Страница 101 из 149 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,010 из 1482

Тема: "Легенда Warface". Прием работ

Mail.Ru Games Аватар для Tronix
    Лучших ответов
    7

1

"Легенда Warface". Прием работ

Друзья!

В этом теме вы можете оставить свои рассказы на конкурс "Легенда Warface" (до 25 ноября включительно).

Требования к работам:
    • От каждого автора принимается только одна работа.
    • Длина рассказа ограничена одним сообщение форума. Краткость - сестра таланта.
    • Свои работы можно опубликовать в специальной теме.
    • Рассказ может быть как от первого лица, так и от третьего.
    • Пишите правильно! Используйте текстовые редакторы с проверкой орфографии, если не уверены в своих силах.
    • Никакого плагиата! Рассказы, являющиеся пересказом известных произведений или работ других игроков, не принимаются.
    • Работы не должны нарушать правила форума и законы РФ.

Обсудить и узнать больше.

Обращаем ваше внимание, что обсуждение и флуд в теме приема работ строго наказывается.
    --Прочтите перед созданием сообщения--

На форуме проекта не рассматриваются вопросы игровых блокировок. Если ваш аккаунт заблокирован, администрация форума не имеет возможности указать точную причину, разблокировать вас или как-либо повлиять на блокировку.

Обратиться в Службу Поддержки

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    а где найти ее книги ???

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от TELEPORT1995 Посмотреть сообщение
    Солнце светило ярко. Слишком ярко, чтобы предвещать что-то хорошее. Мэнсон прищурился и посмотрел на небо. «Чертов палящий диск…» - подумал он. И действительно, солнце редко когда ему помогало.

Прошло уже два года с тех пор, как Джон Мэнсон вернулся со службы. Полгода пришлось ему тренировать себя и свой организм в учебных боях, как и целому отряду людей, служащих вместе с ним. Он обучался на военного доктора, хотя и приходилось узнавать, как обращаться с тем или иным видом оружия. На службе он познакомился с четырьмя молодыми людьми, примерно его возраста. Одним из них был Холден (Алекс Холден), который учился вместе с Джоном на медика. Правда, занятия по медицине он посещал неохотно, в отличие от военных. Отсюда и появилась его необузданная страсть к оружию. Среди знакомых находился и Остин Педжи, талантливый воин, который был неразлучен со своей винтовкой. Никто не мог понять, как ему удается столь бесшумно и незаметно пробираться на крыши и другие возвышенности и уже оттуда выслеживать и с невероятной точностью поражать врагов. Джером Лайт и Джек Лосс обучались вместе и входили в число близких знакомых Джона. Они учились лишь борьбе и стрельбе, что сделало их потрясающими штурмовыми бойцами. Они великолепно справлялись с пулеметами, винтовками и прочими видами огнестрельного оружия.

Абсолютно всех обучали стрельбе из пистолета, учили, как метать гранаты. Но дробовик был любимым оружием Мэнсона, каковым и остался. Он безумно любил ощущать отдачу от него, смотреть, как мелкая дробь прорывает тело врага. Нет, он не был жесток по своей природе, но военная служба сделала свое дело.

Одно лишь воспоминание о дробовике заставило Мэнсона вздрогнуть. Он давненько не участвовал в боевых действиях, и от этого ему становилось попеременно хорошо и плохо. Хорошо на душе становилось от того, что Blackwood, наконец, прекратили свою преступную деятельность. Но ему с каждой мыслью о войне становилось все хуже и хуже, потому что им правила зависимость от нее. Да, каждая клетка его тела жаждала адреналина, руки требовали холодного металла оружия. Это была жажда войны. Он вспоминал о ней каждый раз, когда смотрел на солнце. Его первые боевые действия происходили на Ближнем Востоке. Именно там он научился убивать. Под палящим солнцем пустыни он и его команда изнывали от жары и жажды, оно слепило их, нагревало трупы врагов, заставляя их разлагаться и издавать ужасную вонь. Но сейчас Мэнсон был готов даже терпеть эту невыносимую звезду, лишь бы стрелять и перевязывать раны солдатам.

Вернувшись домой с дневной прогулки, он по обыкновению заглянул в почтовый ящик. Счета он недавно оплатил, письма ему никто не писал. Он и сам не знал, откуда у него взялась эта дурная привычка проверять почтовый ящик. Но в этот раз чутье его не подвело. В ящике лежал небольшой конверт, на котором не было обратного почтового адреса. Было написано лишь «Мэнсону» и его адрес. Войдя домой, он с нетерпением раскрыл конверт. На сложенном листке отчетливо виднелся герб Warface. Сердце заколотилось так, словно через него пропустили ток дефибриллятора. В письме было написано следующее: «Младший лейтенант Мэнсон, командование Warface обязывает Вас явиться в пункт LA-12W5 25.10.2012. О случившемся Вы будете оповещены на месте». Руки Мэнсона вцепились в листок бумаги, как за спасительную соломинку, которая смогла бы спасти его от трясины будничных дней. Он мигом схватил телефон и набрал номер местного аэропорта. «Один билет до Лос-Анджелеса на имя Джона Мэнсона на сегодня» - выдал он, как только на том конце провода взяли трубку. Ему не терпелось быстрее прибыть в пункт назначения. Мысли в его голове сменялись одна за другой. Его тешило то, что командование никогда не вызывает своих бойцов просто так. Значит, что-то случилось, а значит, боевые действия. Да, это как возвращающий к жизни разряд для умирающего воина, как вода для умирающего от жажды в пустыни, как еда для голодающего… Это настоящая жизнь.

Следующие четыре часа пролетели как в бреду. Его голову не покидали мысли о предстоящем. Ноги сами несли его к пункту LA-12W5, потому что он считал это место вторым домом. Все здесь осталось прежним, как и два года назад. Он прошел в зал для собраний и к его удивлению, там его уже ждали Лосс, Холден, Педжи и Лайт. Они, равно как и он, прибыли и не знали, что им предстоит делать. Обычно, когда собирались какие-то мероприятия, они собирались в этом зале, где их встречало командование. Но в этот раз здесь не было никого кроме них, а огромный черный экран, где обычно изображалась карта с их дальнейшими их действиями, был пуст.

- И что мы здесь делаем? – первым спросил Холден.
    - Понятия не имею, но мне уже нравится то, что нас сюда вызвали, - ответил Мэнсон.
    - Явно что-то случилось… - начал было Лайт, но их прервал внезапно загоревшийся экран с логотипом Warface. Голос из экрана разразился на весь зал.
    - Бойцы, немедленно отправляйтесь на склад, возьмите снаряжение и оружие. Вспоминайте свои бойцовские навыки, они вам пригодятся. О вашем задании вам расскажет в пути диспетчер. Времени нет, нужно торопиться.

Пятерке ничего не оставалось, кроме как подчиниться. По пути на склад они видели новобранцев и рядовых, которым еще предстояло проявить себя в боях на Ближнем Востоке. Да, всегда был риск, что кто-то не вернется, но это была настоящая война. Война против Blackwood. Эта корпорация уже давала о себе знать: на Ближнем Востоке они пытались захватить основные нефтеносные и газоносные ресурсы, чтобы управлять экономикой всей планеты, но основная задача Warface состоит в том, чтобы помешать планам этой корпорации и спасти людей от их пагубного влияния. Их деятельность разворачивается во всем мире. За последние два года о них ничего не было слышно, но раз бойцов Warface вызвали сюда, значит, это было лишь затишье перед бурей.

прошу прощения за плагиатство , автор данного текста Алина Провоторова , я хотел чтобы его увидели другие и прочитали её книги .
    а где найти книги ее ??

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Из воспоминаний Адама Калистера, бывшего сержанта наемнической военной организации "Blackwood" :
    С самого начала я знал за что воюю, это не было чем то эфемерным и неосязаемым, это были вполне ощутимые ценности. Их можно было держать в руках, покупать на них выпивку и девочек. И меня все устраивало. Что может быть лучше? Я никогда не понимал меднолобых вояк проливающих свою кровь за свою псевдо родину, за плюющую на них сверху власть. Да меня и не особо волновала их судьба, меня больше волновали деньги на моем счету в банке.
    Для меня все было просто и понятно, выполнил задание - получил деньги, не выполнил задание - остался гнить в канаве.
    Мой цинизм испарился в тот же день, когда меня назначили командиром отделения. Нам собирались дать новое задание, и это то чего мне так не хватало после недели проведенной в пьяном угаре.
    Как всегда командиры собирались в отдельном корпусе для получения брифинга задания, я был там уже не в первый раз, но теперь в качестве командира отделения. Моему отряду досталась задача, удерживать одно из складских помещений, пока заказчик не увезет ценный груз. Остальные будут сопровождать заказчика до места прибытия груза. Все было понятно и просто, впрочем как и всегда.

Вечером этого же дня мы были на месте. Заняв восточное направление от склада я распределил своих ребят. Всего нас было пятеро, и я не стал шибко рассеивать наше отделение, так что не было ничего удивительного в том что мне часто приходилось прерывать слишком громкие смешки своих общительных товарищей. Да я и сам честно говоря расслабился, невольно подслушивая их разговоры. В основном до моего слуха доносились похабные анекдоты с участием дам легкого поведения, один из парней вслух вспоминал своего погибшего товарища, с которым он частенько посещал те места в которых эти дамы обитали. Рассказал он и как его товарищ погиб. Судя по рассказу это была настоящая бойня, из наемников выжили лишь немногие счастливчики, при том что их было тридцать, суровые ветераны, которым не раз приходилось убивать. Всякое случается с нашим братом, ведь мы не на выпечке хлеба работаем. Но суть в том что удалось засечь только пятерых нападающих и ни одного убитого или раненного, при наших потерях в двадцать два человека. Охраняемая наемниками цель была уничтожена и только потому враг не добил оставшихся в живых.

Все знали кто раскидал наших ребят как слепых котят, но командование не нанесло ответный удар врагу, потому что для наемников смертельно опасные задания не более чем бизнес. И все мы не более чем деньги. Еще одна и пожалуй главная причина, об участвующей в таких операциях организации известно не много.
    По слухам это военная организация, именующая себя "Warface". Каждый раз как заноза в заднице нашего синдиката. Вот только не известно какую выгоду они извлекают из постоянной борьбы со "злом", в виде нашего не всегда законного бизнеса. Ведь известно, что "Warface" не принадлежит не одной стране мира, при том всегда обладает высококвалифицированными военными кадрами. Поговаривают что посылает такие мобильные группы некая "темная лошадка", видимо имеющая финансовую возможность содержать таких специалистов военного дела. Я не удивлюсь что и сами бойцы организации никогда не видели своего начальства. Хотя скорее всего так и есть. Иначе как объяснить, что никто и никогда о нем не слышал, ведь в организации работают прежде всего люди, утечка информации должна быть неизбежной.
    За последний пять лет нам неоднократно приходилось сталкиваться с их мобильными отрядами. То что можно сказать из увиденного, может показаться обывателю мистикой. Что можно рассказать о мобильной группе "Warface"? Как правило это группа состоящая из пяти, вооруженных до зубов профессионалов, по слухам набранных из различных военных структур мира. Больше ничего. Слишком мало свидетелей остается после их работы. При том что наше командование отправляет на задания маленькие армии.

От размышлений меня отвлек гул поднимающегося с грузовой площадки вертолета, и не успел я подумать о том что в этот раз мы обошлись без стрельбы, как со стороны западного и центрального входов пронеслись два огонька оставляя в вечернем небе огненно - дымный след. Пилот даже не успел сообразить что в него неслись два реактивных снаряда выпущенных с "рпг". Грохот и маты моих товарищей, ослепительное представление в небе, все смешалось в невероятную карусель. Мои парни начали стрелять в пустоту. Потребовалось немного времени чтобы отойти от шока, и скорректировать огонь в нужном направлении. Но все тщетно, слышно было только стрекотание пулемета нашего бойца поддержки. Мы дрались с призраками, потому что не могли нанести урона врагу которого не видим, а наши бойцы падали как подкошенные ,сраженные вражескими пулями.
    Последнее что я помню - взрыв. Контузия не позволяла подняться мне, все было как в тумане. Я видел проходящих мимо врагов, но был не в силах что либо сделать. Несомненно это были они - бойцы "Warface". Я насчитал троих, после чего мое сознание провалилось в небытие.

После всего случившегося, меня и моих ребят видимо списали с категории живых, на израсходованный материал. Нас никто не искал, хотя я и трое парней смогли пережить этот "ад". Никто из нас даже не понял что случилось. Все произошло слишком быстро. Каждый раз прокручивая в голове эти события я часто вспоминаю лица проходивших врагов, которые считали нас трупами. Я так и не понял за что они сражаются, видимо за что то большее чем деньги.

Из воспоминаний Адама Калистера, бывшего сержанта наемнической военной организации "Blackwood"

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    «Солдат Warface влетел в штаб, крича „Blackwood!Blackwood! “, чтоб упредить своих». Ротный велел всем покинуть штаб и спуститься в подвал, там залечь и ни шагу назад. Blackwood к тому времени неожиданно замолкли. И рота, занявшая оборону, тоже притихла в ожидании, что вот-вот пойдёт настоящий бой. Вместо этого молодой и какой-то торжествующий голос стал их морочить: «Товарищи! В районах, освобождённых войсками Blackwood, разгорается бурная война. Вас ждёт свобода и работа. Бросайте оружие, закурим сигареты…»
    Ротный через несколько минут разгадал их игру: это была разведка. И тут же дал приказ «вперёд!».
    Солдаты хоть и впервые за два месяца, так воевали, столкнулись так близко с Blackwood, но страха почему-то не ощущал, а только злость.
    В штабе батальона никого из командиров не было — всех вызвали в штаб бригады. Солдату приказали расстрелять противника. И тут солдат решил, противника привести в штаб бригады. Далеко это и опасно — могут и дезертиром посчитать. Но пошли…
    И тут, в поле, догнал солдата с фрицем комбат. Остановился, закурил.… Только минуты перед атакой были для него такими же страшными. Взгляд капитана встретил прямо — ну, стреляй, а прав все равно я.… А тот глядел сурово, но без злобы. «Противника отвести в штаб бригады. Я отменяю свой приказ».
    Солдат с облегчением вздохнул! Им предстоял долгий путь домой. Так как они поняли, что до штаба им за сегодня не дойти они решили переночевать в домике, который встретили на обратном пути. Хозяйка, к которой постучался солдат Warface, ночевать пустила, но покормить, сказала, нечем. Да и сами, пока шли, видели: деревни в запустении. Утром, проснувшись рано, задерживаться не стали сразу же отправились в путь! Домой! Шли они, видели картофельные поля и когда они проходили, видели, как копошатся там другие солдаты Blackwood , дымят кострами. Солдат присел перекурить. Вскоре грохнул впереди взрыв. Откуда? До фронта далеко.… Бросились бегом по дороге. Наш враг ламонулся вперед я добежал до него, посмотрел он лежал в шагах в десяти, уже мёртвый…
    К середине дня доплелся до штаба… Там бы, и остаться, но солдат рвался домой — с матерью повидаться. По пути в селе накормили. Ужинал уже в следующем госпитале: Две ложки каши! За эту надоевшую пшёнку крупно повздорил солдат с начальством, да так, что жалоба на него попала к особисту.
    Пошёл солдат на картофельное поле, л***х картофельных на дорогу отворить. Раненые солдаты противника Blackwood там копошилось порядочно: не хватало ребятам жратвы. И махнул до дома наш солдат. Постоял там, на перроне, огляделся. Наяву ли? Люди в гражданском, девушки стучат каблучками,… будто из другого мира.
    Но чем разительней отличалась эта спокойная, почти мирная жизнь от того, что было на войне, тем яснее виделось ему его дело там…

Сделал работу: Данил159регион

Лучших ответов
    0

0
    Мне кажется что варфэйс это секретная организация которая борится исключительно с блэквуд.Бойцы варфэйс специально обучанные,также как и блэквуд.Большенство миссий варфэйс выйгрывают потому что у варфэйса очень хорошая тактика.Я считаю что все бойцы варфэйс должны быть одеты во все элитное и это у них должно быть навсегда.

Данил Зайцев - секирбашка.

Banned
    Лучших ответов
    0

0
    Warface vs Blackwood
    Хроника вооруженного противостояния

ноябрь 2013 - в результате ряда "удачных" революций и "арабской весны" несколько международных корпораций получают доступ к огромным ресурсам Средней Азии. Главой этого сообщества корпораций считается Дезмонд Гиббсон, уроженец США, бывший агент ЦРУ в Афганистане.

январь 2014 - пользуясь ресурсами восточных стран, эти же корпорации скупают активы на Африканском континенте. Например крупнейшие месторождения алмазов в Южной Африканской Республике. Таким образом корпорации получают полный контрольнад рынком драгоценных и полудрагоценных камней не только в регионе, но и во всем мире.

апрель 2014 - состоялось объединенное заседание природопользовательских корпораций, на котором с памятной речью выступил почетный председатель правления Дезмонд Гиббсон. В частности он отметил: "...нам следует учесть, что теперь больше для нас не существует отдельных государств и их частных интересов. Можно сказать, что в этом мире есть лишь наша компания. И в сфере её интересов весь окружающий мир. И мир должен это понять или будет разрушен для удовлетворения наших текущих требований..."

май 2014 - по результатам саммита апреля создана гиперкорпорация Blackwood*, имеющая своей целью монополизацию всех ресурсов планеты в одних руках. Несколько несогласных с выступлением Гиббсона предприятий покинули состав Blackwood. В их числе - компания "Р.О.М.Б."**, находящаяся в юрисдикции РФ.

июль 2014 - акции Blackwood выставленные на биржах различных торговых площадок дают рекордные темпы роста. Глава компании Гиббсон не скупится на обещаниях в прессе. Корпорация захватывает все новые и новые рынки. Компания занимает одно из лидирующих мест в мировом списке по торговле необработанной нефтью.

август 2014
    - глава корпорации Blackwood становится человеком года по версии журнала Times, а также самым богатым человеком мира.

ноябрь 2014 - неожиданно после выборов нового президента Blackwood теряет права на разработку нефтяных месторождений в Венесуэле, проигрывая тендер своему недавнему союзнику компании "Р.О.М.Б.".

февраль 2015 - спустя всего полгода после достижения сверхвысоких результатов на биржевых торгах в результате спекуляций курс акций корпорации Blackwood падает в три раза. Происходит массовый отток капитала и инвестиций. В этом некоторые винят американские спецслужбы, но большинство- главного противника Blackwood - корпорацию "Р.О.М.Б." и лично ее главу господина Михаила Романова. Многие усматривают в происшедшем "замысел Кремля", не пожелавшего видеть монопольное господствование на мировом сырьевом рынке нового крупного игрока - Blackwood.

март-июль 2015 - корпорация Blackwood, потеряв большую часть своих ресурсов, сосредотачивает их остатки на незаконном захвате источников природных ресурсов по всему миру (например в Боливии). Естественно, что большая часть средств идет на оплачивание услуг наемников и разработку новых видов вооружений ("ГРОМ", "джаггернауты" и пр.) на предприятиях Китая и Северной Кореи. Ввиду поспешных сроков разработки все эти проекты не лишены некоторых уязвимостей.

июнь 2015
    - для противодействия незаконной деятельности Blackwood на территории стран бывшего СССР компания "Р.О.М.Б." при содействии правительства Российской Федерации и Совета Безопасности СНГ, создает спец.отряд "Зеленый свет" (Greenlight), в ряды которого вступают как ветераны боевого движения, так и подающие надежды новобранцы.

октябрь 2015 - похищена 18-летняя дочь директора "Р.О.М.Б.", а соответственно и номинального главы спец.отряда "Зеленый свет" М.Б. Романова. Главное требование похитителей - выдать всех сотрудников подразделения. Требование не было удовлетворено, заложница погибла.

ноябрь 2015
    - в результате подковерных интриг отряд "Зеленый свет" был формально расформирован. Многие считают такое событие следствием банального подкупа или шантажа заинтересованных должностных лиц в правительстве РФ.

декабрь 2015 - февраль 2016 - глава корпорации "Р.О.М.Б." продает активы на родине государственным компаниям и эмигрирует в Швейцарию.

март 2016 - по всему миру возникают подразделения нового спец.отряда, который ставит целью противодействие незаконным интересам корпорации Blackwood во всем мире. Первыми членами отрядов становятся бывшие сотрудники "Зеленого света". Кроме того в ряды спец.агентов активно вливаются все граждане свободного мира, все кто считает борьбу за свободу своей основной целью. Глава спец.отряда официально неизвестен, но многие верят, что это бывший директор "Р.О.М.Б." Романов.

май 2016 - начинается глобальное противостояние Blackwood и нового отряда по всему миру (в отличии от локальных конфликтов с Greenlight). Новому отряду народная молва дает название Warface, взяв его из прощальных слов Романова М.Б. на похоронах похищенной и убитой дочери: "... в одном корпорация Blackwood права: мир не может считаться прежним, мир не тот и уже никогда не будет таким, каким он был раньше. Это война, глобальная война за ресурсы. И у этой войны лицо, которое и определит каким быть миру дальше..."***

Примечания:
    * Blackwood - сокращение от основных интересов компании: "black gold" - черное золото (нефть) и "wood" - древесина (с англ.)
    ** Р.О.М.Б. - название образовано от фамилии ген.директора: РОманов Михаил Борисович
    ***Warface - лицо войны (с англ.)

Мой сайт - Билеты по ПДД

Последний раз редактировалось BeLaRUS4Ever; 17.11.2012 в 10:00.

Сержант Аватар для Myschool
    Лучших ответов
    0

0

Сама суть...

США. Рассматривается дело номер 5663.1.
    По постановлению военного трибунала, майора Джеймса Пейна решено было разжаловать в гражданские. Приговор звучал так: "За неоправданно рискованные методы ведения боя и за непослушание командованию, вследствие чего была поставлена под угрозу важная операция, военным судном было принято решение, о разжаловании майора в гражданское лицо, до нового рассмотрения дела".
    Прошла неделя. Ночью раздается звонок:
    - Меня зовут Дмитрий.
    - Это вы за мной следили?
    - Ты и правда хорош, значит я не зря позвонил. Буду лаконичен.
    - Весь внимания.
    - Ваше командование скрывает главное. Все последние войны в мире расжегала и спонсировала только одна организация, а вы, солдаты, были лишь пушечным мясом, гонимые идеей долга родине и патриотизма. Наши методы имеют отличия, от привычного вам ведения боя, но мы научим. Ты хочешь присоединиться к лучшим или будешь до конца дней прозябать в гражданском социуме, который тебе ненавистен? Ты будешь смотреть по ящику выдуманные новости или будешь сам задавать им тон, меняя эту жизнь к лучшему? Будешь дальше помогать людям или только вспоминать о своем героическим прошлом? Решать тебе и прямо сейчас. Либо считаешь, что шутка не удалась и забываешь про этот разговор, либо выходишь прямо сейчас на улицу и начинаешь новую жизнь. Осмелишься ли ты стать Солдатом Варфейс?
    - У меня только один вопрос. Кто мы?
    - Мы солдаты, чьи методы борьбы слишком неделикатны и слишком эффективны, чтобы о нас знали все. Мы профессиональные бойцы со всего мира, которые подчиняются лишь главному штабу! Правительство 50 стран отдала лучших, для формирования его верхушки. Штаб Варфейс - мозг, ребята как ты - наши кулаки. Мы действуем независимо от других видов войск и стран. У нас нет границ и рамок, у нас есть только могущественный враг!
    - Выхожу…
    С этого момента, подобные разговоры, были во всех уголках мира... Собиралась армия Варфейс!
    Последний раз редактировалось Myschool; 15.11.2012 в 01:49.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Всё началось относительно недавно, чуть больше 200 лет назад ещё при Наполионовской кампании. После взятия Москвы наши отошли в глубь страны и там некоторое время отсиживались пополняя боезапас и живую силу. некоторым это не нравилось и они уходили в так называемые партизанские войска это и было начало отрядов "WARFACE". Большинство складов с боезапасом и провиантом были отбиты именно ими, а так же захвачены или уничтожены стратегически важные позиции врага. Самые известные из них это "Лезвие кинжала" и "Удар кортиком". Император прознав об их подвигах начал их поощрять. После победы Александр-1 создал для них спец школу ( сейчас нам известную как кадетское училище ) именно от туда потом набирались спец войска.

В первые годы Великой Отечественной войны не наши войска не отряды ( будучи "WARFACE" ) не смогли сдержать армию Гитлера. Спустя только пару лет Сталин решился раскрыть великую тайну перед правителями других стран об отрядах особого назначения, в замен получив поддержку от нескольких правителей, с чьей помощью мы победили в этой войне.

Но объединение отрядов не было, а было противостояние держав в плоть до 90-х годов. В 90-е годы после перестройки возникли многочисленные бандитские группировки типа мафии, наркобаронов и Blackwood, как у нас так и в других странах и приходилось с ними бороться и тогда уже нам было предложено объединить усилия. От нас было взят опыт ведения и опыт боя спец отрядов, а с других техника и оборудование. Страны договорились о свободном перемещении отрядов по чьей либо территории без препятствия. На очередном слёте глав государств было решено назвать эту тайную группировку "WARFACE". Вот так и началось новое будущее спец подразделений "WARFACE", существует и развивается по сей день.

P.S
    Только сплочённость отряда поможет выиграть битву так же как помогла она при битве с Адольфом Гитлером.
    Последний раз редактировалось GANS72; 15.11.2012 в 15:26.

Новобранец Аватар для Martlet
    Лучших ответов
    0

0
    Warface Inc.

- Слово предоставляется заместителю начальника отдела экстренного реагирования - начал председатель Совета. Значит следующая моя очередь выступления. Каждую неделю одно и тоже. Если бы корпорация Blackwood пошла на сотрудничество то все бы жили тихо-мирно и я по прежнему продолжал бы сидеть у себя в кабинете и заниматься бумажной волокитой.
    - Вчера - начал протокольным голосом зачитывать зам. начальника отдела Э.Р. - на территории Бразилии была проведена операция под кодовым названием "Эхо ветра". В боевых действиях участвовала группа солдат подразделения Warface. Численность состава группы составляло пять человек из которых: два штурмовика, один снайпер и два медика. В результате активных действий солдат организации Blackwood все члены группы Warface погибли.

Помню когда всё началось. Я был помощником заместителя начальника безопасности корпорации Warface. Никто не мог предположить что при мировом правительстве могут быть войны. Но случилось так, что некоторым людям из совета директоров показалась слишком малой та доля которую предоставляла корпорация за мировые ресурсы и они решили выйти и создать свою. С тех пор корпоративные войны приобрели буквальный смысл.

- Слово предоставляется заместителю начальника безопасности - продолжил председатель.

Моя очередь. Сегодня на Балканах до точки эвакуации смогли дойти двое. У многих, кто поступил в отряды солдат Warface, мало опыта. Многие из них добровольцы из числа гражданских. При отборе мы их сразу предупреждаем: вступив в ряды солдат корпорации - пути обратно нет. Поэтому, как правило, это войны-одиночки. С семьями им приходится распрощаться и забыть раз и на всегда что такое гражданская жизнь. Никаких имён. Только псевдонимы. При отборе обращаем внимание не только на боевую подготовку но и на фанатичную преданность корпорации.
    Всё. Нужно собраться с мыслями. Завтра предстоит присутствовать на переговорах с представителями ремонтно-оружейного завода по поводу снижения цен на ремонт поставленного оружия. Но это завтра. Ну а сегодня привычное для меня дело - сухой отчет об операции выполненной безымянными солдатами корпорации Warface.
    Последний раз редактировалось Martlet; 16.11.2012 в 02:08.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    ееееее
    :Dмрмнмнмен

Страница 101 из 149 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения