+ Ответить в теме
Страница 292 из 800 ПерваяПервая ... 192 242 282 290 291 292 293 294 302 342 392 792 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,911 по 2,920 из 7997

Тема: Топик клана Медбат

Гвардеец
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Scajgo Посмотреть сообщение
    Не кого-то, а сокланов на ликвидации и фарме профи... и ваашпе, считай меня филантропом.
    Сокланов на ликвидации... Как часто ты хошишь на ликвидацию? Я уже не помню когда я там был последний раз. Ну хорошо, если я хожу туда пару раз в месяц. В этом случае можно и на день погонять амуницию - дешевле выйдет.
    А что касается фарма профи - то фармятся обычно те миссии, которые пробегаются быстро и без смертей. Сложные профи мало кто фармит.

Не убедил ;)

Сержант Аватар для Scajgo
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от LCF51R Посмотреть сообщение
    А что касается фарма профи - то фармятся обычно те миссии, которые пробегаются быстро и без смертей. Сложные профи мало кто фармит.
    Мы настолько суровы, что фармим те профи, которые сегодня и сейчас! А когда переключусь на кабель - КВ... на кв он реально будет полезен.

И пусть я не на коне, но и не конь, как многие, те, что в табуне, .... с ними, вы поняли. (с)

Гвардеец
    Лучших ответов
    0

1
    Мы настолько суровы, что фармим те профи, которые сегодня и сейчас! А когда переключусь на кабель - КВ... на кв он реально будет полезен.
    Так сегодня же вроде вертолет, на котором и умирать-то негде? Разве нет?

А если ты говоришь обобщенно о сложных профи (например, тот же лимузин), то там хорошие стрелки должны быть и от реса там мало что зависит: пока ты 100500 раз реснешь нуботиму - лимузин уже взорвут. Да и с громом то же самое - если крутить его никто в тиме не умеет - хоть обресайся их, всё равно сдохнут.
    Последний раз редактировалось LCF51R; 22.08.2014 в 15:40.

Лучших ответов
    0

0
    Так сегодня же вроде вертолет, на котором и умирать-то негде? Разве нет?

А если ты говоришь обобщенно о сложных профи (например, тот же лимузин), то там хорошие стрелки должны быть и от реса там мало что зависит: пока ты 100500 раз реснешь нуботиму - лимузин уже взорвут. Да и с громом то же самое - если крутить его никто в тиме не умеет - хоть обресайся их, всё равно сдохнут.
    Тьфу на тебя! Хочу новый деф! Хочу и всё тут!

И пусть я не на коне, но и не конь, как многие, те, что в табуне, .... с ними, вы поняли. (с)

Гвардеец
    Лучших ответов
    0

0
    Тьфу на тебя! Хочу новый деф! Хочу и всё тут!
    Просто хотеть и покупать с конкретной целью - разные вещи. Не стоит прикрывать одно другим ;)

Как там твой новый ПК, кстати?

Лучших ответов
    0

0
    Просто хотеть и покупать с конкретной целью - разные вещи. Не стоит прикрывать одно другим ;)

Как там твой новый ПК, кстати?
    Ещё не собран))) Куда спешить, вот когда перееду на постоянку на новую хату, тогда и соберу.
    p.s. я покупаю деф с конкретной целью - иметь новый деф. А то мой уже старенький - срабатывает через раз...

Новобранец Аватар для Alkmaar
    Лучших ответов
    0

0
    p.s. я покупаю деф с конкретной целью - иметь новый деф. А то мой уже старенький - срабатывает через раз...
    Поверь мне страна-производитель всех дефибриляторов в игре одна и та же Куплено и проверено на вчерашних КВ
    Я пришел к тебе с манулом, потому что я с приветом, потому что без манула очень трудно в мире этом.

Сайт Клана

Шпион Аватар для ebonese
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Alkmaar Посмотреть сообщение
    Поверь мне страна-производитель всех дефибриляторов в игре одна и та же Куплено и проверено на вчерашних КВ
    Ага, похоже, что там же и оружие производят, убивает через раз :D

Новобранец Аватар для vasabi909
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Alkmaar Посмотреть сообщение
    Полностью согласен

Шпион Аватар для ebonese
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от kotik428 Посмотреть сообщение
    И ему привет :) пусть появится для занесения в клан ;) а то он то появляется то пропадает.
    Котик, а что у тебя ник каким-то другим цветом написан? Ты на какой должности?

+ Ответить в теме
Страница 292 из 800 ПерваяПервая ... 192 242 282 290 291 292 293 294 302 342 392 792 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения