+ Ответить в теме
Страница 54 из 77 ПерваяПервая ... 4 44 52 53 54 55 56 64 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 531 по 540 из 762

Тема: Ошибки системы контрактов

Сержант Аватар для Heimdall
    Лучших ответов
    0

69

Уважаемые игроки!

Если вы столкнулись с ошибками в системе контрактов, то здесь вы можете оставить свой фидбек, для того чтобы разработчики больше узнали о проблеме. Просим вас как можно подробнее описать ошибки, которые вы обнаружили.

Сообщение должно быть следующего вида:

1. Описание ошибки. Задание контракта.
    2. Ожидаемый результат. Тот, который вы хотели получить.
    3. Конечный результат. Тот, который вы получили на самом деле.
    4. Скриншот.

Просим вас воздержаться от флуда, флейма и офф-топа. Подобные сообщения будут удаляться в соответствии с правилами форума. Благодарим за понимание.

Напоминаем, что любые внутриигровые ошибки следует отправлять в техническую поддержку.
    Последний раз редактировалось LexComte; 03.03.2019 в 17:31. Причина: Тема обновлена

Шпион Аватар для SadSvinger
    Лучших ответов
    0

0
    Контракт всегда будет защитан если делать так...Надо сыграв раз обязательно сменить комнату.Второй раз обычно счетчик(чего там вам надо)не реагирует играете просто.Работает 100% процентов всегда выполняю контракт

Новобранец Аватар для Robes23
    Лучших ответов
    0

0
    1. сложность профи. контракт звучал примерно так: "убить 1го врага неся коды запуска ракет на карте захват". я убил врага, неся коды доступа, при этом заработал "надежный курьер" но контракт не засчитался.
    2. хотел убить 1го врага неся коды доступа ракет. и убил.
    3. убил врага и не одого, а двух... при этом у меня были коды запуска и я сделал "надежный курьер" 2 раза, по одному за каждое убийство. но контракт не засчитался. в конечном итоге, сменив класс, с инженера на медика, и запустив комнату заново, я таки смог сделать контракт. ( но так и не понял, почему с 1го раза он не засчитался)
    4. к сожалению, не успел заскринить....

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    1. Описание ошибки. Тип миссии (легко, сложно, профи).
    2. Ожидаемый результат. Тот, который вы хотели получить.
    3. Конечный результат. Тот, который вы получили на самом деле.
    4. Скриншот.
    1 Я взял контракт (профи) убить 30 ботов в пве в рукопашную получал месника и кровавые руки сделал и с ножа и так проста
    2 Я сыграл и профи и слошку и лёгкую и нечего везде гасил в рукопашку
    3 я нечего не получил не 1 не убил (Я думаю контрак не работает)

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Взял контракт всё зделал правильно,но мне нечего не засчитывается!!! Исправьте это!!! Нажмите на изображение для увеличения
Название: ScreenShot0012.jpg
Просмотров: 16
Размер:	95.6 Кб
ID:	692219

Шпион
    Лучших ответов
    0

0
    Большинство контрактов работает не корректно

Лучших ответов
    0

1
    разрабы больные в хлам,уродам по башке бы надавать,было 98% до нового звания,до конца боя оставалось 2мин,урод-петух начал меня оскорблять я его послал на три половых,а меня забанили,скажите мне у вас мозги вообще есть???!!!

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    После обновления меня очень часто стало выкидывать из игры, чуть ли не после каждого боя, а иногда и при запуске игры. пишет что какая-то ошибка! Сроду такого не было. А на миссиях вообще игра тупит! показывает какие-то три зеленых компа, и я зависаю. Я тут почитал что люди пишут про последнее обновление, и понял что я тут не один такой. Кароч хорошо бы эту обнову снести, и отдать на доработку. А то играть совсем не возможно. А ещё бесит когда вот-вот до конца боя остается секунд 30, а ты уже хорошие очки набил. А тут БАБАХ и тебя выкинуло с игры! ПЕЧАЛЬНО(((
    Последний раз редактировалось mimino678; 04.07.2013 в 03:08.

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от mimino678 Посмотреть сообщение
    После обновления меня очень часто стало выкидывать из игры, чуть ли не после каждого боя, а иногда и при запуске игры. пишет что какая-то ошибка! Сроду такого не было. А на миссиях вообще игра тупит! показывает какие-то три зеленых компа, и я зависаю. Я тут почитал что люди пишут про последнее обновление, и понял что я тут не один такой. Кароч хорошо бы эту обнову снести, и отдать на доработку. А то играть совсем не возможно. А ещё бесит когда вот-вот до конца боя остается секунд 30, а ты уже хорошие очки набил. А тут БАБАХ и тебя выкинуло с игры! ПЕЧАЛЬНО(((
    Да нет так же без выкидываний и зависаний работает.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    1.Контракт (профи) убить 20 человек из ПП в подкате в режиме захват.
    2.убил как минимум 2 человек ну это 100%
    3.показывает 0/20
    4.скрина нет.

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от guginott Посмотреть сообщение
    1.Контракт (профи) убить 20 человек из ПП в подкате в режиме захват.
    2.убил как минимум 2 человек ну это 100%
    3.показывает 0/20
    4.скрина нет.
    Обратите внимание что повторная игра в одной и той же комнате,почти не когда не дает результатов.Может до этого там сыграл не смог сделать подкат остался на вторую игру?

+ Ответить в теме
Страница 54 из 77 ПерваяПервая ... 4 44 52 53 54 55 56 64 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения