Результаты опроса: Стоить ли делать еще гайды?

Голосовавшие
721. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

589 81.69%
  • Нет

132 18.31%
+ Ответить в теме
Страница 23 из 23 ПерваяПервая ... 13 21 22 23
Показано с 221 по 223 из 223

Тема: Как правильно играть PvE.

Сержант Аватар для Stanislav
    Лучших ответов
    0

Post Как правильно играть PvE.

Привет, дорогой друг!

Хотелось бы поделиться своими знаниями, умениями правильной игры в режиме PvE.
    Сразу хочу сказать в гайде будут описываться те действия, которые я считаю правильными/нужными, если они вам бесполезны, можете проходить мимо, и в теме НИЧЕГО не писать, это лично моя точка зрения, если вы думаете как-то иначе создавайте свою тему. Гайд в первую очередь адресован новичкам.
    И так начнем, а начнем мы все же с определения, что такое PvE и с чем его "едят".
    PvE - по сути, это миссия, в которой нам с напарниками необходимо достигнуть желаемого результата(все банально;)). В PvE есть боевые зоны, каждая зона разделена на несколько секторов, в каждом из которых надо достигнуть определенной цели. После того, как выполним задание в одном секторе, вертолет доставит нас в следующий. В конце миссии нам надо убить "босса" - Джаггернаут'a, Гром'a, вертолет ^_^.

Давайте теперь пройдемся по классам, зайдя в комнату Вы должны определиться каким классом Вы будете играть, обычно я играю медиком, но если в комнате уже есть 1 или 2 медика, я выбираю другой класс, обычно это штурмовик или инженер, вообще я считаю, что в идеале в PvE, классы должны быть разбиты таким образом:
    - 2 медика;
    - 2 штурмовика/1штурм.,1снайп.;
    - 1 инженер.
    Медик
    Игра медиком довольна интересна на мой взгляд, там того подлечил, там того воскресил, сплошной экшн, а еще если дробь хорошая, то враги(боты) пачками ложатся ^^, но не нужно переусердствовать, ты - медик твоя основная задача лечить, пусть вперед идут штурмовики, ты должен идти за ними, и как верный товарищ помогать/спасать их при первой же возможности. Медик - класс сам по себе ленивый, ты не должен лететь вперед сломя голову, схема игры медиком: подлечил-увидел враг рядом убил, потом опять - подлечил/воскресил - побежал дальше, видишь на тебя идет прямой огонь - запрячься, не забывай себя лекать, ибо без медика в команде - игра на 50% проиграна.
    Штурмовик
    Штурмовик - основная ружейная сила в PvE, не лети вперед, старайся стрелять из-за прикрытий, целься в голову, когда идешь вперед - как можно больше двигайся, беги, делай подкат, вообще старайся передвигаться в подкате, твоя задача не умереть и убить как можно больше врагов, смотри по сторонам, на крышах очень часто сидят снайперы и гранатометчики, первые не так страшны, а вот вторые (гранатометчики), если попадет - копай могилу :D
    Инженер
    В принципе схема такая же, как и у медика, только один минус - медик может себя вылечить, а ты нет, только восстановить броню, но это, как правило, не поможет, если враг серьезный, как и медик будь ленивым, иди сзади всех, восстанавливай броню напарникам, старайся избегать прямых выходов на толпу противников.
    Снайпер
    Основная задача снайпера на PvE - истреблять всех противников на дальних расстояниях, снайпер ДОЛЖЕН ЗАБЫТЬ про ближний бой, его противники - снайперы на крышах, гранатометчики и пулеметчики, ну и по возможности, все остальные враги. Снайпер - класс поддержки, на его счету не должно быть огромного числа убийств, но те убийства, которые он сделает - ОЧЕНЬ, повторюсь, ОЧЕНЬ важны. Возможны две позиции снайпера в команде:
    1. Он пятиться позади всех и по возможности абсолютно не умирает и не получает ранений, то есть медики на него внимания не обращают, и лекают только тех, кто впереди, я всегда говорил и буду говорить: снайпер должен чувствовать себя изгоем в команде, он, как отшельник сам по себе, это настолько уникальный класс, что ему НЕ НАДО чужая поддержка. Да, вот такая у меня позиция в отношении снайперов.
    2. Снайпер идет в середине строя, он старается забрать тех же врагов, что и штурмовики, плюс на его не легкие плечи возлагаются еще и здания высоток, окна, балконы. Он может умирать/получать ранения, медик на него ОБРАЩАЕТ внимание, этакой снайпер-штурмовик...

Но мне если честно ближе первый вариант, ибо сам люблю побегать снайпером и хотелось бы не зависит ни от кого.

У меня все, спасибо за внимание, с Вами был Стас.

Гайд будет дополнятся.
    Последний раз редактировалось Stanislav; 25.10.2014 в 13:30.

Новобранец
    Лучших ответов
    0
    беги, делай подкат, вообще старайся передвигаться в подкате,
    Как в воду глядел)

Гражданский Аватар для 77nindzia77
    Лучших ответов
    0
    В стенки подкаты делать чтоб боты не смогли тебя убить вот и весь сектрет игры ВАРФЕЙС

Спецагент Аватар для FullMetallHart
    Лучших ответов
    7
    Стас уже давно забил на эту парашу.Зачем поднимать из морга трупы старых и не актуальных тем?

играю редко...интерес к игре пропал.

+ Ответить в теме
Страница 23 из 23 ПерваяПервая ... 13 21 22 23

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения