Страница 51 из 149 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 1482

Тема: "Легенда Warface". Прием работ

Mail.Ru Games Аватар для Tronix
    Лучших ответов
    7

1

"Легенда Warface". Прием работ

Друзья!

В этом теме вы можете оставить свои рассказы на конкурс "Легенда Warface" (до 25 ноября включительно).

Требования к работам:
    • От каждого автора принимается только одна работа.
    • Длина рассказа ограничена одним сообщение форума. Краткость - сестра таланта.
    • Свои работы можно опубликовать в специальной теме.
    • Рассказ может быть как от первого лица, так и от третьего.
    • Пишите правильно! Используйте текстовые редакторы с проверкой орфографии, если не уверены в своих силах.
    • Никакого плагиата! Рассказы, являющиеся пересказом известных произведений или работ других игроков, не принимаются.
    • Работы не должны нарушать правила форума и законы РФ.

Обсудить и узнать больше.

Обращаем ваше внимание, что обсуждение и флуд в теме приема работ строго наказывается.
    --Прочтите перед созданием сообщения--

На форуме проекта не рассматриваются вопросы игровых блокировок. Если ваш аккаунт заблокирован, администрация форума не имеет возможности указать точную причину, разблокировать вас или как-либо повлиять на блокировку.

Обратиться в Службу Поддержки

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Спасибо за внимание
    Последний раз редактировалось Shupzor; 13.11.2012 в 16:59.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Я Оператор.
    Случилось то, что предсказывали все ведущие учёные мира – перенаселенные города выдавали один за другим всё новые виды болезней. Эпидемии косили людей тысячами. К тому же нефтяные месторождения истощились и стало понятно, что лишь тот, кто владеет оставшимися месторождениями будет диктовать свои условия руководителям развитых стран. Для решения своих проблем (например, захват объектов у конкурентов или поиск новых подопытных для экспериментов) корпорации предпочитали пользоваться услугами наёмных организаций. Открыто выдвигалась корпорация, в которой я служила оператором отряда Warface. Называемый за глазами «девочками» этот отряд, тем не менее, был серьезной проверкой достоин ли солдат служить в элитном отряде. К отряду Warface относились снисходительно потому что для того что бы попасть в него не требовалось ни умений, ни званий. Требовалось только пройти военного психолога. Каждому желающему выдавался так же стандартный бесплатный комплект обмундирования. Отряд считали «девочками» потому что психологи направляли в него людей склонных к «спасению мира». У меня, как оператора, лежали конкретные инструкции для каждого индивидуально подобранного отряда. Сегодня вот отправила отряд для очистки города от сил одной из корпораций. Ничего личного – просто бизнес. Другие заплатили достаточно для полной очистки целого города от военных сил конкурирующей организации. Для «девочек» мы называем их Blackwood. Пока отряд летит - ему рассказывается «легенда». Смазливый монолог о том, как плохие дяди захватили город и убили всех жителей (а на самом деле жителей бедных городов, или городов где находили месторождение, либо переселяли либо увозили на эксперименты). Легенда всегда повторяется слово в слово – каждая фраза тщательно проработана психологами, каждое слово имеет свой вес. После выполнения задания отряд получает денежное пособие (около 5% от общей суммы найма) и отправляется на очередное задание по «спасению мира». А что поделать – миром правят деньги…

Лучших ответов
    0

0
    Здравствуйте. Многие люди задумывались, откуда взялась кампания Warface. Ведь все знают о Blackwood. Так вот друзья я вам все расскажу.
    Много лет назад два человека основали компанию, которая защищала всех людей на планете, и следила за миром во всем мире. Эта компания называлась Latnock(Лэтнок), венгерское слово означающее *,,Пророк”. Основателей звали Виктор Фасе(Victor Face) и Адам Вуд(Adam Wood). Про них я говорить не буду, а то история затянется. Так вот все было хорошо, пока не случилась одна ситуация. Виктор приехал в Африку во время запуска одного биологического оружия (которое должно было уничтожить эпицентры заражения(к примеру уничтожить радиацию в Чернобыле)) Но Виктор увидел, что не проверенное оружие, Адам использует на людях, и ни чтобы их спасать, а чтобы уничтожать. С того момента компания распалась, и они больше не виделись.
    Виктор создал компанию Warface, а Адам компанию Blackwood. Они долго противостояли друг другу, и до сих пор противостоят. Некогда лучшие друзья с детства стали врагами.
    Почему они все-таки стали врагами? Это случилось на конференции, на которой решалось важное решение *,,Пустить ракеты на Ближний Восток или нет?” Нам всем понятно, что многим эта идея была не по душе. Но Адам тайно проник на конференцию, и не законно пустил ракеты на Ближний Восток во время конференции. Его хотели поймать, но он уже скрылся. В зал вошел Джаггернаут. Виктор еле спасся, он лишился ног после этой *,,встречи”. Солдаты Warface спасли Ближний Восток. Они пустили беспилотники и сбили ракеты во время полета, лишь осколки долетели до назначенного курса.
    Warface до сих пор борется с Blackwood, пытаясь сохранить мир во всем мире, и удержать на *,,ногах” мировую экономику.*
    Но Warface не всегда смогут противостоять злу, когда-нибудь Blackwood нанесет сокрушительный удар по миру. Но будет надеяться, что команда Warface всегда сможет нас защитить.
    Что же сказать мне по этому поводу? Лично я многое понял и осознал свои поступки. Вот бы все вернуть, но нет *,,прошлое не воротить”. Спасибо, что уделили мне время, и послушали правду.*
    * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Историю поведал Адам Вуд…

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    27.11.2011. 16:25:05 Время московское.
    Письмо возлюбленной...
    Саша, я тебя очень люблю. Прости меня за все что я сделал тебе плохое. Ты должна прочитать это письмо и ОБЯЗАТЕЛЬНО передать его своему отцу майору Репекйкину. Он командир блокпоста на Балканах. Он узнает что здесь творится и оповестит об этом весь мир. Просто знай что я больше не вернусь. Я умру в течение следующих 12 часов. Мы так и не сможем так и встретить Новый год. Прости меня.
    Вчера произошла внезапного характера. Какие-то "люди в черном" напали на нашу базу. Мы еле еле отразили нападение, но ожидаем второй волны. Как отразить еще одно нападение когда половина наших войск либо убиты в бою, либо захвачены в плен. Мы успели захватить вражеского бойца в плен. Но он говорит на каком-то непонятном языке. На плече у него был какой-то символ что-то вроде кулака на красном фоне. На его спине было написано "BLACKWOOD". Я так и не понял что это значит. Но это предвещало что-то нехорошее...
    Через 2 часа после нападения лейтенант Миронов дал мне в подчинение пятерых бойцов и отправил нас на разведку боем. Мы пошли по старой дороге и наткнулись на железную дверь в памятник. Она выглядела совсем новенькой... Мы вошли. Коридор был совсем светлым. Лампы освещали нам дорожку. Тут мы увидели охранника, одетого в тот же бронежилет что и на военнопленном. Он охранял вход в комнату. Мы подождали минуты три. Из комнаты вышли два человека, одетые в халаты. Это явно были ученные этих психов из загадочной группировки "BLACKWOOD". Охранника мы сняли в два счета. Мы вошли в комнату. Она была вся в крови... В комнате была койка. На ней лежал человек, одетый как мы. Я подбежал к трупу, посмотрел ему в лицо, и узнал его. Это был мой лучший друг Билли!!! На его теле была папка. Я открыл и прочитал бумажку, положенную в файл. И узнал страшные вести! Эта корпорация ведет незаконные эксперименты над людьми. Так же я заметил что на бумаге было написано о том что в этом комплексе находится некий объект "Бес". Мы решили вернуться на базу. Я знал что лейтенант не разрешит нам вернуться обратно в лабораторию. Я взял взрывчатку со склада ждал ночи.
    Наступила ночь. Наши лежали на точках и целились куда-то вдаль. Я выбрался с базы. Через 15 минут я подошел к лаборатории. Я опять вошел в комнату с койкой. Нашел схему комплекса. До генератора было далеко однако я должен был взорвать здесь все к чертовой бабушке. Вокруг было полно врагов. Через 2 минуты я нашел генератор. Не думал что это окажется так легко. Только собирался подвести взрывчатку, но тут услышал грохот. Я заложил бомбу и установил таймер на 3 минуты. Пока бежал я думал как я буду отчитываться перед лейтенантом. Пришлось забежать опять в комнату, где была койка. Я забрал данные об экспериментах. Бежал к базе на всех порах. Вскоре я вернулся и стал участвовать в битве нашей судьбы...
    Вернувшись, лейтенант наорал на меня и отправил к пулемету. Я прибежал к назначенной позиции и начал поливать врагов из свинца. Описывать битву я не буду. Через 6 часов я пришел в комнату лейтенанта. Я передал ему папку об экспериментах. Он прочел бумагу... И тут произошел ужас. Лейтенант выхватил из кобуры пистолет и сделал выстрел в меня! ПРЕДАТЕЛЬ! Я притворился мертвым. Потом убил охранников, а позже достал радиостанцию и передал что миссия выполнена. Я достал кармана радиомаяк и отправил сообщение о бедствии. Через 5 минут я услышал звуки вертолета. Сюда забежали солдаты и пристрелили лейтенанта пока он собирал вещи. Потом взяли меня на борт, но я остановил их. Я сказал чтоб они забрали папку, а меня взяли только после того как папка окажется на борту вертолета. Тут произошел взрыв. Я сказал солдатам улетать. Только я мог включить на базе режим самоуничтожения. Поставил таймер на 5 минут. После этого я засунул это письмо в бронированный сейф и ждал пока база взорвется.
    Прости Саш за все, но это мои последние слова. Прощай, я очень тебя люблю.
    Твой возлюбленный : Сержант Джон Браун.
    p.s. Пожалуйста, передай майору, чтобы он организовал группировку против этих гадов. Пусть она будет называться... Warface.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Наш мир жил и процветал пока в него не пришла тьма, корпорация называемая себя "Blakwood" хотела только власти и денег путём выкачивания из земли природных ресурсов. В целях остановить её был создан проект под кодовым названием "War".
    "War", элитные бойцы в составе сил специального назначения, готовы выполнить поставленную задачу в любой точки мира. Их работа- борьба с терроризмом и уничтожение превосходящих сил противника. Оснащенные по последнему слову техники , снабжены лучшими разработками военных сил, это специалисты в своих областях такие как медик, штурмовик, инженер и снайпер. Но в скорее выяснилось что "Blakwood" подкупила правительство и закрыла проект "War". Но бойцы были преданы своей стране и не могли смотреть как "Blakwood" разрушает её и они сделали свой отряд и назвали его "Warface".

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Вот прошел еще один бой. Под палящим солнцем Ближнего Востока база Warface оборонялась из последних сил в окружении солдат Blackwood. Слишком много солдат было убито в этой битве… Всех, кто погибал в бою, приходилось бросать, силы Blackwood слишком велики в этом секторе.
    За горящим танком пряталось пара солдат Warface и наблюдали за обстановкой, которая происходила на вражеских позициях. Они не боялись, что танк взорвется. Еще полчаса назад танк стоял, уничтожая технику противника, пока не кончились все боеприпасы. Экипаж же погиб в пламени горящего топлива. И лишь шепот разрывал тишину, которая царица возле пустынного города.
    -Псс. Эй, Мед, ты видишь?
    -Что?
    -На шесть часов одевают джаггернаута. Вроде главный энергоблок еще не подключили.
    -Это даст нам небольшой выигрыш во времени.
    -Ладно, Мед, отходим. Скажи Ину , что мы идем.
    Мед развернулся и стал подавать зеркальцем сигналы Ину, который сидел в двухстах метрах от позиции Меда и Снупа. Ин был инженером-техником и даже связистом, только что из учебки, зеленый совсем.
    Спустя 10 минут.
    -Так, план такой,- сказал Штум, - командование решило отступать и дать ракетный залп по данной территории, вертолеты приземляются и забирают раненых, потом грузятся остальные, четыре человека остаются в 100 метрах от базы и держат позицию, потом забираются в грузовик и уезжают к второму месту эвакуации. Ин, Снуп , Мед, вы со мной остаетесь, занимайте позицию!
    Через 3 минуты в воздухе появилось с десяток вертолетов, по которым сразу же открыли огонь с позиций Blackwood. Небо превратилось в кромешный ад, да и на земле было совсем не по-райски. Одновременно с обстрелом воздушных целей, на земле началось наступление пехоты и бронемашин.
    Вертолеты приземлились и сразу началась погрузка людей, и никто из них не подозревал, что в 100 метрах от них, четыре бойца не пропускают врагов к вертолетам… Снуп убивал хладнокровно, как и полагалось снайперу «Один патрон – один труп», чуть подальше него сидел Штум, который нещадно расстреливал пехоту. Около него лежал раненый в ногу Ин. Мед же заматывал ногу Ина, попутно стреляя в приближающихся с флангов врагов.
    Последний вертолет поднялся в воздух и был сразу же сбит. Взрыв был мощный и на секунду ослепил четверку отряда warface. «Отступаем!!!» - скомандовал Штум и начал двигаться назад, ведя подавляющий огонь по позициям противника. Мед поднял Ина так, чтобы Ин смог, держась за шею Меда, ковылять рядом, а Снуп просто стоял и уничтожал врага с ухмылкой на лице.
    Грузовик стоял в городишке около базы, странно, что Blackwood не наступала именно с города, а с пустыни. Четверка бойцов подбежала к грузовику. Мед усадил Ина на место водителя, а сам перебросил дробовик за бронелист и быстро полез к Снупу и Штуму, которые уже давно забрались и заняли позиции за бронелистами. Ин попытался завести грузовик, но он не заводился, попробовал еще раз и еще.
    По маршруту отряда Штума уже шли джагернауты и обычная пехота и видели грузовик, который тут же завелся, словно испугавшись, и поехал по улицам города N. И тут, город ожил: на балконах, на крышах, между домов стали появляться враги, грузовик стал мишенью номер один. Штум стрелял во все стороны, попадая во врагов, Снуп стрелял из снайперской винтовки по крышам, уничтожая гранатометчиков, Мед стрелял из пистолета в врагов, которые выбегали из маленьких улочек. Ин же, что- то кричал и жал, больной ногой, педаль в пол. Спустя минуту езды после поворота на дорогу вышел Джаггернаут и начал раскручивать «миниган». Ин, впервые увидевший такого бронированного человека, испугавшись и не сбавляя скорости, врезался в живую стену и потащил ее на кабине меж улочек. «Стена» слетела на первом же крутом повороте и своей массой смяла машину и разбила стену дома.
    «Еще восемьсот метров» - крикнул из помятой кабины Ин.
    «Плохо дело! Штум у меня закончились патроны!» - кричал Снуп
    Штум достал последний магазин и кинул его Снупу. Мед, тем временем, отстреливал из дробовика штурмовиков врага. Улочки стали узкие , а до места эвакуации осталось проехать всего один поворот. Штум навел на вражеского бойца свой автомат и нажал на курок, выстрела не было, кончились патроны, но враг успел сделать свой ход, Штум упал. Забрызганная кровью на броне надпись Warface отразилась в глазах Меда…
    Машина наконец завернула, и бойцы увидели спасательный вертолет. Мед потащил Штума, который был еле живой, к вертолету, Ин вывалился из кабины и сразу забрался в вертолет, а Снуп уже стоял у окна вертолета и отстреливал врагов, которые бежали за машиной. Все погрузились, вертолет стал взлетать. Мед сразу принялся за реанимацию пострадавшего, пульса не было – в дело пошел дефибриллятор, пуля прошла на вылет, но зацепила артерию. Штуму нужна помощь в госпитале. Ин достал из нагрудного кармана фотографию девушки и плакал, а Снуп просто посмотрел в окно и дернул рычаг закрытия окон бронелистами. Окна закрылись. Вертолет улетал, на фоне садящегося красного солнца и под канонаду взрывов, которые похоронили бывшую базу 361 .

Нажмите на изображение для увеличения
Название: bar.jpg
Просмотров: 29
Размер:	8.0 Кб
ID:	193542

Лучших ответов
    0

0

Легенда о WARFACE

Был тёплый летний день и как бывает в такие дни ничто не предвещает беды. Эта история произошла с майором в отставке Алексом Нёртом. Однажды ранним утром 12 июня Алекс возвращался домой из длительной поездки в Финляндию ,и по дороге мечтал как он приедет домой к семье обнимет жену и дочь после долгого отсутствия.
    Но когда Алекс начал подъезжать к городу он увидел необъяснимую и даже немного ужасающую картину. Около десятка автомобилей стояли сожженные ,некоторые из них были перевёрнуты ,а некоторые горели до сих пор. По приезду к дому Алекса охватил ужас ,его дом был как будто после бомбёжки. Он не раздумывая побежал в дом ,но там его встретили только лишь обгоревшие тела жены и дочери , по его щекам побежали слёзы градинами и сквозь слезящиеся глаза он увидел как в руке одного из тел лежит какой-то обрывок ткани ,он вынул из ладони этот кусочек ткани перевернул и там он увидел название одной очень известной организации ,а называлась она “BLACKWOOD”. Ярости Алекса не было предела ,ему хотелось выть от горя ,но в тоже время ему хотелось отомстить за свою семью. В тот же день Алекс позвонил своему хорошему другу в Штабе США и попросил связать его с генералом армии. Через некоторое время телефонную трубку взял генерал армии США и Алекс сказал что хочет встретиться с ним лично сказал что дело очень срочное и генерал согласился.
    На встрече Алекс объяснил генералу чего он хочет ,а хотел он одного что бы организация “BLACKWOOD” никому больше не причинила вреда и не дать ей прийти к мировому господству ,поэтому он предложил создать спецподразделение по борьбе с этой организацией. После долгих обсуждений в правительстве все пришли к решению что спецотряд нужен как никогда раньше ,но прежде чем он начнёт работу необходимо дать название этому отряду. Тогда Алекс сказал: - А почему бы не назвать его “WARFACE”? Всем очень понравилось ,но кто-то спросил из зала. - А почему “WARFACE”??? и тут Алекс ответил: -Да потому что это очень хорошее название для такого элитного спецподразделение как наше. - Ну тогда решено. - Сказал генерал. - Алекс. - Да. - Поздравляю ты восстановлен в должности. Приступишь завтра. Хорошо. То есть "Так точно сэр"!!! И тут все начали аплодировать.
    Таким образом с того момента уже более года отряд “WARFACE уже ни раз мешали планам “BLACKWOOD” по установлению мирового господства ,а командовал этим спецподразделением Алекс Нёрт.
    THE END P.S. Мой ник в игре 71МИХАН71
    Последний раз редактировалось Devjatikvostiy; 13.11.2012 в 17:22. Причина: Доработка

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Я лежал на крыше здания. Наверное, это был магазин книги или библиотека. Сейчас уже и не понять - вражеский вертолёт, что летал тут две минуты назад, ракетой снёс часть основания, и вывеска попросту развалилась. Я положил винторез рядом, достал пистолет и принялся заряжать обойму из трофейного пистолета мёртвого врага. У наших штурмовиков все запасные попросту вышли и сейчас мы выживали, как могли, а так же и без того сложная задача превратилась в практически невыполнимую из-за того, что наш новый инженер, по званию сержант, растерялся и проспал удобный момент для выстрела в спину Джаггернауту. Ох, и много мы патронов на него извели! Зато после всех нас спас противник. Каламбур, но именно так всё и было. Какой-то непутёвый снайпер из Blackwood промазал, когда наш медик-капрал заходил за спину пуленепробиваемому противнику, и попусту добил ходячего танка за нас. Это было смешно. Снайпер даже не успел осознать ужасную ошибку - я свалил его с винтореза.

Я выпил немного воды из фляги, залез на крышу и разведал территорию. Никого. Странно. Очень странно. Все пошли дальше, а я пошёл в обход. Нечего мне делать с ними. Был у нас один снайпер-камикадзе, на первом же задании и полёг. Очень глупо полёг: когда мы уносили ноги от Грома этот разгильдяй попёрся первым ко второму этажу с Альпиной и испугался тяжёлого пулемётчика, что возник в дверном проёме. От испуга встал как вкопанный и ему разнесло голову короткой очередью. Жалко, конечно, но дураки долго не живут.

Вдали разгорелась перестрелка. Я осмотрел в оптику окрестности и решил, что пока нет особой необходимости лезть в бойню. Что-то взорвалось, послышался крик. Рация заговорила: «Андрюха мёртв! Чёрт! Серёга, ты где?!» Я изо всех сил побежал на крышу башни, откуда открывался отличный вид на поле боя. По пути ответил на ругань командира отряда, Полковника Петрова, что почти на позиции. Я добрался до башни. Двое наших полегло. Медик-капрал Андрей и сержант Коля. Остались: Полковник Петров, солдат Зюзя и я, младший капрал Серёга. За несколько минут я расстрелял почти всех врагов и посмотрел на Петрова. У него был здоровенный шрам и несколько ранений, Зюзя бинтовал ногу. Ох и здорово нам досталось! Я начал спускаться к ним. Операция благополучно провалена. Мы вызвали вертолёт… Вскоре транспортный вертолёт прилетел сюда и мы, подавленные гибелью товарищей, улетели на базу…

Гражданский Аватар для cmerch2022
    Лучших ответов
    0

0

Wink Рассказ на подобие средневековья.

С давних пор люди жили мирно,не было ни каких войн,развратов,казней и т.д.
    Люди по прежнему занимались земледелием,разведением скота.
    Всё начилось с того,что царь истратит всю казну и выплачивать простым людям было нечего.
    один трудолюбивец по имени Алексей возмутился о невыплате казны.
    собрав всех крестьян,переговорив со всеми они решили создать небольшую группировку под кодовым названием "Warface".
    Тем временем король собрал большую армию и дал отряду кодовое название " Blackwood".
    У крестьян была цель,захватить большую часть энергоресурсов и четвертовать короля.
    Они решили,что Алексей с большей частью армии пойдут напралом,оставшая часть пойдёт по влангам и замкнёт круг задний фронт.
    Спустя 2 месяца началась война.
    Король,неожидавший осады на замок,отослал всех своих войнов и прислуг защищать его,но долго они не продержались.
    Король приказал отступать.
    Алексею это только на руку.
    На отступлении их встретит задний фронт.
    Почти все слуги короля были убиты.
    Лучшие друзья короля, были убиты у него на глазах,а его как и было задумано ЧЕТВЕРТОВАЛИ.
    Жители назначили Алексея новым королём,ну а войны за золото и ресурсы продолжаются.
    Последний раз редактировалось cmerch2022; 13.11.2012 в 15:25.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    WarFace- это секретная организация созданная для борьбы с преступностью.
    В которой несут свою нелёгкую службу лучшие бойцы-профессионалы главный враг WarFace это Blackwood они воюют уже более 20 лет.
    За эти 20 лет организация потеряла множество солдат и техники, WarFace решили положить конец войне они стали собирать огромные войска состоящие из самых лучших бойцов на борьбу с коварной организацией Blackwood.
    И вот состоялось великое противостояние двух крупнейших организаций.
    Войско WarFace потерпело поражение многих взяли в плен.
    Но у WarFace осталась всего лишь одна группа состоящая из штурмовика, медика, инженера и снайпера казалось что война проиграна и те 20 лет битв прошли в пустую, и
    Blackwood возьмёт верх над всем миром. Но эти профессионалы, та щепотка стала бороться за мир во всём мире они действовали слаженно и дружно очищая огромные территории от Blackwood они шли по миру боролись за каждый метр земли. И вот наконец-то они добрались до логова своих врагов, но тут неожиданно для всей команды убили медика от этого бойцы стали ещё злее на Blackwood они ослепленные яростью бросились в самое пекло и добрались до главарей организации и убили их. Наёмники Blackwood узнав о гибели организации сняли с себя форму и разошлись по своим странам больше бойцов Blackwood никто не видел, а та команда освободившая мир от тиранов была приставлена к высшей награде!!!

Страница 51 из 149 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения