+ Ответить в теме
Страница 3 из 23 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 221

Тема: [Гайд] Разносим в пух и прах ПБМ "Гром"

Участник ЗБТ Аватар для HertzogLeto
    Лучших ответов
    0

Post [Гайд] Разносим в пух и прах ПБМ "Гром"

Итак, это мой второй гайд.

Сегодня я расскажу, как победить такого «злого дядьку», как «Гром». Но для начала материал из базы знания WarFace*:

ПБМ Гром (в китайской локализации игры известный как mech3200)представляет из себя бронированного механизированного человекоподобного меха, который вооружен тяжелым и мощным оружием. ПБМ (пилотируемая боевая машина) Гром является боссом, уничтожение которого является настоящим испытанием для команды даже на самом легком уровне сложности PvE-сессии. В арсенале робота имеется как спаренные тяжелые пулеметы, так и ракеты, наносящие особо мощное повреждение команде.
    Ну, приступим. Встречается эта махина чаще на "Профи" миссиях. Придется сильно попотеть, чтобы убить Грома, хотя его слабая точка находится не на спине (как у Джаггернаута), а спереди – его кабина.

Действовать можно по-разному:

1.Два медика отвлекают огонь на себя, а остальные члены команды по-тихому берут гранатометы и бегут на помощь медикам.

2.Вся команда разбредается по карте и стреляет в кабину Грома. Он будет постоянно крутиться и толком в вас не попадет.

3.Если вы боитесь сразу же проиграть в миссии, то можете это не читать. Вся команда выбегает с гранатометами и стреляет в Грома.

Несколько точных попаданий из гранатомета, и Гром падает и открывает свою вторую слабую точку - генератор. В него можно стрелять уже обычным оружием, хотя легче всего его убить мощным оружием, наподобие Alpine и AK-107. Дробовики не вариант, т.к. придется подходить почти вплотную, что не позволительно, иначе вы сразу же умрете.

Но не тут-то было. Гром оправился и очень разозлился на вас. А когда он зол, то вам несдобровать. Он начинает использовать «ковровую бомбардировку» прямо на вас, которая быстро сведет ваши ХП к нулю.
    Но, не стоит отчаиваться, продолжаем в него палить из гранатомета (и про генератор не забываем) и Гром падет, а вы преспокойно улетите на вертолете.

Вот и подошёл к концу мой второй гайд. Уверен, что вам интересно было его читать. ;)

Последний раз редактировалось HertzogLeto; 04.06.2012 в 13:52.
    ID RC: 4803761

Шпион Аватар для UchihaEugene
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Hamster Посмотреть сообщение
    Говорить о других картах не столько нужно, т.к. Крайтек обещяли сделать неповторимые ежедневные карты. Важен сам принцип убийства, а не точки на картах, которые могут и не повториться)
    Эммм,LOLчто?? Неповторимые??? Нененене,такого они уж точно бы не говорили.Посмотри 7 дневник разработчиков-ты там всёёёё узнаешь)

Участник ЗБТ Аватар для HertzogLeto
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от UchihaEugene Посмотреть сообщение
    Эммм,LOLчто?? Неповторимые??? Нененене,такого они уж точно бы не говорили.Посмотри 7 дневник разработчиков-ты там всёёёё узнаешь)
    Так-то это неповторимые миссии. У них существует некий редактор-заданий, который сам генерирует местность, т.к. им каждый день очень сложно делать разные миссии. А так они раз в месяц добавляют новые карты.
    ID RC: 4803761

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от HertzogLeto Посмотреть сообщение
    Так-то это неповторимые миссии. У них существует некий редактор-заданий, который сам генерирует местность, т.к. им каждый день очень сложно делать разные миссии. А так они раз в месяц добавляют новые карты.
    Это понятно,а он имел ввиду,что каждый день будут Абсолютно новыи миссии с абсолютно неповторимой местностью)

Участник ЗБТ Аватар для ArgentumC2
    Лучших ответов
    0
    На будущие буду знать. Спасибо за гайд.

Новобранец Аватар для KpitiK
    Лучших ответов
    0
    За гайд огромное спасибо , еще не играл в ЗБТ , теперь буду знать как этого Грома убивать.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от KpitiK Посмотреть сообщение
    За гайд огромное спасибо , еще не играл в ЗБТ , теперь буду знать как этого Грома убивать.
    ГРОМ так-то Фарш,вертолетик посильнее будет)
    Кстати где твои новый гайды? чегно-то я их не вижу)

Участник ЗБТ Аватар для newbie987
    Лучших ответов
    0
    не большое замечание по пункту 2: если гром будет много вертеться, то попасть в кабину будет сложнее.
    (некоторые экстрималы крутятся буквально у него под ногами, чем осложняют прохождение, при этом ещё и остаются живы XD).
    кстати один из разрабов прямо сказал "гром-лох" после прохождения, то есть его наверно ещё прокачают
    я жив, он мёртв... и уже не важно была ли там удача...
    иЗвиНиТЕ зА НеРоВНый ПочЕРк

Участник ЗБТ Аватар для Alexius
    Лучших ответов
    0
    [FONT=Comic Sans MS][COLOR="#000080"]Хорошо написал.
    Но всё равно надо дополнить...[/COLOR][/FONT]
    [FONT=Comic Sans MS][COLOR="#000080"]Подпись? Не, не слышал.[/COLOR][/FONT]

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Alexius Посмотреть сообщение
    [FONT=Comic Sans MS][COLOR="#000080"]Хорошо написал.
    Но всё равно надо дополнить...[/COLOR][/FONT]
    А чем же дополнить? Материал и так точный,дополнения я считаю не требуется)

Участник ЗБТ Аватар для proriv
    Лучших ответов
    0
    Да всё нормалёк)
    бери ношу по себе чтоб не падать при ходьбе

+ Ответить в теме
Страница 3 из 23 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения