+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 44

Тема: Инженер. Информация о данном классе. Тактика игры в PvP-режиме.

Участник ЗБТ Аватар для BeFirst
    Лучших ответов
    0

Инженер. Информация о данном классе. Тактика игры в PvP-режиме. Часть №1.

Здравствуйте форумчане!
    Я попробую как можно подробнее рассказать о всех нюансах игры классом инженер в PvP-режиме, да и просто подать вам информацию в лучшем виде.

Вообще, инженер - это класс поддержки, т.е. он не должен атаковать, его обязанность обеспечивать целостность брони и поддерживать оборону команды.

Часть - 1. Выбор оружия и снаряжения.

Ну для начала, давайте разберем его снаряжение.

Основное - Автоматы, SMG (Sub-Machine Gun).
    Дополнительное - Пистолеты.
    Ближний Бой - Ножи.
    Особое - Рем. Комплект, Мины и Гранаты.

Теперь перейдем к выбору снаряжения.

Тем, кто только начал играть - кастомное снаряжение и оружие покажется недостаточным для того, чтобы "разруливать" в игре, а значит нам нужно более совершенное и мощное оружие.

Лучшим решением будет такая схема покупки оружия: Z84D SMG L&K ->MM28 L&K либо Steyr AUG A3 9mm XS -> Kriss S.V. TDI.
    Сейчас объясню почему, вот хар-ки оружия:

Сравним Z84D SMG L&K с MM28. Как мы видим, разница только в дальности стрельбы и скорострельности, но она существенная.
    Давайте умножим хар-ки Z84D SMG L&K: 57 (урон) * 750 (выстр. в минуту) = 42750. Впечатляет, неправда ли? Это урон, который сделает это оружие в минуту (без перезарядки и зажимом).
    Теперь перейдем к MM28 L&K: 57 * 860 = 49020. Итого мы получаем разницу в 6270 ед. урона + дальность стрельбы немного дальше, это приличный результат.

Сравним MM28 L&K и Steyr AUG A3 9mm XS: 49020 > 43160. Разница ощутимая, т.к. ценовая категория оружия одинакова.

Теперь сравним MM28 L&K с нашим уже полюбившимся Kriss S.V. TDI: 49020 < 53300. Разница не большая, в бою это примерно одинаковые оружия разных ценовых категорий, но крисс выйгрывает за счет повышения дальности огня и точности, а значит крисс можно использовать не только на средних-близких дистанциях, но и на дальних (эффективность конечно же снижается). Исходя из всего этого крисс может использоваться на любой карте, любого режима.

Теперь перейдем к "+" и "-" оружия Kriss S.V. TDI:
    Плюсы:
    1)Урон оружия в купе со скорострельностью - дают отличную убойную силу.
    2)Точность в режиме прицеливания достаточно приемлемая для SMG.
    3)Есть 3 слота для установки "обвесов", не каждый ПП похвастается таким ассортиментом.
    4)При установке рукояти на оружие - отдача улетучивается и играть становится легче.
    5)Раритетное оружие, а значит не каждый сможет его купить с самого начала игры.
    Минусы:
    1)Самый большой минус - починка оружия. За бой примерно от 90 до 150 Вар-Баксов.
    2)При стрельбе от бедра - разброс достаточно большой.
    3)Скорострельность делает свое и часто приходится перезаряжаться.

Думаю, я объяснил, почему лучше брать Kriss S.V. TDI, но и MM28 L&K тоже может заслужить ваше доверие.

Вот видео, для предварительного ознакомления:

Первое и второе видео взято с сайта www.war-face.ru, т.к. не имею в наличии данное оружие, да простит меня Dobby

1)Z84D SMG L&K:

2)MM28 L&K:

3)Steyr AUG A3 9mm XS:

4)Kriss S.V. TDI:

Про пистолеты ничего писать не буду, т.к. лучше вообще ходить со стандартным, ибо все, что сейчас доступно на ЗБТ - примерно одинаково.

Теперь поговорим про снаряжение.

По моему мнению инженер - это очень важная и опасная для противника боевая единица.
    Его снаряжение должно быть "навороченное", со всякими плюшками.
    Я составил список наиболее важных для инженера предметов (по моему мнению).

Саперный шлем - его задача - обнаруживать клейморы (мины - м18), лично меня это много раз спасало, особенно тогда, когда мины стоят в кустах, где их практически невозможно увидеть.
    Пример:

Сверхпрочный бронежилет - просто отлично защищает ваше тело от пуль, мне он более чем просто нравится (защищает очки здоровья лучше любого другого бронежилета).

Легкие перчатки - позволяют в ~1.75 раза быстрее сменить оружие и дают дополнительную защиту рук. Отличный выбор если вы постоянно чините броню и контролируете подход сзади (например), если противник неожиданно выбежит из-за стены или ящика (не важно) у вас больше шансов убить его, либо сделать ответный огонь и перебежать за ближайшее укрытие. Если вы "рашер", эти перчатки вам не понадобятся, вам лучше подойдут кевларовые перчатки, которые ускоряют процесс перезарядки в ~1.5 раза.

Легкие ботинки - позволяют бегать быстрее в ~1.5 раза, для перебежки самое то, или же если вашей команде нужна поддержка, то вы "молниеносно" прибежите к ним на помощь.

Ну думаю хватит уже о снаряжении, давайте поговорим о тактике в следующей части этого гайда.

***Все части данного гайда - находятся в этой теме***

С Ув. Дмитрий "Fawn". Спасибо за внимание.

Последний раз редактировалось darassss; 01.02.2015 в 18:47.

Клан\Команда: Иммолейт Импрувед | Мохнатые Монашки.
    Достижения: JetSet FunCup: 2 место.

Шпион Аватар для UchihaEugene
    Лучших ответов
    0
    [COLOR="#4B0082"]Блин ты мой любимый гайдописец,т.к. Инженер-мой основной класс,у тебя очень классно получается и есть всё,что действительно нужно))
    Википедию классным Шрифтом выделил) "Хрен" поймешь)
    [/COLOR]

Лучших ответов
    0
    UchihaEugene, спасибо конечно за такие слова, а шрифт сейчас изменю. =)
    UPD: ну как теперь?

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от BeFirst Посмотреть сообщение
    UchihaEugene, спасибо конечно за такие слова, а шрифт сейчас изменю. =)
    UPD: ну как теперь?
    [COLOR="#4B0082"]Да не за что,хорошим людям и слова хорошие невпадлу сказать) Вот теперь фришт понятен)[/COLOR]

Участник ЗБТ Аватар для Pirashok
    Лучших ответов
    0
    [SIZE=4][COLOR="#0000CD"]Хороший гайд,по хорошему классу,что еще можно сказать :)[/COLOR][/SIZE]

Лучших ответов
    0
    Спасибо за ответы :)

Лучших ответов
    0
    мм,не думал сделать такой же замечательный обзор на другие классы?)

Лучших ответов
    0
    UchihaEugege, я пока и этот гайд не доделал. Позже я расскажу о всех режимах игры классом инженер, но пока активно изучаю медика и оружие страйкер.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от BeFirst Посмотреть сообщение
    UchihaEugege, я пока и этот гайд не доделал. Позже я расскажу о всех режимах игры классом инженер, но пока активно изучаю медика и оружие страйкер.
    Вот это правильно,кстати вместо моего логина UchihaEugene,обращайся ко мне Утиха или Учиха(кому как удобнее)...
    А насчет Страйкера это ты правильно)

Новобранец Аватар для KpitiK
    Лучших ответов
    0
    Спасибо за гайд , мне понравилось , видео отличные , показывают мощность и точность оружия , в целом отлично , удачи в конкурсе!

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от KpitiK Посмотреть сообщение
    Спасибо за гайд , мне понравилось , видео отличные , показывают мощность и точность оружия , в целом отлично , удачи в конкурсе!
    [COLOR="#4B0082"]Не думаю,что [COLOR="#B22222"]BeFirst[/COLOR] написал гайд только ради конкурса) Хотя я бы присудил ему победу)[/COLOR]

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения