Результаты опроса: Способы улучшения системы кика

Голосовавшие
931. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Убрать систему кика (для всех комнат)

236 25.35%
  • Убрать систему кика ("Быстрая игра")

133 14.29%
  • Дать возможность кикать игроков во время матча только главе комнаты

162 17.40%
  • Повысить количество голосов "За"

122 13.10%
  • Уменьшить количество голосов "Против"

64 6.87%
  • Разрешить голосование на исключение обеим командам одновременно

107 11.49%
  • Запретить голосование после 1/3 матча

127 13.64%
  • Запретить голосование после 1/2 матча

224 24.06%
  • Запретить исключение игроков рангом выше 50 лвл

89 9.56%
  • Запретить исключение игроков рангом выше 60 лвл

71 7.63%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 1 из 22 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 212

Тема: Кик в конце матча

Новобранец Аватар для HighestScore
    Лучших ответов
    0

22

Кик в конце матча

И снова здравствуйте, форумчане. Думаю каждый сталкивался с такой проблемой, как кик в конце матча (на паблике). Сразу говорю, это не те случаи, когда вы играете в минус или попросту халявите на респе, играете не по правилам комнаты (тк например) и т.д. и т.п. Попросту "Быстрая игра" - карта "Ангар", а вы - штурм с ACR например (т.е. без имбодона). Затрагиваю те случаи, когда вы играете в такой хороший плюс (26 к 4 например), посредством раша или тактического штурма (имею ввиду, что не отсиживаетесь на респе), и находясь на 1-2-3 месте, вас наглым образом кикают за пару секунд до конца матча ваши же тиммейты... Хотелось бы узнать, как часто вас кикают таким неоправданным и подлым образом? Помимо этого, хотелось бы узнать ваше мнение о системе кика. Всё ли вас в ней устраивает? Есть ли что предложить для улучшения этой системы? Заранее спасибо.
    P.S.: да, у меня уже порядком начинает пригорать от таких вот постоянных неоправданных киков
    P.P.S: те, кто занимается подобной подлостью, так же отпишитесь на форуме, что же вами движет? Зависть? Обида? Я вас не понимаю...

Гражданский Аватар для deruiomnb
    Лучших ответов
    0

2
    Давно меня не кикали, в каком бы минусе не играл и как бы не нубил.Я уж и не вспомню вообже когда меня в последний раз исключали. Может просто у меня не хватает терпения крысить и я ломлюсь в перед каким бы классом не играл. И команда возможно ценит мое стремление к победе, а не игру на стату.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

9
    Порой, действительно бесят эти не оправданные кики. Особенно в конце пве миссии. =(

Рейнджер
    Лучших ответов
    0

5
    На PVE Просто кикают школьники которым от 10 до 15 лет. Вчера я смог пройти миссии только с кланом,а так меня всегда кикали(либо в начале либо в конце миссии)

Гражданский Аватар для mAstAk1LLOo
    Лучших ответов
    0

8
    Если серьезно то автор прав, Очень часто кикают в конце матча как на пвп так и на пве! Нужно что то менять и срочно)
    Кому интересно=) (+/-)

Как говорил мой дед, я твой дед

Сержант Аватар для chaserss299
    Лучших ответов
    0

0
    Меня не кикают, как бы я не тащили не сливался) Случается на пве когда ак-103 достаю, или дуру в конце в верте убиваю.

#ЗасуньтеМРАКсебеВжопу
    #ДенегНеДам

Шпион Аватар для SaintSinner23
    Лучших ответов
    0

3
    Вот интересно,сколько тем про кик уже было создано?и что?я уверен что с киком ничего не сделают.
    Вчера был прикол,взял контракт на 25 медов на ПВЕ,сделал 24 ,1 не успел время кончилось,беру винтарь прыгаю в быструю комнату,штурм черное золото.С ходу убиваю 2х крысивших у нас на респе.Мои же кричат:"Грешник читер" - и меня кик.ЗА что ????????я толком даже не супел ничего понять.зато контракт сделал))

Ликвидатор Аватар для AndrOvs
    Лучших ответов
    9

0
    Цитата Сообщение от HighestScore Посмотреть сообщение
    И снова здравствуйте, форумчане. Думаю каждый сталкивался с такой проблемой, как кик в конце матча (на паблике). Сразу говорю, это не те случаи, когда вы играете в минус или попросту халявите на респе, играете не по правилам комнаты (тк например) и т.д. и т.п. Попросту "Быстрая игра" - карта "Ангар", а вы - штурм с ACR например (т.е. без имбодона). Затрагиваю те случаи, когда вы играете в такой хороший плюс (26 к 4 например), посредством раша или тактического штурма (имею ввиду, что не отсиживаетесь на респе), и находясь на 1-2-3 месте, вас наглым образом кикают за пару секунд до конца матча ваши же тиммейты... Хотелось бы узнать, как часто вас кикают таким неоправданным и подлым образом? Помимо этого, хотелось бы узнать ваше мнение о системе кика. Всё ли вас в ней устраивает? Есть ли что предложить для улучшения этой системы? Заранее спасибо.
    P.S.: да, у меня уже порядком начинает пригорать от таких вот постоянных неоправданных киков
    P.P.S: те, кто занимается подобной подлостью, так же отпишитесь на форуме, что же вами движет? Зависть? Обида? Я вас не понимаю...
    Те, кто кикает - редиски, и это еще мягко сказано
    Убрать вообще систему киков до тех пор, пока не наладят её.

#Дайте прицел Винчестеру!

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Да достали эти кикальщики.. Играть невозможно... Сделать так надо. Голосование проходит и если провинность подтверждается тогда кик а если нет то наказывать тех кто голосует лишь бы кикнуть.

---------- Сообщение добавлено в 13:21 ----------

А всё потому что их жаба душит от того что уних руки из одного места.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

8
    Кикают вас для того, чтоб в последующей игры вас не закинул антибаланс против них, тоесть боятся против вас играть.

Страница 1 из 22 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения