Страница 56 из 636 ПерваяПервая ... 6 46 54 55 56 57 58 66 106 156 556 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 551 по 560 из 6351

Тема: Клан Snipe

Лучших ответов
    0

306

Клан Snipe

НАБОР ЗАКРЫТ

[COLOR=#ff6600]
    [SIZE=4][FONT=lucida console]Для общения наш клан использует TeamSpeak.
    С инструкцией по установке и настройке этой программы Вы можете ознакомиться [/FONT][/SIZE][/COLOR][SIZE=4][FONT=lucida console][COLOR=#ff6600]тут[/COLOR][/FONT][/SIZE][COLOR=#ff6600][SIZE=4][FONT=lucida console].[/FONT][/SIZE][/COLOR]
    Последний раз редактировалось MaloyY; 12.05.2017 в 08:19.

Сержант Аватар для KonorACIII
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от sila14 Посмотреть сообщение
    Это в какие числа?
    это должен быть тот человек, который снимет каждого на высоких настройках и без лагов
    Впринципе у меня Crysis 3 на ультах работает без лагов, но я никак не могу определиться чем писать...

У меня почему то крякнуть бандикам никак не получается.:(

P.S разбан сегодня в 21:12 :)
    Последний раз редактировалось KonorACIII; 12.06.2013 в 19:22.

Новобранец Аватар для KapaMeJI11
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от KonorACIII Посмотреть сообщение
    Впринципе у меня Crysis 3 на ультах работает без лагов, но я никак не могу определиться чем писать...
    Bandicam самое оно.

Сержант Аватар для soldatik9
    Лучших ответов
    0

0
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ScreenShot0302.jpg
Просмотров: 49
Размер:	96.5 Кб
ID:	653693 Пиар,Пиар

Сержант Аватар для KonorACIII
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от KapaMeJI11 Посмотреть сообщение
    Bandicam самое оно.
    Он в демо-версии снимает по 10 минут, а крякнуть не получается.

Цитата Сообщение от soldatik9 Посмотреть сообщение
    Вложение 653693 Пиар,Пиар
    Не зря в ТС аимщика дали:D

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от KonorACIII Посмотреть сообщение
    P.S разбан сегодня в 21:12 :)
    И отлично. От твинков избавимся.
    И все таки на сайт надо свой ЧС.
    Верните мне мой МП седьмой

Сержант Аватар для Virusxxx
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от ScareCroWoW Посмотреть сообщение
    Я могу снимать, но на минималках.
    Никита, че за бред. Ютуб все равно не принимает видео лучше чем в 1080. Ты мои фрагмувы глянь, то, что там максимальное разрешение - это то, что максимум может принять ютуб. Если видео будет лучшего качевства, то он его изменит. А мои фрагмувы идут по 300 мб.
    Тебе пусть скинут видосы в "Облако", а ты их просто заберешь. И потери качества не будет. ;)

Guns : FN SCAR-H AS 50 САЙГА-12С TAVOR CTAR-21 ACR Calico M951S H&K UMP Desert Eagle AK-47 АА-12 AWM Daewoo K-7 MG3 Kukri

Шпион Аватар для NIKITA1823
    Лучших ответов
    0

0
    Я могу снимать, но на минималках.
    Никита, че за бред. Ютуб все равно не принимает видео лучше чем в 1080. Ты мои фрагмувы глянь, то, что там максимальное разрешение - это то, что максимум может принять ютуб. Если видео будет лучшего качевства, то он его изменит. А мои фрагмувы идут по 300 мб.
    Не знаю, на 1080р смотрю у тебя:
    1) ники ели видно.
    2) присутствует легкая расплывчатость ,МБ ты этот эффект в редакторе спецом сделал, но зачем, так только хуже? В общем я видел у других видео в качестве 1080р и оно по картинке было намного лучше, надеюсь ты просто с эффектами косячишь, потому что на 1080р кажется - 720р...
    3) нету резкости...
    Снимай хоть на минималках, ничего страшного в этом не вижу, главное чтобы без лагов...

а ютуб принимает видео, но немного его ухудшает, по крайней мере у меня всегда так, обработанная запись и ютубная 720р - имеют незначительные по качеству отличия ( еще раз подчеркну, что я говорю по себе) ... Ты говорил, что мы будем снимать, вот я и задумался, как же запись дойдет до тебя в исходном качестве, ведь при заливке она немного теряет в качестве и при скачивание с ютуба тоже теряет, в итоге до тебя она дойдет в не очень хорошем качестве ,так-что выход 1 - снимай ты:)...

Цитата Сообщение от Virusxxx Посмотреть сообщение
    Тебе пусть скинут видосы в "Облако", а ты их просто заберешь. И потери качества не будет. ;)
    Нука по подробнее....
    Последний раз редактировалось NIKITA1823; 12.06.2013 в 20:31.

Новобранец Аватар для ScareCroWoW
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от NIKITA1823 Посмотреть сообщение
    1) ники ели видно.
    2) присутствует легкая расплывчатость ,МБ ты этот эффект в редакторе спецом сделал, но зачем, так только хуже? В общем я видел у других видео в качестве 1080р и оно по картинке было намного лучше, надеюсь ты просто с эффектами косячишь, потому что на 1080р кажется - 720р...
    3) нету резкости...
    Снимай хоть на минималках, ничего страшного в этом не вижу, главное чтобы без лагов...

а ютуб принимает видео, ну немного его ухудшает, по крайней мере у меня всегда так, обработанная запись и ютубная 720р - имеют незначительные по качеству отличия ( еще раз подчеркну, что я говорю по себе) ... Ты говорил, что мы будем снимать, вот я и задумался, как же запись дойдет до тебя в исходном качестве, ведь при заливке она немного теряет в качестве и при скачивание с ютуба тоже теряет, в итоге до тебя она дойдет в не очень хорошем качестве ,так-что выход 1 - снимай ты:)...

Нука по подробнее....
    Потому, что у меня стоит разрешение не максимальное, это раз. Никакой расплывчатости в видео нет и таких эффектов я не добавляю. Смотри лучше. Ничего я не косячю.
    Как скидывать? Ставишь сони вегас, сжимаешь его и отправляешь. В чем проблемы то?

03.12.14 - 1993Санёк1993 R.I.P

Поумневший украинец - становится русским

Шпион Аватар для NIKITA1823
    Лучших ответов
    0

0
    Потому, что у меня стоит разрешение не максимальное, это раз. Никакой расплывчатости в видео нет и таких эффектов я не добавляю. Смотри лучше. Ничего я не косячю.
    Как скидывать? Ставишь сони вегас, сжимаешь его и отправляешь. В чем проблемы то?
    можно другой прогой сжимать, я пользуюсь Ultra Video Converter, эффект тот же... дальше обычная заливка... правда у меня не широко форматный монитор, т.е. не 16:9, а 4:3 поэтому может мне что-то там кажется....

Сержант Аватар для Virusxxx
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от NIKITA1823 Посмотреть сообщение
    1) ники ели видно.
    3) нету резкости...

а ютуб принимает видео, но немного его ухудшает, по крайней мере у меня всегда так, обработанная запись и ютубная 720р - имеют незначительные по качеству отличия ( еще раз подчеркну, что я говорю по себе) ... Ты говорил, что мы будем снимать, вот я и задумался, как же запись дойдет до тебя в исходном качестве, ведь при заливке она немного теряет в качестве и при скачивание с ютуба тоже теряет, в итоге до тебя она дойдет в не очень хорошем качестве ,так-что выход 1 - снимай ты:)...

Нука по подробнее....
    "Облако" это такой файлообменный ресурс в инете, регаешься там и закидываешь туда файлы почти любого размера, а потом твои друзья могут их оттуда забрать. Почитай в Википедии там все четко расписано и ссылка на сервер должна быть. ;)

Guns : FN SCAR-H AS 50 САЙГА-12С TAVOR CTAR-21 ACR Calico M951S H&K UMP Desert Eagle AK-47 АА-12 AWM Daewoo K-7 MG3 Kukri

Страница 56 из 636 ПерваяПервая ... 6 46 54 55 56 57 58 66 106 156 556 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения