Страница 1 из 1297 1 2 3 11 51 101 501 1001 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12966

Тема: Предложения по улучшению игры. Часть 3

Сержант Аватар для Heimdall
    Лучших ответов
    0

558

Предложения по улучшению игры. Часть 3

Уважаемые пользователи!

В этой теме вы можете высказывать свои мысли относительно развития проекта Warface. Разработчики регулярно просматривают эту тему и обращают внимание на самые интересные и содержательные предложения. Внесите свой вклад в развитие игры и поделитесь своими мыслями со всеми читателями нашего форума.

Пожалуйста, воздержитесь в этой теме от сообщений, описывающих игровые ошибки, проблемы локализации и т.д. Также не стоит оставлять сообщения в духе "невидимости для снайперов" и "луков для штурмовиков". Подобных вещей в игре реализовано не будет.

Ознакомиться с предыдущими предложениями игроков можно в этой теме.
    Последний раз редактировалось Example; 24.11.2012 в 00:12.

Лучших ответов
    0

101
    [SIZE=5]ВАЖНО! ВСЕМ ЧИТАТЬ!
    [/SIZE]

Уважаемые пользователи! Объясняю назначение этой темы.

В данном топике предлагается высказывать свои идеи и предложения относительно развития проекта. Это значит, что все, кто уверен в том, что сможет каким-либо образом помочь игре в ее дальнейшем развитии, может оставить своё сообщение, подробно объясняющее ту идею, которую он хочет предложить разработчикам (а они эту тему читают, уж поверьте).

Разумеется, руководствоваться при написании постов следует только здравом смыслом! Мы очень хотим, чтобы в этой теме находились [COLOR=#000000]только предложения по игре и ничего больше[/COLOR] (да-да, именно так). [COLOR=#ff0000]Комментировать предложения других пользователей запрещается![/COLOR]

Если Вы увидели пост, который не отвечает сабжу темы – пожалуйтесь на него с помощью соответствующей кнопки. Повторяю: отвечать никому не надо! для обсуждений у нас есть спец.раздел). Но если уж очень хочется – можно в ЛС тому, кто этот пост оставил!

[FONT=tahoma][SIZE=4]Пожалуйста, не теряйте чувство меры! Очень на это надеемся и думаем, что забаненых за непонятно какие предложения будет меньше! Спасибо!

P.S Обращаем ваше внимание, что зомби-мода в игре не будет. Никогда! Не стоит его упоминать.

[/SIZE][/FONT]

Новобранец Аватар для Rid666
    Лучших ответов
    0

368
    Хотелось бы увидеть грубые цифры статистики брони. Защита от прицельных попаданий, защита от шальных, показатель брони, шанс блока урона, поглощение урона и т.д.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

272
    Доброго времени суток.
    Надеюсь моё сообщение увидит администрация игры.
    У меня вот такое предложение, или замечание, как Вам удобнее.
    Когда нас забирает или привозит десантный вертолёт (далее ДВ), он садиться на землю.
    Однако, если ДВ "зависает в воздухе", то он "висит" в нём абсолютно ровно".
    Хотя вертолёт чисто физически не сможет находиться настолько ровно в воздухе.
    То есть моё предложение: добавить кол****ия, вернее "трясения", чтобы в воздухе вертолёт именно "парил", а не "стоял".
    Если я не понятно объяснил, напишите, поясню еще.
    Заранее спасибо за время, уделённое моему предложению.
    P.S. Когда Администрация увидит мой пост, редактируйте этот пост, или оповестите меня как-нибудь.
    Вновь заранее спасибо.

Лучших ответов
    0

425
    1.не все люди играют часто но хотят побегать с оружкой из раритета но нет возможности её открыть из за нечастого онлайна!
    решения данной проблемки : зделать возможность разблокировки оружия за донат но чтоб её все равно пришлось покупать за варбаксы!
    2. добавить помповый дробовик медику а то вепрь уже у всех в печени
    3.пару новых коробок за варбаксы с оружием или новыми брониками а то на высоких званиях варбаксы девать некуда
    4.возможность дарить продавать оружие со склада а то знаю людей я в их числе куча диглов лежит мертвым грузом!
    вроде ясно выразился сорь за ошибки спать хотю =)

Banned
    Лучших ответов
    0

468
    Было бы не плохо,если старые вещи можно было продавать,хотя бы за пол цены,к примеру я купил тактический шлем,затем противоминный,и тактический уже не нужен.Либо же сделать типа Second Hand'а,продавать участникам,типа лавки или магазина сделать.

Лучших ответов
    0

46
    Сделать инженера более необходимым персонажем в ПВЕ путем передачи ему функции штурма по выдаче патронов. А штурму дайте больше рожков в районе 300-500 патронов. Ну и накрайняк пусть штурм тогда чинить броню. Хотя функция ремонта не обязательна для штурма. Так же для усложнения игры сделать возможность лечения медиком только остановившись.
    Последний раз редактировалось OneTwo4474; 24.11.2012 в 10:20.

Гражданский Аватар для fruggi
    Лучших ответов
    0

371
    1.Доброго времени суток! Хочу предложить чтобы на все оружие ставились все модули которые можно установить в реальной жизни. Я думаю так будет намного интересней так как появится разнообразие. Но убрать модули , которые в реальной жизни нельзя установить на оружие( к примеру штык на пистолет, я такого не видел=).
    2. И еще для большей реалистичности убрать повышение отдачи из-за установленного штык-ножа( такая проблема на АК-103, АК-9 ), так как штык нож абсолютно не влияет на ТТХ оружия
    Уважаемые разработчики, я надеюсь вы услышите мою просьбу и хоть в какой-то мере ее выполните. Если можете выскажите пожалуйста свое мнение по этому поводу, заранее благодарен.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

265
    Рассмотрите возможность нормального обезвреживания мин (хотя бы, если подошел к ним сзади) и/или перенастройку мин инженерами (чтобы реагировала на противников). Далеко не всегда есть возможность подрывать их, особенно в узких помещениях

Лучших ответов
    0

330
    Хотелось бы увидеть больше модулей на оружие
    На пример:
    Рукоятка на SPAS-12 ускоряет перезарядку между выстрелами оружия (в общих чертах на дробовики);
    Под ствольный дробовик как класс тактического оружия;
    Спаренный магазин;
    Увеличение магазина на N кол-во патронов;
    Разновидность патрон;
    Смена ствола на более крупный или мелкий калибр;
    Смена режима стрельбы;
    Гранаты: осветительные (подойдет под режим смены дня и ночи (тактика)), сигнальные, газовые.
    Заранее спасибо за время, уделённое моему предложению.
    Последний раз редактировалось Vladex; 24.11.2012 в 04:28.

Страница 1 из 1297 1 2 3 11 51 101 501 1001 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения