+ Ответить в теме
Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3 11 12 13
Показано с 121 по 124 из 124

Тема: [Оружие медика] Benelli M4 Super 90

Десантник Аватар для HeroyCinema
    Лучших ответов
    0

[Оружие медика] Benelli M4 Super 90

Всем привет дорогие друзья, с вами Дабл Д. Без лишних предисловий - начинаем.

А начать бы хотелось с истории... Не спрашивайте сколько твинков я перевёл, дабы увидеть сие чудо, но вот выпал мне на одном из них этот дробовик. Помимо Benelli у меня был на руках Desert Eagle и армейские ботинки. Таким комплектом я пошёл играть на альфа сервере, на ветераны 14. На мясорубку. В комнате было штук пять ромбиков и один ёж ещё пришёл к середине игры. Депо короче. Счёт 59 к 10. Вы поняли.

Описание

Название: Benelli M4 Super 90
    Класс: Медик
    Слот: Основное оружие
    Урон: 536
    Темп стрельбы: 225
    Режим стрельбы: Полуавтоматический
    Дальность: 5,6
    Точность при прицеливании: 72
    Точность от бедра: 56
    Боезапас: 6
    Кол-во слотов для модулей: 2

Benelli M4 имеет необычную систему ваншотов. При высоченных показателях дальности ведения эффективной стрельбы и урона этот адский дробовик имеет просто гигантский разлёт дроби, из-за чего стрелять из него становиться довольно сложно. Как и при игре с SPAS 12, держа в руках Benelli, вы просто обязаны целится ровно в центр груда врага, иначе проклятие неваншота будет преследовать вас до самой смерти.

Прицельная стрельба совсем не обязательна должна быть медленной, наоборот полуавтоматический Benelli M4 Super 90 имеет прекрасный темп стрельбы, на уровне с PileDriver и Сайгой 12С. В отличии от того же SPAS, вы всегда успеете добить врага вторым выстрелом и сможете без труда разворошить толпу соперников. Правда жутко малый боезапас не даст вам стрелять слишком долго - 6 патронов это очень мало.

Benelli M4 Super 90 это конечно же не самый красивый дробовик, но прицельная планка у него крайне удобная, из-за чего нецелесообразно ставить на Benelli M4 Super 90 прицелы.

Особенности

► Раритетное оружие

► Хорошое раритетное оружие

► Длинное название (ну чё, ржём)

► Высокая точность стрельбы

► Низкий урон

► Высокая дальность эффективного ведения огня

► Два слота для модулей

► Нет возможности поставить штык

► Необычный внешний вид

Модули

Глушитель для дробовика. Снижает уровень шума, повышает точность, снижает урон.
    Пламегаситель для дробовика. Уменьшает дульное пламя, уменьшает снижение урона на расстоянии, улучшает пробивную способность.
    Коллимотарный прицел HWS-668 (1.2 кратное увеличение).
    Коллиматорный прицел KcPlanet (1.2 кратное увеличение).
    Коллиматорный прицел MojjiZero (1.2 кратное увеличение).
    Коллиматорный прицел CompM4s (1.2 кратное увеличение)

Интересные сборки

Warface славен не только разнообразием оружия, но и огромным количеством их сочетаний. Одно и тоже оружие с разными модулями проявляет себя по разному, заставляя менять тактику и поведение в бою. Ниже я перечислю самые эффективные сборки Benelli M4 Super 90.

Название: Полный раш
    Амуниция: Кевларовые перчатки
    Армейские ботинки
    Сапёрный шлем
    Дополнительное оружие: Desert Eagle
    Модули: Пламегаситель
    Стандартный
    Тактика:
    Это отличная сборка подходит для любых карт. Главное помните: движение - жизнь. Постоянно перемещайтесь по карте, меняйте позиции, обходи врага, прыгайте, подкатывайтесь, меняйте оружие, не забывайте перезаряжаться, жмитесь к стенкам... В общем рашьте. Этот сет идеален на маленьких картах, в руках хорошего бойца.

Название: Knife Runner
    Амуниция: Армейские ботинки
    Кевларовые перчатки
    Дополнительное оружие: USP со штыком
    Калиматор
    Тактика:
    Игра Knife Runner'ом строиться на тактике раша и обхода врага с фланга или тыла. Ваша цель: обойти врага и зарезать его. Как бы абсурдно это не звучало, эта тактика работает. На средних и больших дистанциях используйте Benelli, на близких - колите врага ножом. Старайтесь специально идти на соперника в рукопашную (у USP самый быстрый удар штыком) и не забывайте лечиться.

Название: Раш двойкой
    Амуниция: Кевларовые перчатки
    Армейские ботинки
    Арма 2
    Дополнительное оружие: Desert Eagle
    Калиматор
    Оружие напарника Вепрь или USAS 12
    Тактика:
    Эта парная сборка особенно эффективна в не динамичных режимах. Второй игрок, вооружённый автоматическим дробовиком, должен, зажав курок, стрелять по толпе, отвлекая внимание на себя, в то время как мы будем уничтожать их с Benelli. После победы не забудьте поднять напарника.

Название: Hiller
    Амуниция: Титан 2
    Кевларовые перчатки
    Дополнительное оружие: Аптечка
    Дефибриллятор
    Калиматорный прицел
    Тактика:

Обязанности медика никто не отменял, тем более Benelli эффективен на средних дистанциях, поэтому лечим напарников, не даём им умереть, изредка отстреливая обнаглевших ботов. Сет идеально подходит для ПРОФИ режима PVE.
    Последний раз редактировалось HeroyCinema; 09.02.2013 в 18:16.

Новобранец Аватар для AntiCitrus
    Лучших ответов
    0
    Бенеллька прекрасный ствол с отличным дизайном.

Злостный болтовщик.

Новобранец Аватар для Boltyts
    Лучших ответов
    0
    респект автору!

Гражданский Аватар для CreedEx
    Лучших ответов
    0
    Всегда любил этот ствол, никогда не подводил.

Спецагент Аватар для BlueSco01pion
    Лучших ответов
    2
    Возможно я мазохист, но меня Нова больше прелщает. А вообще зимняя версия MC255 12 для меня пока что топчик.

+ Ответить в теме
Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3 11 12 13

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения