+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 63

Тема: [Гайд] Kel-Tec Shotgun

Шпион Аватар для HeartBreakerrr
    Лучших ответов
    1

[Гайд] Kel-Tec Shotgun

Пролог:
    Здравствуйте, уважаемые пользователи форума :) Это мой первый гайд, прошу критиковать как можно больше, но желательно, чтобы это было обосновано. Ну-с, приступим ;)

Что такое Kel-Tec Shotgun?
    В реальности это уникальный на сегодняшний день дробовик в компоновке булл-пап, с двумя подствольными трубчатыми магазинами. Называется он немного иначе - Kel-Tec KSG, я думаю, вы догадаетесь, как расшифровать KSG ;) Снаряжение магазинов и выброс гильзы производится из одного и того же окна в нижней части приклада. Оружие помповое, полуавтоматического режима нет - простота и надежность (или примитивность и увеличенная отдача - кому как). Это первый дробовик производства Kel-Tec, его вес 3,13 кг, а общая длина составляет 66,3 см (минимальная разрешенная в США). Несмотря на компактный размер, емкость трубчатых магазинов составляет 14 патронов 12 калибра. Предназначен для самообороны.

В игре имеем следующее:

Плюсы и минусы Kel-Tec Shotgun
    +++
    + Самый большой урон
    + Модули на ствол и прицел
    + Скорострельность от бедра
    + Дальность
    + Точность
    ---
    - Долгая перезарядка
    - Скорострельность в режиме прицеливания меньше, чем от бедра
    - Нет штыка

Модули
    Для Kel-Tec Shotgun доступны все модули на ствол и прицел, за исключением штыка. Перед вами полный выбор прицелов, глушитель и пламегаситель.
    Мой совет: прицел KcPlanet + пламегаситель.

Тактика игры
    В основном, следует держаться проверенной тактики медика - на ближней дистанции вы будете грозой всех врагов. Однако, Kel-Tec Shotgun очень эффективен на среднем расстоянии - в режиме прицеливания дробовик бьет очень хорошо, при правильном наведении прицела на противника вы получаете 100% шанс убить его с 2 выстрелов, часто хватает и одного. Стоит учитывать специфику оружия - в режиме прицеливания скорострельность падает, каждый может использовать свою тактику: 2 быстрых выстрела или один точный, выбор за вами. Также, стоит учитывать особенность перезарядки: она долгая, но по одному патрону, т.е. если у вас в неподходящий момент заканчиваются патроны, можно не ждать полной перезарядки, а стрелять с первого заряженного (при надобности, конечно).

Личное мнение
    Дробовик отличный, привыкнуть к нему можно очень быстро. Вообще, привык бегать с обычной Сайгой, с Kel-Tec Shotgun я получил повышенную дальность и более частый ваншот (с Сайги чаще всего нужно 2 выстрела), так что очень доволен. Я бы смело его ставил на один уровень с Сайгой 12С, разница лишь в скорострельности, но если вы, как и я, привыкли к таким дробовикам, как Сайга и Hawk Pump, то минусов вы не почувствуете (разве что перезарядка).

Видео с полигона и отрывки ангара

На самом деле, я играю намного лучше, просто из-за записи у меня непривычно дергалось изображение, поэтому иногда косил

Заключение
    Самый мощный дробовик в игре, с отличной дальностью, точностью и темпом стрельбы - идеальное оружие, поэтому продается за кредиты, иначе медики правили бы миром :D
    Последний раз редактировалось Renaissancee; 16.01.2018 в 20:24. Причина: Смена авторства по просьбе ТС

RIP (+/-)

Рейнджер Аватар для PozitivMC
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Winstonshead Посмотреть сообщение
    Пролог:
    Здравствуйте, уважаемые пользователи форума :) Это мой первый гайд, прошу критиковать как можно больше, но желательно, чтобы это было обосновано. Ну-с, приступим ;)

Что такое Kel-Tec Shotgun?
    В реальности это уникальный на сегодняшний день дробовик в компоновке булл-пап, с двумя подствольными трубчатыми магазинами. Называется он немного иначе - Kel-Tec KSG, я думаю, вы догадаетесь, как расшифровать KSG ;) Снаряжение магазинов и выброс гильзы производится из одного и того же окна в нижней части приклада. Оружие помповое, полуавтоматического режима нет - простота и надежность (или примитивность и увеличенная отдача - кому как). Это первый дробовик производства Kel-Tec, его вес 3,13 кг, а общая длина составляет 66,3 см (минимальная разрешенная в США). Несмотря на компактный размер, емкость трубчатых магазинов составляет 14 патронов 12 калибра. Предназначен для самообороны.

В игре имеет следующие характеристики:
    Урон: 670
    Дальность: 5,8
    Темп стрельбы: 122
    Точность в режиме прицеливания: 52
    Точность при стрельбе с бедра: 36
    Емкость магазина: 7

Плюсы и минусы Kel-Tec Shotgun
    +++
    + Самый большой урон
    + Модули на ствол и прицел
    + Скорострельность от бедра
    + Дальность
    + Точность
    ---
    - Долгая перезарядка
    - Скорострельность в режиме прицеливания меньше, чем от бедра
    - Нет штыка

Модули
    Для Kel-Tec Shotgun доступны все модули на ствол и прицел, за исключением штыка. Перед вами полный выбор прицелов, глушитель и пламегаситель.
    Мой совет: прицел KcPlanet + пламегаситель.

Тактика игры
    В основном, следует держаться проверенной тактики медика - на ближней дистанции вы будете грозой всех врагов. Однако, Kel-Tec Shotgun очень эффективен на среднем расстоянии - в режиме прицеливания дробовик бьет очень хорошо, при правильном наведении прицела на противника вы получаете 100% шанс убить его с 2 выстрелов, часто хватает и одного. Стоит учитывать специфику оружия - в режиме прицеливания скорострельность падает, каждый может использовать свою тактику: 2 быстрых выстрела или один точный, выбор за вами. Также, стоит учитывать особенность перезарядки: она долгая, но по одному патрону, т.е. если у вас в неподходящий момент заканчиваются патроны, можно не ждать полной перезарядки, а стрелять с первого заряженного (при надобности, конечно).

Личное мнение
    Дробовик отличный, привыкнуть к нему можно очень быстро. Вообще, привык бегать с обычной Сайгой, с Kel-Tec Shotgun я получил повышенную дальность и более частый ваншот (с Сайги чаще всего нужно 2 выстрела), так что очень доволен. Я бы смело его ставил на один уровень с Сайгой 12С, разница лишь в скорострельности, но если вы, как и я, привыкли к таким дробовикам, как Сайга и Hawk Pump, то минусов вы не почувствуете (разве что перезарядка).

Видео с полигона и отрывки ангара

На самом деле, я играю намного лучше, просто из-за записи у меня непривычно дергалось изображение, поэтому иногда косил

Заключение
    Самый мощный дробовик в игре, с отличной дальностью, точностью и темпом стрельбы - идеальное оружие, поэтому продается за кредиты, иначе медики правили бы миром :D
    Все хорошо расписал. Единственное, с чем я не согласен - насчет его перезарядки. Я считаю, что ее надо отнести не к "минусам" этого оружия, а наоборот, к "плюсам", так как по сути на перезарядку оружия вобще времени не тратится, так как в любой момент перезарядки можно начать стрельбу - такое возможно только с кел теком.

Рейнджер Аватар для TheCheburashka
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от PozitivMC Посмотреть сообщение
    Все хорошо расписал. Единственное, с чем я не согласен - насчет его перезарядки. Я считаю, что ее надо отнести не к "минусам" этого оружия, а наоборот, к "плюсам", так как по сути на перезарядку оружия вобще времени не тратится, так как в любой момент перезарядки можно начать стрельбу - такое возможно только с кел теком.
    А Ремингтон?

Новобранец Аватар для EnIgMa39
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от TheCheburashka Посмотреть сообщение
    А Ремингтон?
    А с Ремингтона он может не стрелял. Гайд отличный. 5+. Жаль только что это донатска пушка, хотя... Часто её вижу на ветеранах, поэтому подбираю.
    :D Дно стата.

Лучших ответов
    0
    хороший дробовик.... как появилась возможность его преобрести так и взял на постоянку....
    " мы обучены убивать,но наша работа - спасать людей "....

ушел с игры.на форум еще захожу иногда.чего и вам желаю.)

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    Пытался вытащить юсас, не повезло... Но вытащил кел-тек на месяц :)
    Божественная пушка. Сегодня грома чуть ли не в соло завалил с ним :)

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    крутяк))))))

Новобранец Аватар для GamoraFamily
    Лучших ответов
    0
    кто не хочет просто так выкладывать по 200 р в месяц,ремингтон-отличная альтернатива
    Я облизываю губы
    Они пересохли, дикий сушняк
    Взглядом окидываю клубы
    Тама пати, мать их, в них малышня

Шпион Аватар для Barbuziaka
    Лучших ответов
    0
    Не плохой гайд,да и дробовик тоже...
    Коробочные пукалки (+/-)

Banned
    Москва ▄▀▄██▒Гильдия▒▒Леры▒██▄▀▄ ( ͡° ͜ʖ ͡°)
    Лучших ответов
    57
    Цитата Сообщение от GamoraFamily Посмотреть сообщение
    кто не хочет просто так выкладывать по 200 р в месяц,ремингтон-отличная альтернатива
    Ну, ремингтон попроще будет, но согласен, это альтернатива)

Новобранец
    Лучших ответов
    0
    Винстон, поставил бы +, если бы это было возможно :). Вот у меня какая-то фигня с этим дробовиком: при игре постоянно появляются лаги( при выстреле) не пойму - это у меня одного такое или нет? Дробовик хороший, но играть с ним я что-то много не могу( да и зачем после USAS? :D)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения