+ Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 6 7 8
Показано с 71 по 73 из 73

Тема: H&K UMP и с чем его едят

Участник ЗБТ Аватар для Xtendet
    Где то там,далеко-далеко,есть земля........
    Лучших ответов
    3

H&K UMP и с чем его едят

Всем привет!Этой мой первый обзор на оружие,по этому буду рад любой критике(в пределах разумного)
    А разбирать мы будем,недавно введенный пп H&K UMP

(красавец:))
    Немного википедии:
    Пистолет-пулемет HK UMP является оружием, сконструированным по схеме с свободным затвором. Стрельба ведётся с закрытого затвора. Так как UMP в оригинале разрабатывался для стрельбы крупнокалиберными патронами, и в связи с затруднениями при подаче патронов .45 ACP по сравнению с 9×19 мм Парабеллум, практическая скорострельность искусственно снижена до 600 выстрелов в минуту, что делает его одним из самых «медленных» пистолетов-пулемётов на рынке.
    УСМ — куркового типа. Двухсторонний предохранитель-переводчик режимов позволяет вести стрельбу одиночными, непрерывными очередями, а также, опционально, очередями с отсечкой по 2 или 3 выстрела. Имеется затворная задержка.
    Затворная коробка выполнена из пластмассы. К ней внизу присоединяется также выполненная из пластика коробка УСМ с приёмником магазина и пистолетной рукояткой. Приклад складывается вправо.
    Возможно крепление четырёх планок Пикатинни(но в игре так же 3 места под модули) — на затворной коробке сверху, справа, слева и снизу на корпусе. Вертикальная передняя рукоятка облегчает контроль оружия при ведении автоматического огня.

Перейдем к характеристикам:

Урон:85-отличный показатель урона для пп,даже выше чем у любой штурмовой винтовки за варбаксы,уступает только скару,снайперкам и дробовикам.Ближние мишени на полигоне опрокидывает с 3-х выстрелов,а на самую дальнюю уходит целых 7!
    Дальность:9-самый главный минус данного оружия,сводит на нет все попытки стрельбы на дальнюю дистанцию
    Темп стрельбы:680-почти самый низкий показатель скорострельности среди пистолетов-пулемётов,ниже только у к1
    Точность:29 в режиме прицеливания,и 21 при стрельбе от бедра,точность стрельбы в прицеле относительно низкая
    Ёмкость магазина:25-вполне достаточно для уничтожения 3-4 противников(к слову,недруги мрут от 4 выстрелов при наличии на них брони с превосходной защитой от пуль/защитой от 1 выстрела/защитой от беглого огня,в арму-2 же требуеться 5 пуль)

Теперь разберем плюсы и минусы
    "+"
    +Отличный урон
    +Высокая скорость перезарядки

"-"
    -очень маленькая эффективная дальность стрельбы
    -Магазин на 25 патронов(хотя при игре этот недостаток не так сильно напрягает,как например на скаре или на ак9)
    -Не удобность использования прицела "Truglo rds"(от этом чуть ниже)
    -Низкая точность стрельбы в прицеле после фикса
    -Не очень удобная отдача

Тактика-стараться не выходить на открытые пространства где вас могут легко убить снайперы/штурмовики,но и не лезть в предположительное место нахождение медиков,т.к. каким бы хорошим ствол не был,пряморукого медика с любым дробовиком в упор перестрелять очень затруднительно(разве что если вы хороший аимер)

Модули-на данный ствол цепляются все типы оборудования для пистолетов-пулемётов

НО крайне не советую ставить прицел "Truglo rds",и вот почему

Как видно на скриншоте,мушка занимает почти половину прицела по высоте снизу,а при отдаче вверх умп,она закрывает собой противника, соответственно становиться гораздо сложнее целиться(ИМХО)

Лично я использую прицел "EOTECH 553"

Прицельная точка у этого прицела находиться выше,чем у "Truglo rds",и сама мушка занимает меньше места по вертикали.
    Не смотря на кажущеюся на 1 взгляд не удобность этого прицела,к нему достаточно быстро привыкаешь.

Варианты экипировки я предлагать не буду,так как "на вкус и цвет товарища нет",каждый одевает то,что ему более подходит к конкретной ситуации.

Вывод: у UMP достаточно сложный характер,он не выделяется чем то особенным и совершенно бесполезен на дальних и средних дистанциях,управление достаточно сложное,но если привыкнуть,то оружие будет доставлять огромное удовольствие от игры с ним.С ктаром ни в какое сравнение не идёт,так как оба ствола убивают с 4 выстрелов,но ктар значительнее скорострельнее,и у него более удобная отдача

А вот и видео(ВНИМАНИЕ!На видео UMP до фикса отдачи!):
    По просьбе Черного Сердца)
    Последний раз редактировалось Xtendet; 10.07.2019 в 22:37.
    Всё очепятки были задуманы

Мой девиз (+/-)

Участник ЗБТ Аватар для Xtendet
    Где то там,далеко-далеко,есть земля........
    Лучших ответов
    3
    Цитата Сообщение от manolo Посмотреть сообщение
    Хар-ки оружия притерпели изменение, данный гайд не соответствует описанию этого оружия.
    Поправил гайд в соответствии с принятыми изменениями
    Всё очепятки были задуманы

Мой девиз (+/-)

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    Юмпи мне не нравится вот по каким причинам:

1) Нереал отдача, которая не должна быть у пп (ИМХО)

2) Дамаг черезчур (ИМХО)

3) Нуу и естественно скорострел

P.S За модули +

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    ЕВО ПОРА ЗАМИНИТЬ Нажмите на изображение для увеличения
Название: Beretta-ARX-160-Pistol.jpg
Просмотров: 4
Размер:	25.1 Кб
ID:	1264278Нажмите на изображение для увеличения
Название: Beretta-ARX-160-Pistol.jpg