+ Ответить в теме
Страница 129 из 129 ПерваяПервая ... 29 79 119 127 128 129
Показано с 1,281 по 1,286 из 1286

Тема: H&K UMP

Сержант Аватар для AvionBac
    Лучших ответов
    0

0
    марафонцы ,как ощущения от пп?
    Как захрюкали бы мои поросята, знай бы они, каково сейчас мне, старому кабану

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Подгорело сегодня окончательно! Я не знаю что вы там так апаете с юмп но бред! Верните мне 2300 рублей что я на нее потратил. Я покупал пушку которая ваншотит в голову и на средней дистанции хорошо себя проявляет.
    А теперь у меня на складе лежит хрень которая не ваншотит по головам даже в притык , на средней урон теряет бешено даже имея урон в 85 ед., я не это гавно покупал . Верните деньги, заберите свою Подделку легендарной пушки!

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    При стрельбе ручка досылания патрона на реальном оружии неподвижна. У вас в модели двигается. Для чего так сделано?

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    шел 2018 год, пушка непригодна к пве. сравнивал с другими пп и могу объснить в чем главный косяк этой пушки.
    Да, Юмпу дали 85 урона(хотя уж если будут еще раз фиксить, то пусть урон понервят взамену отдачи), но вот с отдачей беда, и дело не в макросах-немакросах
    а вообще в какой-то кривой калькуляции. как мы все знаем у всех пушек 1-ая пуля летит в цель, вот вторая резко уходит "в небеса" (при ручке и перчатках) и при этом еще и чуть правее первого
    3-ая делает почти такой-же пируэт только меньше вверх побольше вправо, а далее рандомная отдача примерно кучкующаяся вокруг попадания третьей пули. При попытке стрелять прокликом из-за
    повышенного темпа обычно вылетает 2 и реже 1 пуля, что заставляет лицезреть разбросы либо "правая кисть врага -> голова(при должной удаче)" либо "голова -> <<космос>>" на средней.
    К великому сожалению в пве иногда приходится стрелять и на чуть более далеких дистанциях, что вообще какой-то нереал, особенно если это моб-снайпер который прилег на балкончике.

Вообще я бы предложил для пвп-шеров оставить туже "кривую" движения отдачи с рандомом в верхней точке, но для пве-шеров немного убавит урон(5 едениц) и вместо него увеличить количество
    пуль в "дуге" отдачи, где например 2-я будет не так сильно взмывать вверх, а рандом начинался бы около 4-й пули (которая по расположению на кривой была бы на уровне прежней третьей).
    Последний раз редактировалось u_d282c3b2ed; 27.01.2018 в 21:19.

Шпион
    Лучших ответов
    1

1
    шлак,не стоящий ни денег,ни времени

Диверсант
    Лучших ответов
    6

0
    Нужен сильный ап. 30 патронов, дальности, скорострельности и отдачу нормальную. Скорп и дезертек лучше по всем статам, кроме урона

+ Ответить в теме
Страница 129 из 129 ПерваяПервая ... 29 79 119 127 128 129

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения