+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 63

Тема: [Гайд] Kel-Tec Shotgun

Шпион Аватар для HeartBreakerrr
    Лучших ответов
    1

[Гайд] Kel-Tec Shotgun

Пролог:
    Здравствуйте, уважаемые пользователи форума :) Это мой первый гайд, прошу критиковать как можно больше, но желательно, чтобы это было обосновано. Ну-с, приступим ;)

Что такое Kel-Tec Shotgun?
    В реальности это уникальный на сегодняшний день дробовик в компоновке булл-пап, с двумя подствольными трубчатыми магазинами. Называется он немного иначе - Kel-Tec KSG, я думаю, вы догадаетесь, как расшифровать KSG ;) Снаряжение магазинов и выброс гильзы производится из одного и того же окна в нижней части приклада. Оружие помповое, полуавтоматического режима нет - простота и надежность (или примитивность и увеличенная отдача - кому как). Это первый дробовик производства Kel-Tec, его вес 3,13 кг, а общая длина составляет 66,3 см (минимальная разрешенная в США). Несмотря на компактный размер, емкость трубчатых магазинов составляет 14 патронов 12 калибра. Предназначен для самообороны.

В игре имеем следующее:

Плюсы и минусы Kel-Tec Shotgun
    +++
    + Самый большой урон
    + Модули на ствол и прицел
    + Скорострельность от бедра
    + Дальность
    + Точность
    ---
    - Долгая перезарядка
    - Скорострельность в режиме прицеливания меньше, чем от бедра
    - Нет штыка

Модули
    Для Kel-Tec Shotgun доступны все модули на ствол и прицел, за исключением штыка. Перед вами полный выбор прицелов, глушитель и пламегаситель.
    Мой совет: прицел KcPlanet + пламегаситель.

Тактика игры
    В основном, следует держаться проверенной тактики медика - на ближней дистанции вы будете грозой всех врагов. Однако, Kel-Tec Shotgun очень эффективен на среднем расстоянии - в режиме прицеливания дробовик бьет очень хорошо, при правильном наведении прицела на противника вы получаете 100% шанс убить его с 2 выстрелов, часто хватает и одного. Стоит учитывать специфику оружия - в режиме прицеливания скорострельность падает, каждый может использовать свою тактику: 2 быстрых выстрела или один точный, выбор за вами. Также, стоит учитывать особенность перезарядки: она долгая, но по одному патрону, т.е. если у вас в неподходящий момент заканчиваются патроны, можно не ждать полной перезарядки, а стрелять с первого заряженного (при надобности, конечно).

Личное мнение
    Дробовик отличный, привыкнуть к нему можно очень быстро. Вообще, привык бегать с обычной Сайгой, с Kel-Tec Shotgun я получил повышенную дальность и более частый ваншот (с Сайги чаще всего нужно 2 выстрела), так что очень доволен. Я бы смело его ставил на один уровень с Сайгой 12С, разница лишь в скорострельности, но если вы, как и я, привыкли к таким дробовикам, как Сайга и Hawk Pump, то минусов вы не почувствуете (разве что перезарядка).

Видео с полигона и отрывки ангара

На самом деле, я играю намного лучше, просто из-за записи у меня непривычно дергалось изображение, поэтому иногда косил

Заключение
    Самый мощный дробовик в игре, с отличной дальностью, точностью и темпом стрельбы - идеальное оружие, поэтому продается за кредиты, иначе медики правили бы миром :D
    Последний раз редактировалось Renaissancee; 16.01.2018 в 20:24. Причина: Смена авторства по просьбе ТС

RIP (+/-)

Лучших ответов
    0
    Офигенный дробовик покупал на месяц бегал только с ним)

Друг моего детства Warface ↓↓↓

Следующее звание:Майор (8%)

Гвардеец Аватар для Crovus
    Лучших ответов
    0
    Дробовик - зачет! Гайд тоже норм.

Новобранец Аватар для Andron67
    Лучших ответов
    0
    Фигня а не драб, вепрь лучше

Являюсь офицером клана КОЛЬТ.

Участник ЗБТ Аватар для Alexio
    Лучших ответов
    0
    пришлось с ним немало поиграть (выбивал Сайгу12, в результате на пару месяцев КелТек, мощный, на средних дистанциях из конкурентов та же Сайга12...больше никто) не особо подходит для раш игрока (лучше Вепрь или Сайга), для прикрытия команды и спокойного отстрела близких противников самое оно - ваншот 100% (цельтесь точнее), прицел КС и пламягас - уже написано (но заметил одну особенность - со "своим" прицелом Кел стреляет точнее и дальше :cool:, правда он не особо удобный, но тут сила привычки)
    на перезарядку Кевларовые или Коронные перчатки, проблема медлительности заряжания по 1 патрону не так заметна :) (при полном расходе патронов и последующей зарядке уходить за укрытие, но...в экстренных случаях можно заряжать по 1 и стрелять как с Ремигтона)

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    зачетнй дробан гайд тож норм

Рейнджер Аватар для Razor64
    Лучших ответов
    0
    Лучший дробовик, не считая "коробочные". Ваншот бывает очень часто, в отличии от всяких Хавков\Ремингтонов, да и скорострел обычно позволяет добить удачливых врагов. На средней вполне может убить с 2-3 попаданий от бедра
    Тянул Усас-сфейлился, но получил кел-тек на 10 дней. Теперь думаю продлить на месяц:)

Мой канал на Youtube
    Ютубер, ачивкофапер, почетный сиделец в РО, матершинник,главный хейтер Варфейса с медалью "За кики днарей" 2-й степени

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    Помповая Сайга 12-с.

Гвардеец Аватар для TheProdigy
    Лучших ответов
    0
    Перезалей картинку с цветом фона как на форуме. Уверяю, есть разница.
    Создание гаджета WarFace
    Если хотите что-то спросить, то пишите в лс. Хотя, кому я нужен...

Banned
    Москва ▄▀▄██▒Гильдия▒▒Леры▒██▄▀▄ ( ͡° ͜ʖ ͡°)
    Лучших ответов
    57
    Цитата Сообщение от TheProdigy Посмотреть сообщение
    Перезалей картинку с цветом фона как на форуме. Уверяю, есть разница.
    Я думал, не сильно выбивается из общей гаммы, но сделал)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения