитали не одного реса.
    4. Нажмите на изображение для увеличения
Название: ScreenShot0065.jpg
Просмотров: 14
Размер:	73.6 Кб
ID:	1404860 Нажмите на изображение для увеличения
Название: ScreenShot0066.jpg
Просмотров: 13
Размер:	57.5 Кб
ID:	1404861

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    сделал задание абсолютной власти уже жду 2 часа когда засчитают , спрашиваю что за .... ?!когда делать остальные задания когда так всё происходит , комп мощнейший !

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Задание курьер не засчитывается на стройке принес 8 раз в зачет только три идет третий день выполнения контракта???? КАК так криво сделали разработчики???

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Что за фигня с ивентом "На службе у деда мороза"!!!???
    Вход в игру защитывается только если ты выполнил задание!! Т.е. если ты не выполнил задание, но пытался....то вход в игру не защитан. Может как то отдельно сделаете это? Вход и задание!! А то тупость какая то...........3 день пытаюсь выполнить задание(из-за работы не успеваю тупо по времени) и 3 дня не защитывает вход.
    Мол "Ты уже получил подарок за вход при первой попытке.Попробуй завершить задачу еще раз" ЧТО ЗА БРЕД!!!!!!
    Последний раз редактировалось dyba666; 10.01.2018 в 23:53.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    какого перепугу , у меня не защитало три потнейшие победы на моей самой ненависной карте, нефтебазе, за инженера в задании от деда мороза ? я совершенно точно сделал три победы и два поражения на нефтебазе за инженера на чарли , а приз не защитан. я считаю это не нормальным и думаю , что это должны перепроверить и исправить. ах и если я уж начал жаловаться, то пж проверьте вашу систему защитывания варбаксов за спецоперацию чёрная акула на уровне сложности легко(у меня два раза на чарли не защитало варбаксы за полное ёё прохождение, при этом опыт и поставщики в порядке были))) спс если кто прочитал и исправил. но три победы отнятые у меня , я не прощу))

+ Ответить в теме
Страница 75 из 77 ПерваяПервая ... 25 65 73 74 75 76 77 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения