+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7
Показано с 61 по 63 из 63

Тема: [Гайд] Kel-Tec Shotgun

Шпион Аватар для HeartBreakerrr
    Лучших ответов
    1

[Гайд] Kel-Tec Shotgun

Пролог:
    Здравствуйте, уважаемые пользователи форума :) Это мой первый гайд, прошу критиковать как можно больше, но желательно, чтобы это было обосновано. Ну-с, приступим ;)

Что такое Kel-Tec Shotgun?
    В реальности это уникальный на сегодняшний день дробовик в компоновке булл-пап, с двумя подствольными трубчатыми магазинами. Называется он немного иначе - Kel-Tec KSG, я думаю, вы догадаетесь, как расшифровать KSG ;) Снаряжение магазинов и выброс гильзы производится из одного и того же окна в нижней части приклада. Оружие помповое, полуавтоматического режима нет - простота и надежность (или примитивность и увеличенная отдача - кому как). Это первый дробовик производства Kel-Tec, его вес 3,13 кг, а общая длина составляет 66,3 см (минимальная разрешенная в США). Несмотря на компактный размер, емкость трубчатых магазинов составляет 14 патронов 12 калибра. Предназначен для самообороны.

В игре имеем следующее:

Плюсы и минусы Kel-Tec Shotgun
    +++
    + Самый большой урон
    + Модули на ствол и прицел
    + Скорострельность от бедра
    + Дальность
    + Точность
    ---
    - Долгая перезарядка
    - Скорострельность в режиме прицеливания меньше, чем от бедра
    - Нет штыка

Модули
    Для Kel-Tec Shotgun доступны все модули на ствол и прицел, за исключением штыка. Перед вами полный выбор прицелов, глушитель и пламегаситель.
    Мой совет: прицел KcPlanet + пламегаситель.

Тактика игры
    В основном, следует держаться проверенной тактики медика - на ближней дистанции вы будете грозой всех врагов. Однако, Kel-Tec Shotgun очень эффективен на среднем расстоянии - в режиме прицеливания дробовик бьет очень хорошо, при правильном наведении прицела на противника вы получаете 100% шанс убить его с 2 выстрелов, часто хватает и одного. Стоит учитывать специфику оружия - в режиме прицеливания скорострельность падает, каждый может использовать свою тактику: 2 быстрых выстрела или один точный, выбор за вами. Также, стоит учитывать особенность перезарядки: она долгая, но по одному патрону, т.е. если у вас в неподходящий момент заканчиваются патроны, можно не ждать полной перезарядки, а стрелять с первого заряженного (при надобности, конечно).

Личное мнение
    Дробовик отличный, привыкнуть к нему можно очень быстро. Вообще, привык бегать с обычной Сайгой, с Kel-Tec Shotgun я получил повышенную дальность и более частый ваншот (с Сайги чаще всего нужно 2 выстрела), так что очень доволен. Я бы смело его ставил на один уровень с Сайгой 12С, разница лишь в скорострельности, но если вы, как и я, привыкли к таким дробовикам, как Сайга и Hawk Pump, то минусов вы не почувствуете (разве что перезарядка).

Видео с полигона и отрывки ангара

На самом деле, я играю намного лучше, просто из-за записи у меня непривычно дергалось изображение, поэтому иногда косил

Заключение
    Самый мощный дробовик в игре, с отличной дальностью, точностью и темпом стрельбы - идеальное оружие, поэтому продается за кредиты, иначе медики правили бы миром :D
    Последний раз редактировалось Renaissancee; 16.01.2018 в 20:24. Причина: Смена авторства по просьбе ТС

RIP (+/-)

Лучших ответов
    0
    1) Магазин тут 1. Есть 7 патронов - вот ими и стреляем.. Поднималась тема уже.. Нет тут никакого переключения. и не будет (в ближайшем обозримом будущем)
    2) Одень на сайгу 12С глушитель и будет ваншотить не хуже... а вообще у сайги тактика в 2 клика.. чтоб уж наверняка, благо скорострельность позволяет сделать и все четыре.
    Последний раз редактировалось Oops71Rus; 07.05.2013 в 21:30.
    ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw - ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
    Misanthropy is not a crime...[AS50,СalicoM951S,Сайга12С,МK14EBR,Type 97]

2048/2500On Profi.
    Троллим"Гром"

Ветеран Аватар для coolfca
    Лучших ответов
    57
    О да. Отличный гайд.

Камуфляжей на складе: 209

Гражданский
    Лучших ответов
    0