+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 46

Тема: Журнал Warface

Новобранец Аватар для fylhsq2203
    Лучших ответов
    0

Журнал Warface

Есть такая тема как создать журнал Warface , я в курсе что есть видео-новости. Но я думаю,что журнал это было что-то новое.
    Что там будет ?
    • Обзор оружия\проф\обновлений
    • Развлекательные рубрики
    • Игровые конкурсы ( Викторина и многое другое) Призы : Корона\кредиты
    • Интервью с администрацией \ топовыми игроками .

Набрать штат журналистов,обзорщиков,ред акторов, интервьюеров,дизайнеров
    Думаю игрокам будет интересно читать\участвовать в развлекательных мероприятиях игры.

Ваши коментарии жду внизу по поводу журнала
    Тот, кто не понял вашего молчания, вряд ли поймет и ваши слова.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от fylhsq2203 Посмотреть сообщение
    Спасибо модерам.
    Ну набрать штат людей , по анкетам . Найти хороших дизайнеров,корректоров которые будут исправлять и проверять весь текст. Раз в месяц / две недели можно выпускать. Хотелось узнать что думает администрация / км и игроки.
    Вопрос без какой либо иронии,сарказма..Простой человеческий интерес.
    Я так думаю,если у тебя появилась эта идея,то и вероятнее всего,ты "примерно" разложил/представил весь процесс реализации журнала (что,где,как)..Вот и хотелось бы узнать,насколько сильно ты "зажегся" или "вспыхнул"..Жду подробного ответа.Просто разложи всё по полочкам.

Лучших ответов
    0
    Во первых есть опыт работы в таком медиа-проекте.
    Газета будет в формате картинки+текст. Т.е фото,фон в стиле игры на нем наложенн текст.
    В журнале можно будет узнать новое про саму игру,викторины про игру. Интересные статьи.
    Оптимальный выпуск будет раз в месяц.
    Штат из :
    Дизайнеров (оформление )
    Главный редактор (Руководитель,проверка статей,распределение заданий)
    Журналист (обзорщик(обновлений,топ игроков/кланов,оружий,игровые классы) интервьер(брать интервью у топ-игроков,администрации) журналист(статьи))
    Редактор (проверка правописание)
    Основная задача этого медиа-проекта : Развлечь игроков,и более заинтересовать в этом проекте. Показать его с еше лучшей стороны.
    Надеюсь все разложил по полочкам. Если есть вопросы , задавайте.
    Последний раз редактировалось fylhsq2203; 03.03.2013 в 01:32.

Лучших ответов
    0
    Во первых есть опыт работы в таком медиа-проекте.
    Газета будет в формате картинки+текст. Т.е фото,фон в стиле игры на нем наложенн текст.
    В журнале можно будет узнать новое про саму игру,викторины про игру. Интересные статьи.
    Оптимальный выпуск будет раз в месяц.
    Штат из :
    Дизайнеров (оформление )
    Главный редактор (Руководитель,проверка статей,распределение заданий)
    Журналист (обзорщик(обновлений,топ игроков/кланов,оружий,игровые классы) интервьер(брать интервью у топ-игроков,администрации) журналист(статьи))
    Редактор (проверка правописание)
    Основная задача этого медиа-проекта : Развлечь игроков,и более заинтересовать в этом проекте. Показать его с еше лучшей стороны.
    Надеюсь все разложил по полочкам. Если есть вопросы , задавайте.
    Очень даже интересно.Молодец.Ответом удовлетворил:)..Особенно хорошо,если журнал будет "коллекционным"..Думаю интереса не поубавиться,а даже наоборот:rolleyes:

Лучших ответов
    0
    коллекционным , этим вы хотели сказать,что будет разложен по выпускам,верно)?
    Если бы этот медиа-проект числился как официальным,и поддерживался администрацией то я думаю было бы шикарно.
    Игрокам было бы интересно почитать,узнать новое о игре. Проводить конкурсы ,развлекательные мероприятия , приз в виде игровой валюты. Это бы еще больше заинтересовало бы игроков.

Лучших ответов
    0
    коллекционным , этим вы хотели сказать,что будет разложен по выпускам,верно)?
    Если бы этот медиа-проект числился как официальным,и поддерживался администрацией то я думаю было бы шикарно.
    Игрокам было бы интересно почитать,узнать новое о игре. Проводить конкурсы ,развлекательные мероприятия , приз в виде игровой валюты. Это бы еще больше заинтересовало бы игроков.
    Да,именно это:rolleyes:..И каждый выпуск бы чередовался классами..Сначала к примеру выпуск "Штурмовик"..далее "Снайпер".и т.д..Ну как говориться "всё в наших руках"..Подождем,увидим,что да как..
    Еще раз скажу,что идея хорошая и интересная.Полностью тебя поддерживаю.

Banned
    Лучших ответов
    0
    мне идея не очень по душе.
    автор , по ходу не маленький мальчик ( не 15 лет) если предлагает такие идеи , НО сам подумай , много игроков здесь играет от 18+ , которые уже работают , как я например - я прихожу с работы - зашел поиграл пару часиков и на боковую - спать . тоесть интереса читать какой либо журнал просто уже нет времени. а школоте оно и 500 раз не надо - зашел - позадротил и пошел в школу\спать\жрать\гулять

Против. хотя если одобрят , могу помогать , опыт работы в Индизигне есть , могу делать журнал даже для печати...как бы в той области проработал главредом некоторое время

Гвардеец Аватар для NeedForKill
    Лучших ответов
    1
    Топовых игроков нету, пока нету офф. турниров)

Идея хорошая :)
    Последний раз редактировалось NeedForKill; 03.03.2013 в 11:43.
    Злостный нарушитель порядка (+/-)
    Успехов вам мои друзья (+/-)

Лучших ответов
    0
    Журнал будет только в онлайн формате (картинки+текст,пдф,флеш) . Журнал после сдачи выпуска не будет никуда деватся) Можете в любое время зайти и почитать. Это занимает буквально , 15-20 минут максимум. Я думаю читать будут все возрастные категории.

Новобранец Аватар для GlebKotov
    Лучших ответов
    0
    Насчет последнего поста - не фонтан идея.
    Когда есть оформление гораздо удобнее. Оно отвлекает взгляд от недочетов, ошибок например.
    Есть хостинги, которые очень долго хранят изображения.

Лучших ответов
    0
    Ну сами тонкости оформления газеты и все ее штучки уже будут обсуждаться при ее создание. Сразу же игрокам не хочется показывать все свои козыри. Было бы здоров если б , км или администрация насчет идеи. Можно сказать главное что бы был зеленый свет,а остальное дело за нами.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения