+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Клан ICE

Сержант Аватар для Folkpro1122
    Лучших ответов
    0

0

Клан ICE

ТОПИК НА РЕКОНСТРУКЦИИ

Здравствуйте друзья, как вы заметили наша группа быстро оживилась.
    Вы чувствуете холод кланы Браво.

В очередной раз уровень развития, опустился до невозможного все рвутся в платину, в элиту и порой устанавливают рабские условия 20000 о.к в день , знакомо? 40000 о.к в день знакомо? а может быть 70000 о.к в день ?

ХВАТИТ!!!!!!!!!!!!!

Клан это объединение людей, которые болеют одной целью. Они вместе выбирают что делать, и куда идти. Клан лидеры не монархи, они игроки которых я не могу назвать их лидерами. Потому что настоящий лидер хочет привести свой клан и близких людей которые с ним давно к хорошему будущему, и прикладывает для этого все средства, и силы.

Извиняюсь за ошибки пунктуации, выпил в падлу смотреть за запятыми.

Мы ищем молодых людей, и конечно же милых дам в объединение ICE CLAN GAMING в клан Warface БРАВО.

Условия:
    Отсутствие порога очков.
    Поощряется прохождение спец операций кланом
    Частые акции на VIP ускорители, и кредиты в клане за достижения в клане.
    Клан позиционирует себя как РМ (СТАБИЛЬНО ПЛАТИНА) 5000 Корон
    _____________________________________________________________________________
    АКЦИЯ В КЛАНЕ АВГУСТ 2000 КРЕДИТОВ 20 пинкодов 5 призовых мест.

Сейчас клану нужно 20 человек, мы находимся плотно в платине и готовы подарить 20 людям на браво по 5000 корон.

[НАБОР В КЛАН] [ICE] [ТС3+Микро] [17+] [У\С от 1.30] [НЕТ ПОРОГА ОЧКОВ] [АКЦИИ НА КРЕДИТЫ]

Анкета

1)Возвраст (17+) - 29
    2)Связь (ТС+Микро) Имеется
    3)(У\С 1.30 минимум) (Подтверждать скриншотом) (Скриншот можно сделать клавишой PrtSc)
    4)Ответ на вопрос почему наш клан -
    5)При частом и долгом офлайном без предупреждения исключение из клана. (Тут написать согласен)
    6) В каком городе вы живёте - Москва

А да чуваки , кто дочитал до конца может получить 100 кредитов если первый напишет в комментарий под этой записью перевод цитаты которая на картинке сверху.

https://wf.mail.ru/forums/fredirect.p...m%2Fes.iceclan пост под которым надо оставим комментарий в группе ВК
    https://wf.mail.ru/forums/fredirect.p...08857_41972260 Анкеты отправлять сюда
    Последний раз редактировалось Folkpro1122; 29.07.2019 в 23:13.

Маршал Аватар для YourGodis666
    Лучших ответов
    48

0
    >адекватность
    Эх

Список доната перестал помещаться в подпись, поэтому переехал сюда - 50 донатов
    Стримы, фрагмуви, обзоры и многое другое Официальная трансляция 4 этапа Armageddon West с моим участием

Ликвидатор Аватар для kamikadze150
    Лучших ответов
    14

1
    Не то чтобы я гений дизайна, но шрифт и фон выбран максимально неудобный для чтения.

Вояка Аватар для oruell
    Лучших ответов
    6

0
    Как 80 фпс проверять будете?

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от oruell Посмотреть сообщение
    Как 80 фпс проверять будете?
    По выкрикам лагает:D

---------- Сообщение добавлено в 20:14 ----------

Цитата Сообщение от kamikadze150 Посмотреть сообщение
    Не то чтобы я гений дизайна, но шрифт и фон выбран максимально неудобный для чтения.
    Спасибо за ваше мнение, топик всё равно будет переделываться под новое видение

Лучших ответов
    0

0
    Здравствуйте друзья, как вы заметили наша группа быстро оживилась.
    Вы чувствуете холод кланы Браво.

В очередной раз уровень развития, опустился до невозможного все рвутся в платину, в элиту и порой устанавливают рабские условия 20000 о.к в день , знакомо? 40000 о.к в день знакомо? а может быть 70000 о.к в день ?

ХВАТИТ!!!!!!!!!!!!!

Клан это объединение людей, которые болеют одной целью. Они вместе выбирают что делать, и куда идти. Клан лидеры не монархи, они игроки которых я не могу назвать их лидерами. Потому что настоящий лидер хочет привести свой клан и близких людей которые с ним давно к хорошему будущему, и прикладывает для этого все средства, и силы.

Извиняюсь за ошибки пунктуации, выпил в падлу смотреть за запятыми.

Мы ищем молодых людей, и конечно же милых дам в объединение ICE CLAN GAMING в клан Warface БРАВО.

Условия:
    Отсутствие порога очков.
    Поощряется прохождение спец операций кланом
    Частые акции на VIP ускорители, и кредиты в клане за достижения в клане.
    Клан позиционирует себя как РМ (СТАБИЛЬНО ПЛАТИНА) 5000 Корон
    АКЦИЯ В КЛАНЕ АВГУСТ 2000 КРЕДИТОВ 20 пинкодов 5 призовых мест.

Сейчас клану нужно 20 человек, мы находимся плотно в платине и готовы подарить 20 людям на браво по 5000 корон.

[НАБОР В КЛАН] [ICE] [ТС3+Микро] [17+] [У\С от 1.30] [НЕТ ПОРОГА ОЧКОВ] [АКЦИИ НА КРЕДИТЫ]

Анкета

1)Возвраст (17+) - 29
    2)Связь (ТС+Микро) Имеется
    3)(У\С 1.30 минимум) (Подтверждать скриншотом) (Скриншот можно сделать клавишой PrtSc)
    4)Ответ на вопрос почему наш клан -
    5)При частом и долгом офлайном без предупреждения исключение из клана. (Тут написать согласен)
    6) В каком городе вы живёте - Москва

А да чуваки , кто дочитал до конца может получить 100 кредитов если первый напишет в комментарий под этой записью перевод цитаты которая на картинке сверху.

https://wf.mail.ru/forums/fredirect.p...m%2Fes.iceclan пост под которым надо оставим комментарий в группе ВК
    https://wf.mail.ru/forums/fredirect.p...08857_41972260 Анкеты отправлять сюда

Лучших ответов
    100

0
    Пьяный бред. Хотя автор и не скрывает.удачи клану.

Маршал Аватар для YourGodis666
    Лучших ответов
    48

0
    Не, не люблю когда заставляют быть адекватным. А в рамках форума я даже не смогу привести пример того, что я обычно пишу противникам или говорю лсным тиммейтам в гс. Бесперспективняк

Список доната перестал помещаться в подпись, поэтому переехал сюда - 50 донатов
    Стримы, фрагмуви, обзоры и многое другое Официальная трансляция 4 этапа Armageddon West с моим участием

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от YourGodis666 Посмотреть сообщение
    Не, не люблю когда заставляют быть адекватным. А в рамках форума я даже не смогу привести пример того, что я обычно пишу противникам или говорю лсным тиммейтам в гс. Бесперспективняк
    я хотел привлечь к себе внимание, и у меня это получилось остальное дело времени.

Диверсант Аватар для Currantstur
    Лучших ответов
    7

0
    опа, УННВ ожил?)
    а как же пять составов на опен?

+ Ответить в теме

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения