+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 39

Тема: "Сладкие"

Участник ЗБТ Аватар для OwnNyaga
    Лучших ответов
    0

Post "Сладкие"

[COLOR="#000000"]Когда я была маленькая, меня часто оставляли на ночь одну дома. Наверно именно по этой причине мне разрешили завести собаку. Отец был дальнобойщиком, а мать часто оставалась на ночную смену в больнице, где она работала медсестрой. В очередной раз, когда мама захлопнула за собой двери, я заперла все замки и даже накинула цепочку. Я проверила в доме все окна, все кроме одной форточки были заперты, я оставила форточку открытой, что бы хоть какой то воздух попадал в дом. Я как обычно отправилась спать, а мой пес забрался под кровать и мирно сопел там.

В эту ночь я уснула быстро, но посреди ночи меня разбудил странный капающий звук, похоже что я не закрутила кран в ванной. Я была слишком напугана, чтобы пойти и проверить. Я только опустила руку под кровать и почувствовала, как мой пес лизнул меня. Это настолько успокоило меня, что я тут же уснула. Я просыпалась от этого капающего звука еще раз пять и каждый раз успокаивалась, когда мой пес лизал мою руку под кроватью. Наконец мне это надоело настолько, что я решилась и стремительно направилась в ванную.

Звук усиливался по мере приближения к ванной. И вот я стою на пороге ванной, включаю свет... Крик ужаса застрял у меня в горле. Моя собака была привязана хвостом к душу, а из ее горла капала кровь, издавая этот ужасный звук. Когда я смогла отвести взгляд от этой ужасной картины, я увидела надпись кровью на зеркале: «Мне понравился вкус твоих пальцев»...

[/COLOR]

Участник ЗБТ Аватар для OwnNyaga
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от keks42 Посмотреть сообщение
    Банально,почти в каждой "страшилке" есть такие надписи...
    [COLOR="#800080"]Зато не в каждой маленькие девочки находят подвешенную собаку,с перерезанным горлом.[/COLOR]

Гражданский Аватар для crossfirelol
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Fear1911 Посмотреть сообщение
    228?.......
    [COLOR="#008000"]причем тут 228? ее переименовали как "ПЕДОФИЛИЯ" так что :DDD[/COLOR]
    С уважением: А1М_ге1аХ

ТруОтец WARFACE'а
    Патриот своего Клана .....:rolleyes:

Гражданский Аватар для SValex
    Лучших ответов
    0
    УЖАС КОШМАР!!!!!)))))
    https://wf.mail.ru/custom/ub/7b8dcec4...20ef8c/bar.jpg
    Храбр тот, кто на войне не был.

Участник ЗБТ Аватар для CRYTEK1991
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от crossfirelol Посмотреть сообщение
    [COLOR=#008000] "ПЕДОФИЛИЯ" [/COLOR]
    в современной [FONT=arial]юриспруденции [/FONT]этот термин не употребляется.

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    А вы смогли представить картину которая там наблюдалась?Девочка проснувшись,перебарывает страх ,в крови играет адреналин.Открывает дверь,включает свет,а в ванной здоровая тварь которая ломает душ и на зеркале какая то шняга написана.Продолжение бы дописали , о том как она сошла сума или как эта чупакабра подкроватная сделала то же самое с ней.

Участник ЗБТ
    Лучших ответов
    0
    да ну эти страшилки никому не нужны, берите пример с автора сборника братья по крови

Участник ЗБТ
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от CRYTEK1991 Посмотреть сообщение
    С ума сойти, какие есть произведения. Бросайте эту книгу (или удаляйте с плеера/компа/мобильного). Сомнительная литература! И написано не от души, а лишь бы попугать. Кто это сочинял??? Аффтар пусть выпьет йаду. А Вы не мучайтесь с решением этой дурацкой загадки. Займите себя чтением дорогого Николая Васильевича Гоголя... Или хотя бы Пушкина.
    --------------------
    Пожалуйсто? Как хотите. Но обещайте дальше не читать!
    Под кроватью всё это время у девочки сидел не пёс, а что-то иное, что каким-то образом умертвило бедную собаку и на протяжении долгого времени лизало ладонь девочки. По идее, автор хотел, чтобы Вы в момент прочтения "надписи на зеркале" сильно перепугались, поскольку вместе с последним предложением возникает закономерный вопрос: что же по кроватью????Вероятно, это "что-то" потом должно совершить какое-то неблагоразумное действие по отношению к девочке...
    --------------------
    Брррр!!!!Зачем я сюда забежал?..
    --------------------
    P.S.: прошу прощения за сотню правок.
    Кэп не дремлет. Сравнил обычную страшилку и Гоголя. Это форум чувак.

Banned
    Лучших ответов
    0
    Вы садисты, думаете только о себе. А как же собачка привязанная хвостом к душу.

Участник ЗБТ
    Лучших ответов
    0
    Топик про историю с серпом дал начало моих поисков "страшилок",на днях прочитал это..(не спал 3 дня).
    Коротко говоря это переделанный описание эпизода из "Городские легенды 3: Кровавая Мэри",который я надеюсь никогда не увижу.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 200px-Urban-Legends-Bloody-Mary.jpg
Просмотров: 22
Размер:	21.2 Кб
ID:	14839
    Кстати,вот оригинал:
    .: Люди тоже умеют лизать :.

Одна из самых известных американских городских легенд. Девочка по имени Лиза часто оставалась дома одна, так как её родители работали в ночную смену. Чтобы Лизе не было скучно одной, родители купили ей собаку. Однажды ночью Лизу разбудил звук капающей воды. Она встала, пошла на кухню и закрутила там кран. Вернувшись в комнату, девочка засунула руку под кровать, и лежащая там собака лизнула ей руку. Через некоторое время Лиза снова проснулась от звука капающей воды. Она пошла в ванную и там до упора закрутила кран. Девочка вернулась в кровать, и собака опять лизнула ей руку. Через некоторое время капающий звук снова появился. Лиза на этот раз внимательно прислушалась и обнаружила источник звука – он шёл из шкафа в прихожей. Она открыла двери шкафа и увидела там свою собаку с перерезанным горлом, кровь капала на пол – кап-кап-кап. И на внутренней стене шкафа девочка увидела надпись, сделанную кровью её собаки: «ЛЮДИ ТОЖЕ УМЕЮТ ЛИЗАТЬ».

Шпион Аватар для UchihaEugene
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от kemper201173 Посмотреть сообщение
    Топик про историю с серпом дал начало моих поисков "страшилок",на днях прочитал это..(не спал 3 дня).
    Коротко говоря это переделанный описание эпизода из "Городские легенды 3: Кровавая Мэри",который я надеюсь никогда не увижу.
    Вложение 14839
    Кстати,вот оригинал:
    .: Люди тоже умеют лизать :.

Одна из самых известных американских городских легенд. Девочка по имени Лиза часто оставалась дома одна, так как её родители работали в ночную смену. Чтобы Лизе не было скучно одной, родители купили ей собаку. Однажды ночью Лизу разбудил звук капающей воды. Она встала, пошла на кухню и закрутила там кран. Вернувшись в комнату, девочка засунула руку под кровать, и лежащая там собака лизнула ей руку. Через некоторое время Лиза снова проснулась от звука капающей воды. Она пошла в ванную и там до упора закрутила кран. Девочка вернулась в кровать, и собака опять лизнула ей руку. Через некоторое время капающий звук снова появился. Лиза на этот раз внимательно прислушалась и обнаружила источник звука – он шёл из шкафа в прихожей. Она открыла двери шкафа и увидела там свою собаку с перерезанным горлом, кровь капала на пол – кап-кап-кап. И на внутренней стене шкафа девочка увидела надпись, сделанную кровью её собаки: «ЛЮДИ ТОЖЕ УМЕЮТ ЛИЗАТЬ».
    Бред нестрашный) Хоть ночью хрен заснешь)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения