+ Ответить в теме
Страница 19 из 19 ПерваяПервая ... 9 17 18 19
Показано с 181 по 181 из 181

Тема: ....Пес войны....

Новобранец Аватар для VirtuosOo
    Лучших ответов
    0

Post ....Пес войны....

INTRO

В бар зашел чумазый от дыма солдат, сел за барную стойку. Заказал себе выпить и закурил.

На лице солдата были свежие, с кровопотеками царапины, руки все содраны и в синяках. Он был очень угрюм. Причиной тому были молодые не опытные бойцы - галки, которые сфейлили ему операцию. Он столько много раз клялся с себе что больше не пойдет с молодняком, но у врожденной доброты было свое мнение на этот счет. Разглядывая дым от сигареты он тихо заговорил, казалась он говорит всем и не кому. А может он говорил это дыму, который тянулся медленно вверх, в надежде найти вытяжку. Солдат говорил :

"Техники, старшие техники. Они не чем не отличаются от рекрутов, солдатов и прочих соплей на погонах. Собрал команду, просил не торопиться. Все дружно кричали "ок!", когда надо говорить "Да сэр! Так точно сэр!". Но не суть. Я обычно иду с мед пакетом, и желательно что бы был ассистент. Но один из техников заявил что он чуть ли не спасатель жизни. Бил себя в грудь и говорил что у него скоро будет награда "Полевой хирург". Я сомнительно смотрел на два кирпичика на его погонах, и даже не слушал его. Выбирал решение сам, решил что стоит пойти с рпк. Только не спеша...В будущего полевого хирурга я не верил. И вот мы в вертушке....

Мы пролетали Балканы...Балканы, от этого слова уже тошнит, я уже ненавижу эту землю...Верховное руководство говорило что скоро будут операции в Бразилии, что якобы разведка доложила что про какие то опыты над людьми. Мне плевать. Дадут задание, я пойду.

Тут раздались резкие хлопки, я одернулся! Будущий хирург во всю шмалял в окно с новенького USP, такой дарит руководство за определенную выслугу. Не дарит, дает "погонять". Рядом со мной уже лежал второй штурмовик, с пустым взглядом куда то вверх. Будущему хирургу было не до него, он уже дергал меня за рукав, кричал что у него кончились патроны. Я его толкнул в сторону трупа..Пусть посмотрит что стало с его товарищем..Сам по быстрому вынес 2-3 агентов блэквуда..Вертолет приземлился. Помимо полевого хирурга и меня, в вертолете еще остались галка санитар, и молчаливый снайпер, с отвратительной бородой и странной повязкой на лбу. Видимо эти ребята крылили другую сторону...

Сигнал о выходе, будущий хирург уже уехал на пятой точке, воткнулся в щитоносца, и орал о помощи. Я быстро удалил щитаносца, но подымать хирурга не стал. Пусть полежит остынет. Не далеко от него упал на пузо, и начал вести прицельный огонь. Бил в голову, так учили, так больше заплатят. Перед перекрестием возникла чья то задница..Убрав лицо от прицела я узнал противного бородача снайпера. У него же оптика подумал я, куда он так близко бежит. Тут же услышал знакомый хлопок, увидел как с дальней крыши летит ракета. УЖе не раз испытанная в боях реакция и большой опыт, резко подняли меня с земли, и заставили ускорено бежать в сторону. Упав на пузо быстро убрал гранатометчика. Поднявшись увидел что противный бородач лежит лицом в грязи, молодой галка мед над ним что то колдует, но у бойца спецназа блэквуд, было свое мнение. Галка упал прям сверху Бородоча...

Разобравшись с бойцом спецназа, полевой хирург перевязывал мне наспешь раны, на его лице была глупая уверенность, а мне очень хотелось ему втащить прикладом. Не довязывая бинт до конца, он помчался в бой. Бинты свисали с меня как мишура с новогодней елки. Уперлись в ворота..Я приказал их ему открыть. Мой опыт подсказывал там засада, и самое опасно что там есть, это щитоносец. Он мне что то ответил типа ну его ***..юй сам открывай. Скрипя зубами, я отворил ворота и резко рванул назад. Я чувствовал дыхания врага бегущего за мной с щитом. Резкий выстрел! Я почувствовал как сотни маленьких дробей влетело мне в броник, руки ноги...Я упал и смотрел в небо, иногда мелькала башка щитоносца избивающего мое уже почти безжизненное тело. Это будущий полевой хирург шарахнул по мне, я знаю...Видимо увидел щитоносца за мной, испугался начал палить..

Дальше эвакуация, и вот я тут...Никогда больше не пойду с галками, клянусь"

ПРОЛОГ

Пес Войны - это мини цикл состоящий из коротких рассказов, который со временем будет обновляться. Цикл будет повествовать о среднестатистическом солдате. В ходе повествования будет описан его боевой путь, начиная с вступлением в отряд WarFace. Повествование будет вестись как от третьего лица, так и от первого. Я пишу не про себя и не про кого то. Все образы в цикле собирательные а так же плод моей фантазии, возможно вы узнаете там себя. Сюжет основывается на PvE миссиях, так называемой "визитной карточке" игры. Возможно цикл найдет своих постоянных читателей. Приятного чтения.

Мой дорогой друг, позволь мне рассказать о том, что было...
    (с) Guild Gold 2004 год
    Последний раз редактировалось Ermak56; 20.02.2013 в 18:21.

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от stpro777 Посмотреть сообщение
    работайте над орфографией, пунктуацией и прочим "школьным" тех.минимумом - читать станет легче.
    исправляйте стилистику - читать станет еще и интересно :)
    пока - уровень изложения 9 класса, удачи в развитии.

ты сначала сам придумай напиши мы посмотрим как ты написал и допустил ли ошибки
    Последний раз редактировалось pugpugoiuoiu; 20.11.2013 в 14:00. Причина: не дописал слово

+ Ответить в теме
Страница 19 из 19 ПерваяПервая ... 9 17 18 19

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения