Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Приглашение в Бетта-тестеры от бетта-тестора!

Участник ЗБТ
    Лучших ответов
    0

0

Exclamation Приглашение в Бетта-тестеры от бетта-тестора!

Уважаемая администрация, Как вы думаете, возможно ли организовать Личное Приглашение в ЗБТ человеку, который зарегистрирован на форуме, но не получил приглашение? Например я хочу пригласить 3х друзей, один из них зарегистрировался, но ему необходим пин-код?
    Прошу реализовать эту идею или выдать 3 приглашения, их email могу написать в личку! Ибо очень хочется по-тестировать и мне и друзьям, а в компании также проще что либо "Почудить"-что собственно и откроет баги!!!
    Спасибо за внимание!

Сержант Аватар для Stanislav
    Лучших ответов
    0

0
    Не поддерживаю, возможно будет продажа ключей, пусть лучше администрация сама выбирает.

На то и есть ЗАКРЫТЫЙ БЕТА ТЕСТ, т.е количество людей ограничено, и выдавать инвайты глупо.
    Последний раз редактировалось Stanislav; 01.03.2012 в 21:51.

Участник ЗБТ
    Лучших ответов
    0

0
    Я не прошу выдавать мне ключи, я дам администрации емейл уже зарегистрированного участника (причем по айпи можно понять что это разные люди кто просит и кому выдадут) и она решит стоит или нет, а продажа ключей будет например не возможна если проверять ,кто активирует аккаунт с какого айпи!

Сержант Аватар для Rafael
    Лучших ответов
    0

0
    Ваш игру можно назвать групповой,т.е. почти клан,но только без названия.Администрация ранее сообщала,что может выдать ключи сразу всему клану,но для этого надо показать свой клан с лучшей стороны,советую и вам его создать.Желаю удачи :)
    Сервер: Браво

Участник ЗБТ
    Лучших ответов
    0

0
    Rafael, Спасибо, за этот ответ!! Я думаю мы воспользуемся этим предложением!

Участник ЗБТ
    Лучших ответов
    0

0
    + спасибо!

Участник ЗБТ Аватар для almazikoou
    Лучших ответов
    0

0
    1 волна, в нее попадают определенное кол-во людей. я думаю что они не будут давать ключи, приглашения и тд. больше кому либо.

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения