+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 39

Тема: "Сладкие"

Участник ЗБТ Аватар для OwnNyaga
    Лучших ответов
    0

Post "Сладкие"

[COLOR="#000000"]Когда я была маленькая, меня часто оставляли на ночь одну дома. Наверно именно по этой причине мне разрешили завести собаку. Отец был дальнобойщиком, а мать часто оставалась на ночную смену в больнице, где она работала медсестрой. В очередной раз, когда мама захлопнула за собой двери, я заперла все замки и даже накинула цепочку. Я проверила в доме все окна, все кроме одной форточки были заперты, я оставила форточку открытой, что бы хоть какой то воздух попадал в дом. Я как обычно отправилась спать, а мой пес забрался под кровать и мирно сопел там.

В эту ночь я уснула быстро, но посреди ночи меня разбудил странный капающий звук, похоже что я не закрутила кран в ванной. Я была слишком напугана, чтобы пойти и проверить. Я только опустила руку под кровать и почувствовала, как мой пес лизнул меня. Это настолько успокоило меня, что я тут же уснула. Я просыпалась от этого капающего звука еще раз пять и каждый раз успокаивалась, когда мой пес лизал мою руку под кроватью. Наконец мне это надоело настолько, что я решилась и стремительно направилась в ванную.

Звук усиливался по мере приближения к ванной. И вот я стою на пороге ванной, включаю свет... Крик ужаса застрял у меня в горле. Моя собака была привязана хвостом к душу, а из ее горла капала кровь, издавая этот ужасный звук. Когда я смогла отвести взгляд от этой ужасной картины, я увидела надпись кровью на зеркале: «Мне понравился вкус твоих пальцев»...

[/COLOR]

Участник ЗБТ
    Лучших ответов
    0
    228?.......

Участник ЗБТ
    Лучших ответов
    0
    продолжение следует?...:eek:

Участник ЗБТ Аватар для CRYTEK1991
    Лучших ответов
    0
    С ума сойти, какие есть произведения. Бросайте эту книгу (или удаляйте с плеера/компа/мобильного). Сомнительная литература! И написано не от души, а лишь бы попугать. Кто это сочинял??? Аффтар пусть выпьет йаду. А Вы не мучайтесь с решением этой дурацкой загадки. Займите себя чтением дорогого Николая Васильевича Гоголя... Или хотя бы Пушкина.
    --------------------
    Пожалуйсто? Как хотите. Но обещайте дальше не читать!
    Под кроватью всё это время у девочки сидел не пёс, а что-то иное, что каким-то образом умертвило бедную собаку и на протяжении долгого времени лизало ладонь девочки. По идее, автор хотел, чтобы Вы в момент прочтения "надписи на зеркале" сильно перепугались, поскольку вместе с последним предложением возникает закономерный вопрос: что же по кроватью????Вероятно, это "что-то" потом должно совершить какое-то неблагоразумное действие по отношению к девочке...
    --------------------
    Брррр!!!!Зачем я сюда забежал?..
    --------------------
    P.S.: прошу прощения за сотню правок.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от CRYTEK1991 Посмотреть сообщение
    С ума сойти, какие есть произведения. Бросайте эту книгу (или удаляйте с плеера/компа/мобильного). Сомнительная литература! И написано не от души, а лишь бы попугать. Кто это сочинял??? Аффтар пусть выпьет йаду. А Вы не мучайтесь с решением этой дурацкой загадки. Займите себя чтением дорогого Николая Васильевича Гоголя... Или хотя бы Пушкина.
    --------------------
    Пожалуйсто? Как хотите. Но обещайте дальше не читать!
    Под кроватью всё это время у девочки сидел не пёс, а что-то иное, что каким-то образом умертвило бедную собаку и на протяжении долгого времени лизало ладонь девочки. По идее, автор хотел, чтобы Вы в момент прочтения "надписи на зеркале" сильно перепугались, поскольку вместе с последним предложением возникает закономерный вопрос: что же по кроватью????Вероятно, это "что-то" потом должно совершить какое-то неблагоразумное действие по отношению к девочке...
    --------------------
    Брррр!!!!Зачем я сюда забежал?..
    --------------------
    P.S.: прошу прощения за сотню правок.
    [COLOR="#800080"]Наталья Владимировна это вы ? Вы мой учитель литературы ?[/COLOR]

Гражданский Аватар для Ruslan7
    Лучших ответов
    0

Участник ЗБТ Аватар для CRYTEK1991
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от OwnNyaga Посмотреть сообщение
    [COLOR=#800080]Наталья Владимировна это вы ? Вы мой учитель литературы ?[/COLOR]
    выучи наконец к следующему уроку Пушкина.

Гражданский Аватар для JusikOkDA
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Ruslan7 Посмотреть сообщение
    Унылое *омно.
    [COLOR="#FF0000"][FONT=Comic Sans MS]Не убегай - умреш уставшим [/FONT][/COLOR]

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от CRYTEK1991 Посмотреть сообщение
    выучи наконец к следующему уроку Пушкина.
    [COLOR="#800080"]Что именно ?:) Выучу.[/COLOR]

Рейнджер Аватар для keks42
    Лучших ответов
    0
    Банально,почти в каждой "страшилке" есть такие надписи...
    Via est vita.
    Omnia vincet amor et nos cedamos amori.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения