+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 41 по 44 из 44

Тема: Руководство по записи через Mirillis Action

Лучших ответов
    15

Post Руководство по записи через Mirillis Action

В последнее время стало очень актуальным записывать видео, не важно чего, КВ, багов, нарушителей или просто для собственных фраг-мувиков.
    В данном гайде я расскажу как это делать через программу Mirillis Action. Поддерживается операционными системами от Vista и до 8.
    Настроить каждый сможет под мощность своего "железа", там всё просто и понятно, я лишь приведу настройки для средний мощности компьютеров
    Настройки (+/-)

Программу необходимо запускать до запуска игры, если у вас не появился HUD (оверлей) в установленном вами месте, то перезапустите игру. Если запустить его во время боя, то вас может выкинуть.

Некоторые возможности программы:
    • Запись игравого процесса в HD качестве.
    • Тест производительности игр.
    • Запись веб-видео в режиме реального времени.
    • Экспорт записей в популярные форматы и устройства!
    • Загрузка на YouTube ™ или Facebook
    • Запись аудио-комментариев
    • Захват скриншотов
    • Воспроизведение в HD - запись в SD.
    Качество получается хорошее, размер по сравнению с Fraps-ом небольшой.

Программа умеет экспортировать заснятое видео в понятный для всех проигрывателей формат AVI (для YouTube и Facebook есть отдельные кнопки экспорта).
    При экспортировании можно настроить разрешение, битрейт, качество и выбрать аудио-дорожку.
    Экспортирование (+/-)

Несколько приятных новшеств с версии 1.21
    Новая функция: Поддержка записи 4K/3K/2K видео в формате MP4 с помощью технологий NVIDIA NVENC и Intel Quick Sync Video.
    Новая функция: Поддержка записи рабочего стола Windows с 30-битным цветом (при условии наличия видеокарты и монитора с поддержкой RGB 10-бит).
    Улучшен экспорт видео на YouTube с возможностью выбора канала.
    Добавлен профиль для экспорта 4K видео на YouTube.
    Последний раз редактировалось Slip007; 11.03.2015 в 03:42.

Лучших ответов
    15
    Цитата Сообщение от WorldofTanksNaVi Посмотреть сообщение
    почему я не могу нажать кнопку в игровом режиме?
    Для записи игры оставьте "Запись активного экрана"
    Цитата Сообщение от Viktorg810 Посмотреть сообщение
    Эта программа меня удивила качество высшее , весит мало ей нет сравненья но лично у меня такая проблема записал видео по всем настройкам как здесь без лагов и всё нормуль но когда воспраизвожу видео оно почему то в убыстренном темпе голос быстро бежит решил в 1 программе скорость видео уменьшить не помогло уж слишком медленно .
    УВ. Модератор и форумчане если у кого то такая же проблема то пожалуйста помогите и подскажите как вы поступили.
    Попробуйте воспроизвести в другом плеере, обычно после экспортирования на ютуб подобные проблемы пропадают.
    Цитата Сообщение от AndrOvs Посмотреть сообщение
    Как настроить папку вывода изображения и видео???, ибо не нашел пробного снятого видео в папке с установленной
    программой.
    Немного обновил руководство, в настройках всё есть, посмотрите внимательнее.

Новобранец Аватар для TaranTooL13
    Лучших ответов
    0
    Кто вкурсе? Сейчас Mirillis с игрой не фурычит, WarFace просто пишет "прекращена работа", или что-нибудь подобное (отправить отчет и т.п.). Может после последних обновлений, как игры, так и самой программы, либо из-за винды 10?

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    Как сделать, что-бы снимало в другом разрешении, допустим у меня 4:3, а надо 16:9

Ветеран
    Лучших ответов
    3
    Цитата Сообщение от CarD1aC Посмотреть сообщение
    Как сделать, что-бы снимало в другом разрешении, допустим у меня 4:3, а надо 16:9
    Для этого надо иметь монитор с соотношением 16:9.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения