Страница 149 из 149 ПерваяПервая ... 49 99 139 147 148 149
Показано с 1,481 по 1,482 из 1482

Тема: "Легенда Warface". Прием работ

Mail.Ru Games Аватар для Tronix
    Лучших ответов
    7

1

"Легенда Warface". Прием работ

Друзья!

В этом теме вы можете оставить свои рассказы на конкурс "Легенда Warface" (до 25 ноября включительно).

Требования к работам:
    • От каждого автора принимается только одна работа.
    • Длина рассказа ограничена одним сообщение форума. Краткость - сестра таланта.
    • Свои работы можно опубликовать в специальной теме.
    • Рассказ может быть как от первого лица, так и от третьего.
    • Пишите правильно! Используйте текстовые редакторы с проверкой орфографии, если не уверены в своих силах.
    • Никакого плагиата! Рассказы, являющиеся пересказом известных произведений или работ других игроков, не принимаются.
    • Работы не должны нарушать правила форума и законы РФ.

Обсудить и узнать больше.

Обращаем ваше внимание, что обсуждение и флуд в теме приема работ строго наказывается.
    --Прочтите перед созданием сообщения--

На форуме проекта не рассматриваются вопросы игровых блокировок. Если ваш аккаунт заблокирован, администрация форума не имеет возможности указать точную причину, разблокировать вас или как-либо повлиять на блокировку.

Обратиться в Службу Поддержки

Рейнджер Аватар для PozitivMC
    Лучших ответов
    0

0
    Пыль в глаза. Дневник журналиста.

11 марта. 14:00.
    Это мой 41-й день. Вчера когда я пытался заснять на видео, как четверо бойцов "Варфэйс" кружили вокруг джаггернаута, возле моего правого уха разлетелся на мелкие осколки цветочный горшок. Такие чувства как осторожность, внимательность и предусмотрительность, которые руководили мною первые две недели пребывания в «горячей» точке, заглохли, притупились, и вот я беспечно занял удобное место в окне полуразрушенной аптеки и спокойно снимал все, что видел. Не понимаю, почему снайпер меня не убил. Промахнулся, или заметив у меня в руках камеру, просто сделал предупреждение?

14 марта. 22:33
    Это сенсация! В голове взрываются маленькие фейрверки, чувствую, как в кровь пошел адреналин. Да, вот это шанс! Десять минут назад со мной вышел на связь один из офицеров корпорации «Блэквуд», и попросил об аудиенции. Сообщение я получил через третье лицо, имя которого даже тут упоминать лучше не стоит. В сообщении был указан адрес, и было сказано, что если я приду по нему в назначенное время, то смогу пообщаться один на один с этим офицером, задав ему все интересующие меня вопросы.
    Вряд-ли это подстава. Взяв меня в плен, они ничего не получат, а вот сообщить нечто важное… До сих пор руки трясутся, я с трудом осознаю, что это реальность… надо подготовить список вопросов.

15 марта 17:07
    Встреча состоялась. Я жив и здоров, но сомневаюсь, что это надолго. Не знаю, что мне делать, и правильно ли я поступаю… пусть будет так.
    Если вам попадет в руки мой дневник, и вы сейчас читаете это, знайте, что перед вами – бесценная информация, которая проливает свет на все, что сейчас происходит в этом мире.
    Встреча проходила ночью, я записывал все на видео. Ниже вы можете прочитать наш диалог.

- Приветствую. Как вас называть?
    - Просто офицер. Снайпер, если хотите. Сразу предупреждаю, что у нас мало времени, так что начинайте задавать вопросы, я знаю, их у вас немало.
    - Как давно вы служите в корпорации «Блэквуд»?
    - Три года. Если быть точным, три года, пять месяцев и двадцать один день.
    - Вы ведете подсчет убитых вами врагов?
    - Оставим романтику героям прошлого (смеется). Я вижу врага в прицеле и стреляю. Не более.
    - У вас есть семья?
    - Вы сюда пришли, рискуя жизнью, чтобы написать мою биографию? Спрашивайте то, что хотите знать.
    - Хорошо. В Бразилии вы проводите опыты над людьми. Зачем такая жестокость, и чем вам навредило местное население?
    - С чего вы взяли, что мы пытаем мирных жителей? Мы держим с ними нейтралитет. Лично я никаких опытов ни над кем не ставил. Моя работа заключается в другом. А вот медики и ученые в лабораториях регулярно тестируют химическое, психотропное и электромагнитное оружие над вашими пленными разведчиками, которые периодически нам попадаются.
    - Наши пленные? Но как, нам говорили…
    - Вам промывают мозги. Это обычная пропаганда, чтобы вызывать чувство ненависти к противнику. Думаете ваши ученые не пытают наших солдат? (смеется)
    - Но зачем вы ведете разработки таких ужасных и мощных видов оружия?
    - А вы скажите мне, кто их сейчас не ведет? Абсолютно в любой стране ведутся такие разработки, и это нормально. По моим данным, "Варфэйс" тоже ведут исследования, аналогичные нашим. Просто об этом не говорят.
    Как не говорят и о жестокости, насилии и прочих зверствах, которые совершаются солдатами. Сейчас, благодаря пропаганде СМИ, солдат "Блэквуд" рисуют этакими кровавыми убийцами, головорезами, которые всегда нападают сзади, убивают с помощью хитростей и избегают честного боя.
    Напротив (его глаза сверкнули в полумраке), ваших солдат возносят до небес, в глазах обычных людей, они словно супер-герои, которые борются с нечистью.

Война рождает множество мифов. Вот к примеру Вторая мировая война. Раньше считалось, что только немецкие пилоты расстреливали вражеских беззащитных парашютистов в воздухе. А позже выяснилось, что так делали летчики всех стран. В своих мемуарах какой-то генерал рассказывал, как однажды какой-то советский пилот сбил немецкий самолет. Тот все-таки смог приземлиться, а раненый пилот пополз прятаться в кусты. Тогда русский посадил свой самолет в поле, догнал раненого врага и задушил его голыми руками.
    Вы думаете это было жестоко? Нет. Это война.

"Варфэйс" - это точно такая же организация, как и корпорация "Блэквуд". И она точно так же стремится захватить ресурсы планеты, чтобы использовать их в своих интересах.
    Ваш главно-командующий раньше был "правой рукой" президента "Блэквуд". Они разошлись во взглядах, не смогли прийти к единому решению, и как это часто бывает, когда заканчиваются аргументы, начинается потасовка. Только в этот раз драка началась с применением тяжелой артиллерии, танков и авиации.
    Или вы думаете почему столько долгий период "Блэквуд", обладая гораздо более мощной экономикой, более современным вооружением, налаженными поставками оружия, не может одержать победу? Только лишь потому, что ваш руководитель знает всю систему корпорации изнутри, и может ей грамотно противодействовать. У нас кстати все в курсе того, как страдают ваши бойцы от нерегулярных и необдуманных поставок оружия, когда, к примеру, им вместо долгожданных ак-103 привозят дробовики "вепрь".

Запомните: цвет формы может быть разным, но цели преследуются одни и те же.

пауза длилась несколько минут, после чего я нарушил тишину

- Это вы выстрелили в цветочный горшок возле моей головы несколько дней назад?
    - ...

Снайпер не успел ответить. Дверь в комнату отворилась, и с криком «Руки за голову, лицом в пол!», в комнату ворвались двое бойцов отряда «Варфэйс». Снайпер среагировал моментально, обезоружив первого противника, но ко второму не успел, и тот всадил ему в грудь несколько пуль. Офицер упал. Я даже сейчас помню, как под ним растекалось темное, красное пятно.
    Бойцы сразу же разбили камеру, уничтожив все, что я снял, и только потом узнали, что одновременно с записью, велась прямая трансляция этого интервью в интернет.

Mail.Ru Games Аватар для Tronix
    Лучших ответов
    7

0
    Прием работ завершен.
    --Прочтите перед созданием сообщения--

На форуме проекта не рассматриваются вопросы игровых блокировок. Если ваш аккаунт заблокирован, администрация форума не имеет возможности указать точную причину, разблокировать вас или как-либо повлиять на блокировку.

Обратиться в Службу Поддержки

Страница 149 из 149 ПерваяПервая ... 49 99 139 147 148 149

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения