+ Ответить в теме
Страница 733 из 801 ПерваяПервая ... 233 633 683 723 731 732 733 734 735 743 783 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,321 по 7,330 из 8006

Тема: Топик клана Медбат

Сержант Аватар для u_75bb03bb28
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от TOJIbIU Посмотреть сообщение
    Успехов
    Спасибо! И вам того же..)
    ТопикАпп..))

Гражданский Аватар для Dmitrov150
    Лучших ответов
    0

0
    Привет братья, Медбатовцы!!!! Пару лет назад состоял у вас в клане, мож помнит кто)))

Вместо чая утром рано, выпил водки два стакана, вот какой рассеянный......

Шпион Аватар для ebonese
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Dmitrov150 Посмотреть сообщение
    Привет братья, Медбатовцы!!!! Пару лет назад состоял у вас в клане, мож помнит кто)))
    Какие люди в наших палестинах! Помним, помним, а как же

Ветеран Аватар для DiaZone
    Лучших ответов
    2

0
    клан Штрафбат вызывает вас на дуэль

Топик клана Нормально_Всё

Шпион Аватар для ebonese
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от DiaZone Посмотреть сообщение
    клан Штрафбат вызывает вас на дуэль
    ...Дантес выстрелил первым. Пушкин упал после выстрела Дантеса, кратковременно потерял сознание, но быстро пришёл в себя.
    Пушкин предположил, что пулей была раздроблена бедренная кость, но сказал, что у него хватит сил сделать ответный выстрел.
    Дантес снова встал к барьеру. Пуля из пистолета Пушкина попала Дантесу в область груди, задев при этом руку...

Сержант Аватар для u_75bb03bb28
    Лучших ответов
    0

0
    Сокланы, как успехи в получении коробочек по акции!? У меня в основном варбаксовое добро..)

Шпион Аватар для ebonese
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от u_75bb03bb28 Посмотреть сообщение
    Сокланы, как успехи в получении коробочек по акции!? У меня в основном варбаксовое добро..)
    Аналогично. Куча боксов за варики и только одна со скорпионом. Но на браво он у меня уже есть, так что не критично =)

Новобранец Аватар для Vilfegorc
    Лучших ответов
    0

0
    Всем привет! Зашел посмотреть, как тут клан поживает, в котором я провел достаточно много времени... Возможно, кто-то помнить меня под ником в игре Алексей_Баргест.
    Я на некоторое время уходил из игры, а затем выяснилось, что кто-то давно и успешно играет за мой акк, сменив ник, удалив друзей, выйдя из клана и даже подняв мне звание..
    Спустя где-то неделю общения с ТП, учетная запись возвращена.
    В последнее время жизнь моя кардинально изменилась, сейчас снова появилось время для игр, подумываю вернуться в Варфейс. В том числе рассматривал возвращение в Медбат, если, конечно, меня пустят...

Столько изменений смотрю произошло за то время пока меня не было в игре...И Тигра ушел, и Кот...
    Он хотел прикончить врага, но его остановило чувство жалости. Жалко, — подумал он, — что у меня кончились патроны! (с) BarGest (Vilfegorc)
    Открыт набор в клан. Подробнее в нашем топике.

Ветеран Аватар для DharmaInitiative
    Лучших ответов
    87

0
    Столько изменений смотрю произошло за то время пока меня не было в игре
    Довольно много, если судить по тому, что лидер клана уже в другом клане)

Шпион Аватар для ebonese
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Vilfegorc Посмотреть сообщение
    Всем привет! Зашел посмотреть, как тут клан поживает, в котором я провел достаточно много времени... Возможно, кто-то помнить меня под ником в игре Алексей_Баргест.
    Я на некоторое время уходил из игры, а затем выяснилось, что кто-то давно и успешно играет за мой акк, сменив ник, удалив друзей, выйдя из клана и даже подняв мне звание..
    Спустя где-то неделю общения с ТП, учетная запись возвращена.
    В последнее время жизнь моя кардинально изменилась, сейчас снова появилось время для игр, подумываю вернуться в Варфейс. В том числе рассматривал возвращение в Медбат, если, конечно, меня пустят...

Столько изменений смотрю произошло за то время пока меня не было в игре...И Тигра ушел, и Кот...
    Привет, Лёша. Тигрфорд на чарли виснет. И котейка туда заходит иногда. А у нас всё поменялось. До топика вот только руки не доходят. Добавь меня или айболита и милости просим

+ Ответить в теме
Страница 733 из 801 ПерваяПервая ... 233 633 683 723 731 732 733 734 735 743 783 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения