+ Ответить в теме
Страница 4 из 14 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 132

Тема: ССС или как наванговать где же мы в пронстранстве.

Гражданский Аватар для Dukakus
    Лучших ответов
    0

ССС или как наванговать где же мы в пронстранстве.

Итак начнем.

Все мы знаем каким камнем предктновения для нас стала ССС.
    Многие сутками на пролет постили форум и игровой чат проклятиями и гневом в адрес кривой механики игры и так далее и тому подобное.
    Что подкатываясь под игрока и высаживая в него ВЕСЬ магазин дробовика он как будто ничего и небыло убивает нас 1-2 пулями и виляя задом бежит дальше.

Итак в чем же тут секрет.

Во-первых:
    В игре есть 3 вида вашей туши
    1)Вид от себя - то что мы лицезреем на экране как оно есть.
    2)Вид от комрада - каким вас видят компадрес
    3)Вид от противника - каким вас видят противники

Что это значит?
    1)Вижу то как я играю, бегаю,прыгаю, мру,струляю
    2)Мое отображение у сопартийцев - где я бегаю и чаво делаю с их позиции обзора
    3)Мое отображение у противника - как он меня видит и мои действия.

Существует 2 наших тела которые делает ССС
    1е тело или "голова" - то что видим мы.
    2е тело или "хвост" - то что видят остальные.

И вот в чем дело.
    Пока оба наших "тела" неначнут делать синхронные действия - наши действия будут безрезультатными.

Во-вторых:
    Эта фигня зависит от Среднего Пинга Комнаты. Иными словами - средний уровень шкалы соединения с сервером.

1)Если шкала заполнена полностью у 90-95% игроков в комнате то наш "хвост" будет двигаться в унисон с "головой" - если сказать иначе - в одном "теле"

2)Если у 75-80% комнаты хороший конект с сервером у остальных пинг в районе красно-желтого - готовьтесь.
    Ваш "хвост" будет запаздывать за "головой" приблизительно на пол или 1 шаг.

3)Половина комнаты с полной шкалой - остальные обладатели красной или желтой шкалы. Лучше думайте что делаете.
    Ваш "хвост" будет запаздывать за "головой" на 3-5 шагов. Начнутся уверенные убийства сквозь углы при забегании за них и нелепые смерти на ровном месте.

4) Вы и еще пара людей с гуд конектом. Лучше сидеть на точке или около респа вылавливать гавриков.
    Ваш "хвост" будет отставать от "головы" на 6 и более шагов. Вы гарантированно будите убиты забегая за угол, будут телепорты, будет непроходящий урон пачками.
    Все от того что "хвост" (то что видит враг и комрад) в видении врага еще не начал выполнять действие которое делает "голова" и как результат непроходит урон и нас убивают тк у врага мы только остодолбело вышли на линюю огня (хотя мы уже под ним делает в нем решето).

Так что прежде чем начинать "нагибать" как тут любят выражатся некоторые прикинте средний уровень пинга комнаты и тогда вы уже будите знать как вы будите отображаться у противника и тем самым избежите многих нелепых смертей.

В-третьих:
    Старайтесь подходить к каждому игроку креативно.

Имейте ввиду - чем хуже его коннект тем меньше урона от вас он огребает при зажимах и впринципе.
    Так что старайтесь таких игроков убиватт непопадая в его поле зрения - иначе будите досадно убиты в 1-2 патрона.

Почему собственно говорят так происходит.
    Обрисую в общих чертах.

Мы выстрелили во врага у которого красный индикатор.
    От нас к серверу побежал пакет с информацией.
    Благодаря нашей мощной сети он почти мегомгновенно оказывается там.
    Далее этот пакет идет врагу через сервер.
    Слабый инет врага будет "долго" получать этот пакет.
    Он по нам тоже откроет огонь.
    Его слабый инет отправит пакет на сервер с доступной ему скоростью и благодаря ССС он придет на сервер.
    Наш инет быстро сдует его с серва -вот урон по нам.
    Пакет нашего урона достигнет врага.

Если мы к тому моменту небудем убиты уже то серьезно пострадаем. А урон нанесенный ему будет идти с "большим" опозданием.

Вот так и выходит что высаживаем весь магазин во врага в упор и умираетм от 1-2 пуль с пукалки.
    Последний раз редактировалось Dukakus; 30.04.2014 в 01:52.

Гражданский Аватар для GMGamer
    Лучших ответов
    0
    Играю с тремя полосками, больше всех бесят "краснопингеры" и "москвичи" с 5 полосами. И по тем и по другим урон идет еле еле, и те и другие убивают после того как еще 2-3 выстрела назад они должны были умереть.

https://wf.mail.ru/forums/showthread.php?t=169611 Немного инфы о снижении урона глушителем. Автор - онемуфаг и обкэйонился.

Гражданский Аватар для DarkHeadHunter
    Лучших ответов
    0
    Я далеко не "москвич" и пинг у меня всегда низкий - полная шкала, какие проги невключай.
    Далее - по как ты говоришь "москвичу" урон всегда проходит - учись стрелять, а вот по краснопингерам он идет с задержкой на 1-2 секунды где-то около того, может даже меньше.

Я ругался с ТП по поводу такого дополнительного бронежилета обладателям дрищавого инета. Те сказали что будут думать как такое возможно.
    Просто это как некрути багоюз - краснопингеры пользуются кривой настройкой ССС для личной выгоды в ПвП тк по ним урон идет с задержкой, а их урон идет с практически такой же скоростью что и у обладателей широкополосной сети.

В принципе дело мог бы исправить фильтр коннекта который бы отсеивал из комнат где 60% игроков с полной шкалой тех у кого пинг превышает планку допустимого. Но такого тут естественно небудет тк тогда и без того "тяжелая" жизнь краснопингера станет просто козлодерней.

А вот по уму поглядеть - нетратили бы лни деньги на донат и прочее а копили бы себе лучше на более мощный инет чтобы необременять собой сервер.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от DarkHeadHunter Посмотреть сообщение
    Я далеко не "москвич" и пинг у меня всегда низкий - полная шкала, какие проги невключай.
    Далее - по как ты говоришь "москвичу" урон всегда проходит - учись стрелять, а вот по краснопингерам он идет с задержкой на 1-2 секунды где-то около того, может даже меньше.

Я ругался с ТП по поводу такого дополнительного бронежилета обладателям дрищавого инета. Те сказали что будут думать как такое возможно.
    Просто это как некрути багоюз - краснопингеры пользуются кривой настройкой ССС для личной выгоды в ПвП тк по ним урон идет с задержкой, а их урон идет с практически такой же скоростью что и у обладателей широкополосной сети.

В принципе дело мог бы исправить фильтр коннекта который бы отсеивал из комнат где 60% игроков с полной шкалой тех у кого пинг превышает планку допустимого. Но такого тут естественно небудет тк тогда и без того "тяжелая" жизнь краснопингера станет просто козлодерней.

А вот по уму поглядеть - нетратили бы лни деньги на донат и прочее а копили бы себе лучше на более мощный инет чтобы необременять собой сервер.
    \\
    Видимо ты дно .Сыграй на днищенском нете посмотри у кого урон не идет

Аска с 10 коробов, сайга 12 -42крб, нубо калика -70 тавр ,ктар- 20 , скар хеви 50 коробок=0 акр 40 коробок =0 юсас 40=0

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Dukakus Посмотреть сообщение
    Итак начнем.

Всзрения - иначе будите досадно убиты в 1-2 патрона.

Почему собственно говорят так происходит.
    Обрисую в общих чертах.

Мы выстрелили во врага у которого красный индикатор.
    От нас к серверу побежал пакет с информацией.
    Благодаря нашей мощной сети он почти мегомгновенно оказывается там.
    Далее этот пакет идет врагу через сервер.
    Слабый инет врага будет "долго" получать этот пакет.
    Он по нам тоже откроет огонь.
    Его слабый инет отправит пакет на сервер с доступной ему скоростью и благодаря ССС он придет на сервер.
    Наш инет быстро сдует его с серва -вот урон по нам.
    Пакет нашего урона достигнет врага.

Если мы к тому моменту небудем убиты уже то серьезно пострадаем. А урон нанесенный ему будет идти с "большим" опозданием.

Вот так и выходит что высаживаем весь магазин во врага в упор и умираетм от 1-2 пуль с пукалки.
    По твоим словам хорошо играется только на красном.
    Что белыепингеры не могут убить...
    Сыграл бы на краном, а потом бы писал эту чушь .
    Бред тема от нубо белопингера

Аска с 10 коробов, сайга 12 -42крб, нубо калика -70 тавр ,ктар- 20 , скар хеви 50 коробок=0 акр 40 коробок =0 юсас 40=0

Гражданский Аватар для xTyman
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от DarkHeadHunter Посмотреть сообщение

Дело тут не в том,как ты говоришь дрищавом интернет,а расстояние от тебя до сервера и чем оно меньше,тем приятнее тебе будет играть!Вот о чем они должны были думать в 1-ю очередь!!!!
    Тоесть скажем ты живешь где-то в Подмосковье,ну а я где-то в противоположной стороне на расстоянии 5.000км и чё?у тебя пинг 5 полосочек,а у меня 2 максбет ну и как играть?

я молчу про тех,кто живет ещё чуть дальше....
    Последний раз редактировалось xTyman; 30.03.2013 в 05:36.

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    Очередной плач криворуких раков, которые, накупив доната и с 5 палочками пинга не могут никого убить
    Советую поиграть сначала с красной палочкой, как это делаю я, а потом посмотреть, кому играется легче.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от DarkHeadHunter
    Цитата Сообщение от xTyman
    я молчу про тех,кто живет ещё чуть дальше....
    Цитата Сообщение от Команда Warface
    Сервер игры расположен в Москве - и, согласно законам физики и механики, качество соединения напрямую зависит от удаленности от столицы. Чем дальше вы находитесь, тем дольше идет сигнал.
    Товарищи-"москвичи" и прочие сочувствующие, заткнитесь про "более мощный инет". Вы не представляете, насколько далеко ДВ находится от вас. Откройте карту и посмотрите, где находится Хабаровск, Владивосток - откроете много нового для себя.
    Число для прикола можете глянуть, сколько "более мощный инет" стоит у вас, и сколько он стоит у нас. Выбор провайдеров ВАШИХ и НАШИХ. И что они могут предложить. Я не жалуюсь конечно на цены, не в том суть. У меня всегда красная полоска, но меня валят так же часто, как и вас. Так что хватит ныть, учись стрелять, боец. Достали.

xTyman - держи 5 баллов.
    EugeneIV - держи 5 баллов.

Гражданский Аватар для Tidjei43
    Лучших ответов
    0
    ProXKHV27,EugeneIV,xTyman +100500
    Для своего города я плачу огромные деньги для скоростного анлима,но так как сервер далеко,мой пинг всегда красный.Убивают те кто имеют пинг отличный от красного и ноют что мол везет вам краснопингерам.Сыграй товарищ с красным инетом,и потом увидим как ты запоешь

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    Ну о чем вы говорите. Я всегда играю с красным пингом. Так я вчера целый вечер на кб играл, так там мне приходилось всю обойму с винтореза всадить в противника чтобы убить. А за это время меня валили. Вывод налицо: у кого красный пинг —у того урон по противнику идет с задержкой. А вы пишете что трудно по краснопингам стрелять. Даже на пве делаю хеды по ботам, а они умирают с задержкой в миллисекунды. Я сначала думал неужели нужно 2-3 раза попасть по хеду чтобы убить
    Последний раз редактировалось EDORADO; 30.03.2013 в 10:22.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от EDORADO Посмотреть сообщение
    Ну о чем вы говорите. Я всегда играю с красным пингом. Так я вчера целый вечер на кб играл, так там мне приходилось всю обойму с винтореза всадить в противника чтобы убить. А за это время меня валили. Вывод налицо: у кого красный пинг —у того урон по противнику идет с задержкой. А вы пишете что трудно по краснопингам стрелять. Даже на пве делаю хеды по ботам, а они умирают с задержкой в миллисекунды. Я сначала думал неужели нужно 2-3 раза попасть по хеду чтобы убить
    Нафиг так жить...(

+ Ответить в теме
Страница 4 из 14 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения