+ Ответить в теме
Страница 169 из 171 ПерваяПервая ... 69 119 159 167 168 169 170 171 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,681 по 1,690 из 1707

Тема: FN SCAR-H

Рейнджер Аватар для VincentGigante
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от ABEL13rus Посмотреть сообщение
    Это я все знаю... Скар не будет ниже береты... Все же из за его внушительных 90 уронов, пуха прост смертельная, хоть и по конечностям ниже, но дпс выше)
    Что ты со своим ДПС заладил:) я тебе говорю разница 1-2-3 патрона будет стабильно в зависимости от дистанции(я имею ввиду распил по телу), ибо по факту большинство выстрелов регается в руки. И как после этого скар не будет ниже беретты? Да он даже ниже Фала, Вала и иже с ними. Единственный его плюс над остальными стволами это дальность ваншота в голову. Но по этому показателю и Фал очень близок ))

Шпион Аватар для ABEL13rus
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от VincentGigante Посмотреть сообщение
    Что ты со своим ДПС заладил:) я тебе говорю разница 1-2-3 патрона будет стабильно в зависимости от дистанции(я имею ввиду распил по телу), ибо по факту большинство выстрелов регается в руки. И как после этого скар не будет ниже беретты? Да он даже ниже Фала, Вала и иже с ними. Единственный его плюс над остальными стволами это дальность ваншота в голову. Но по этому показателю и Фал очень близок ))
    С вами спорить безполезно... Дпс важно... если вы не понимаете, то и говорить не о чем.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Desktop_180928_2218.jpg
Просмотров: 67
Размер:	80.9 Кб
ID:	1430297

Лучших ответов
    0

2
    С вами спорить безполезно... Дпс важно... если вы не понимаете, то и говорить не о чем.
    Вложение 1430297
    Сравни ДПС магпула и узи про. Вопрос, почему УЗИ пилит, а магпул трещетка? Здесь идентичная ситуация. ДПС бы важен несколько лет назад, когда коэффициентов не было, либо они были примерно идентичны у всех пушек) Потому, скорее, понимания данного вопроса нет именно у тебя :)

Гвардеец
    Лучших ответов
    0

0
    Сейчас проще с кабаном играть, чем со скаром ((

Новобранец Аватар для officer0
    Лучших ответов
    0

1
    Можно как альтернативу беретте взять. С 90 урона и модификаторы не нужны, а разброс что там, что тут такой же конский

Лучших ответов
    0

2
    Цитата Сообщение от officer0 Посмотреть сообщение
    Можно как альтернативу беретте взять. С 90 урона и модификаторы не нужны, а разброс что там, что тут такой же конский
    Лол, альтернатива
    В нынешних реалиях альтернативой беретте может быть только ФН Фал, даже Альфа не дотягивает)
    Посмотрите видео Васи Васина он эти винтовки сравнивает в реальных условиях.

Сержант Аватар для TiMaCheN
    Лучших ответов
    0

0
    Даже фалу далеко до беретты.
    А наш скар даже до сай грей не дотягивет.
    Инжу апнули скар-л и асрку. А вот у штурму ничего.

Ветеран Аватар для SEREGA505202
    Лучших ответов
    3

1
    Вложение 1430297
    Были бы кефы у всех одинаковы тогда да.
    А так из за кефов разница в 1-2 пули и дпс не имеет смысла.
    Учитывая что много залетает в бронированы руки

P.s.раньше и не было защиты в 20 % рук у перчаток а просто защита.
    А множители ненужно было им лезть туда теперь 80% оружия хлам из за этого.
    Так нет дальше лезут туда же
    Скару отдачу апать играбельную на 5-6 пуль верх типа ак альфы дальше рандом. кефы 0.9 и 0.8 руки

Миша молодец
    Убил целый клас (штурмовик).
    А зум ш.в. подымай и скорострел.
    А штурм в 2к20 это коробка с патронами.

Сержант Аватар для TiMaCheN
    Лучших ответов
    0

2
    Множитель 0.9 как у ак альфы и все пучком. Отдачу сделать хотябы как у сай грей.

Сержант Аватар для Scajgo
    Лучших ответов
    0

0
    Недавно крутанул пяток коробок и выбил эту легенду навсегда. Еще года три-четыре назад сливал на него кредиты и дико завидовал владельцам... что могу сказать теперь: Разработчики фиксят и режут старый донат в угоду нового. Берете с её уроном и множителями можно лупить в точку, а вот скару - ни в коем случае... даже две первые пули ложатся не рядом, а последующие вообще летят куда хотят. Контролить эту отдачу нереально. Играть со скаром можно разве что на ПвЕ, там хоть ваншоты в голову деревянным ботам прилетают регулярно. Для ПвП - самонагиб. Приятно, что этот ствол есть в коллекции. Обидно, что разрабы кастрировали его сумасшедшей отдачей.
    Последний раз редактировалось Scajgo; 22.10.2018 в 07:51.

И пусть я не на коне, но и не конь, как многие, те, что в табуне, .... с ними, вы поняли. (с)

+ Ответить в теме
Страница 169 из 171 ПерваяПервая ... 69 119 159 167 168 169 170 171 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения