Страница 11 из 16 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 158

Тема: Новые рейтинги на сайте

Mail.Ru Games Аватар для Tronix
    Лучших ответов
    7

0

Новые рейтинги на сайте

Бойцы!

Армия Warface ширится, к ней присоединяются новые рекруты, а ветераны набирают все больше опыта. Теперь каждый боец может узнать больше о своих достижениях и сравнить их с навыками других игроков. На сайте введены новые рейтинги! Вы можете узнать свое положение среди всех игроков, среди друзей или в рамках клана. Для кого-то это станет поводом для гордости, а для кого-то, возможно, напоминанием, что стоит подтянуться, чтобы не отстать от товарищей!

Рейтинги формируются по количеству опыта, набранному игроками. На данный момент действуют следующие рейтинги:
    • Общий рейтинг - ваше место по рангу среди всех игроков Warface на сервере.
    • Среди друзей - ваше место по рангу в списке друзей.
    • Рейтинг в клане - ваше место по рангу в клане.

Рейтинги на сайте обновляются раз в сутки, поэтому могут незначительно отличаться от текущих достижений игрока на сервере. Также вы можете увидеть изменение своей позиции в общем рейтинге за прошедшие сутки.

Сообщаем также, что игровой сервер получил имя - "Альфа", по названию первой буквы фонетического алфавита ИКАО. Он известен также как международный радиотелефонный фонетический алфавит, который используется в качестве позывных и для упрощения международного общения.

Узнать свое место в рейтингах

Приятной игры, бойцы сервера "Альфа"!
    Последний раз редактировалось Tronix; 19.11.2012 в 15:29.
    --Прочтите перед созданием сообщения--

На форуме проекта не рассматриваются вопросы игровых блокировок. Если ваш аккаунт заблокирован, администрация форума не имеет возможности указать точную причину, разблокировать вас или как-либо повлиять на блокировку.

Обратиться в Службу Поддержки

Лучших ответов
    0

0
    Рейтинг по очкам опыта-бред полный.Тупо сверху одни випуны.Кстати играл однажды с "2_сиськи" в пвп(единственно адекватном сравнении "качества" игрока(эх если бы не мой пинг)),то этот пве-задрот оказался тупо нуб,весьма предсказуемо.

Новобранец Аватар для vladislavxp
    Лучших ответов
    0

0
    Я думаю_что будет ещё 1 сервер тк этот не справляется с кол-вом народу))
    Ну чтож будем ждать))
    --в бане)))
    --основа))

Новобранец Аватар для TOTKOT
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от BuHHunyxHax Посмотреть сообщение
    а почему не было сделано рейтинга на пвп? так как я сейчас его вижу, это не рейтинг, а сортировка по уровню, сделайте туда рейтинг статистики ПВП. (убийства/смерти) так как только такой рейтинг будет иметь силу и интерес.
    ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН

Украинец это русский с искалеченной душой.

Шпион
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Kill4Fan Посмотреть сообщение
    Слева от ника есть стрелочка, когда на нее наводишь появляется нчисло(-1, +32 и т.д.). Что оно означает?
    ну вы блин даете ,это означает поднялся в рейтинге или уступил кому то место -1 тебя спустили пример (с 60 на 61) и будет отображаться -1 или ты поднялся с( 100 на 95) отобразится +5 да вот еще что там еще есть квадратик :) думаю уже сам поймешь что он значит :)
    Последний раз редактировалось Romiokhv; 20.11.2012 в 09:25.

Новобранец Аватар для FuJGeR
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Romiokhv Посмотреть сообщение
    ну вы блин даете ,это означает поднялся в рейтинге или уступил кому то место -1 тебя спустили пример (с 60 на 59) и будет отображаться -1 или ты поднялся с( 100 на 95) отобразится +5 да вот еще что там еще есть квадратик :) думаю уже сам поймешь что он значит :)
    Я нифига не понял :D:D:D
    - пора бы стать песочником

Клац-клац-клац

Лучших ответов
    0

0
    Кроме Альфы не чего нет(((

Гражданский Аватар для Nessqvic
    Лучших ответов
    0

0
    помогите пожалуста!у меня когда я захажу в ретинг отображается только альфа и все что дделать?

Гражданский Аватар для t6a4t4
    Лучших ответов
    0

0
    ЗАЧЁТ,ДАВНО ПОРА

Участник ЗБТ Аватар для Emmonv
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от BuHHunyxHax Посмотреть сообщение
    а почему не было сделано рейтинга на пвп? так как я сейчас его вижу, это не рейтинг, а сортировка по уровню, сделайте туда рейтинг статистики ПВП. (убийства/смерти) так как только такой рейтинг будет иметь силу и интерес.
    Создал перса, отстрелял нубов 30-0. Хотя, если в рейтинг можно будет попасть начиная с ежа, то да. Еще можно сделать победы/поражения.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    у меня только альфа видно и всё что делать?

Страница 11 из 16 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения