+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 46

Тема: Журнал Warface

Новобранец Аватар для fylhsq2203
    Лучших ответов
    0

Журнал Warface

Есть такая тема как создать журнал Warface , я в курсе что есть видео-новости. Но я думаю,что журнал это было что-то новое.
    Что там будет ?
    • Обзор оружия\проф\обновлений
    • Развлекательные рубрики
    • Игровые конкурсы ( Викторина и многое другое) Призы : Корона\кредиты
    • Интервью с администрацией \ топовыми игроками .

Набрать штат журналистов,обзорщиков,ред акторов, интервьюеров,дизайнеров
    Думаю игрокам будет интересно читать\участвовать в развлекательных мероприятиях игры.

Ваши коментарии жду внизу по поводу журнала
    Тот, кто не понял вашего молчания, вряд ли поймет и ваши слова.

Рейнджер Аватар для Razor64
    Лучших ответов
    0
    Я думаю от админов ты ничего не дождёшься хотя бы до выхода первого выпуска,т.к. всё-таки пока что это "кот в мешке". Были бы хотя бы ссылки на предыдущие работы. А запретить что-то делать админы не могут. Так что пока не будет хотя бы чернового варианта(а скорее всего первого выпуска) ответа ждать довольно наивно

А вообще идея неплоха, при должной реализации.Я бы даже мог поучаствовать, но лишь после того как удостоверюсь, что это не просто очередная "гениальная" идея, которая разобьётся о сложность реализации

Мой канал на Youtube
    Ютубер, ачивкофапер, почетный сиделец в РО, матершинник,главный хейтер Варфейса с медалью "За кики днарей" 2-й степени

Лучших ответов
    0
    Ну в реализации не будет проблем. У меня есть опыт работы в даном медиа-проекте , но уже на других игровых проектах. Что бы сделать черновой выпуск нужен штат сотрудников. При не официальном наборе мало кто захочет. Если же будет этот проект официальным то будет намного легче. Не кидаю ссылки с работами по причини что бы не рекламировать другие стороние проекты.
    Последний раз редактировалось fylhsq2203; 03.03.2013 в 19:29.

Лучших ответов
    0
    Зачем это нужно :rolleyes:
    В прошлом: хозяин Маяка, властелин Поселка, князь Конвоя и повелитель пинга.

Лучших ответов
    0
    Если честно я не понимаю чего ты хочешь нужно от админов:
    Признать журнал официальным(как группу в вк,вики)?Такого не будет т.к. если бы было им нужно, то этим бы занялся сам Мейл
    Ставить новый выпуск в новости на сайте,постить в группу вк и т.д.?Возможно, но для этого им нужно показать саму работу(т.е. журнал). Система "вы нам гарантируете поддержку,а мы полюбому сделаем всё в лучшем виде" не прокатит. Мейлу нужно сначала посмотреть на то, что они будут поддерживать

Я вот одного не пойму. Если же у тебя есть ссылки на предыдущие работы и прочее, то почему бы сразу не написать в ЛС любому КМ-у и с ссылками,примерным планом и прочем сразу выяснить про поддержку?В любом случае кто-то вряд ли даст какую-то рекламу до выхода первого выпуска,так что придётся довольствоваться данной темой

Мой канал на Youtube
    Ютубер, ачивкофапер, почетный сиделец в РО, матершинник,главный хейтер Варфейса с медалью "За кики днарей" 2-й степени

Лучших ответов
    0
    Ну одному КМу написал в ЛС выходной вроде у них. Чего я хочу от администрации ?
    Запантентовать этот медиа проект ,как официальный. Открыть официальный набор в журнал. Ну если до понедельника,вторника никто из администрации не отпишется начну собирать свою команду,для показа.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от fylhsq2203 Посмотреть сообщение
    Запантентовать этот медиа проект ,как официальный. Открыть официальный набор в журнал. Ну если до понедельника,вторника никто из администрации не отпишется начну собирать свою команду,для показа.
    Хм... такого скорее всего не будет. Если журнал признают официальным, то Мейл будет нести всю ответственность за материалы в нём, т.е. надо будет либо отсылать готовый журнал на проверку(грубо говоря цензура), либо ставить главным редактором КМ-а(что маловероятно т.к. за лишнюю работу доплачивать не будут), да и к качеству будут уже совсем другие требования

Идеальным вариантом в данный момент является именно независимое творчество+информационная поддержка администрации. К примеру, в моей прошлой игре(Perfect World) был журнал. Администрация постила каждый новый выпуск в новости,группу вк,давала небольшие "плюшки" участникам и прочее, но напрямую в работу не вмешивалась

Мой канал на Youtube

Лучших ответов
    0

. И так ,во-первых спасибо всем кто отписался,и не поленился выложить свою мысль по поводу этого медиа-проекта . Я взвесил все плюсы и минусы, рассмотрел каждое здесь написанное мнение . И решил к выводу,что нужно показать администрации как это будет выглядеть . Warface Journal ищет талантливых игроков,которые смогут не только метко стрелять и бросать гранаты,но и красиво писать.Основная задача журнала,будет показать игрокам и администрации что это не просто халтурка,или "гениальная идея" на пару дней . Если вы хотите вступите в наши ряды ,то можете читать дальше

Требование к кандидатам :
    • Ответственность
    • Адекватность
    • Креативность
    • Сдержанность
    • Уметь грамотно выкладывать свои мысли на бумаге

Открытые вакансии :

•Интервьюер - 1 вакансия
    •Обзорщик - 3 вакансии
    •Дизайнер - 3 вакансии
    •Корректор - 2 вакансии

Кто будет чем заниматься ?
    • Интервьюер - брать интервью у представителей администрации (модераторы,комьюнити-менеджера) , у топовых игроков и руководителей кланов. Писать различные статьи .
    • Обзорщик - писать обзоры на новое обновление . Обзор новых скинов,модификаций и многое другое . Писать различные статьи .
    • Дизайнер - иллюстрировать журнал рисунками, графическим оформлением .
    • Корректор - проверять,исправлять весь текст написанный журналистами. Что бы не было, грамматических ошибок\опечаток .

Анкеты на должности :
    1) Ф.И.О , возраст
    2) Игровой ник ,сервер
    3) Где Вы проживаете ?
    4) Есть ли опыт работы в данной сфере ?
    5) Сколько играете в Warface
    6) Скайп для связи .
    7) Практическое задание :
    •Взять интервью воображаемого администратора игры , расспросить максимально про грядущие обновление и сюрпризы для игроков. ( Вы не должны искать настоящих администраторов,придумайт сами это интервью.Покажите вашу способность креативить .

1) Ф.И.О , возраст
    2) Игровой ник ,сервер
    3) Где Вы проживаете ?
    6) Скайп для связи .
    7) Практическое задание : Из этих двух заданий выбираете себе одно которое по душе .
    • Написать историю\легенду про каждый класс игры (штурмовик,снайпер,инженер,медик) . Почему именно их взяли в игру, чем они особенные,придумайте историю их создания .
    • Сделать обзор на каждый вид оружия в игре для определенного класса . (Снайпер : снайперская винтовка,пистолет,холодное оружие ) . Только для одного класса .

1) Ф.И.О , возраст
    2) Игровой ник ,сервер
    3) Где Вы проживаете ?
    6) Скайп для связи .
    7) Практическое задание :
    •Нарисовать обложку для журнала,и страницы для журнала

1) Ф.И.О , возраст
    2) Игровой ник ,сервер
    3) Где Вы проживаете ?
    6) Скайп для связи .

Все ваши заявки оставляем в этой теме . Если есть вопросы задавайте .
    Последний раз редактировалось GlebKotov; 04.03.2013 в 14:20.

Участник ЗБТ Аватар для Jakcap
    Лучших ответов
    0
    Пыхтит работа ?

Лучших ответов
    0
    Идея очень интересная, молодцы!

Но вопрос о поддержке администрации можно поднимать тогда, когда уже будет готовый продукт, который можно посмотреть и почитать.
    Друзья, по всем вопросам пишите комьюнити-менеджерам: MushroomHunter | Diamatto

Гражданский Аватар для object043
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от fylhsq2203 Посмотреть сообщение
    Газета будет в формате текстовом + граф.оформление или же на картинке будет текст. Приятные для чтения оба формата.
    Думаю стандартный вид в формате .pdf
    Я по специальности журналист (издательское дело, редакторское дело) + есть опыт работы. Вопрос в другом - зачем это?
    1. Без поддержки администрации данная идея долго не протянет.
    2. Никто на одном энтузиазме работать не будет (а если и будет, то как долго?). У мэйла есть свой штат новостной ленты, которые получают зарплату =) Что предлагает автор в качестве оплаты за работу?
    Вывод: идея хороша, но шансов для ее реализации мало. :(
    Последний раз редактировалось object043; 04.03.2013 в 20:34.
    Юзербары (+/-)

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения