+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

Тема: Ворфейс и 4G+

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0

Ворфейс и 4G+

Замучал адсл инет постоянно обрывается связь по проводу время дождя, на витой паре куча скруток и разрывов, предложили поставить антену 4G+ скорость до 80 мегабит но пинг пинг поднимется с 30 мс до 60 мс, есть смысл?? у кого 4G инет?? как оно в играх??

Шпион Аватар для samuel121
    Лучших ответов
    4

1
    недавний опыт нахождения без проводного показал потерю пакетов почти везде, от этого будут непрохождения урона и телепорты

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от samuel121 Посмотреть сообщение
    недавний опыт нахождения без проводного показал потерю пакетов почти везде, от этого будут непрохождения урона и телепорты
    они у меня и сейчас) а последние 3 дня вообще без инета сидел, так как дождь лил и инет вырубался каждые 2 минуты.. если не секрет можно подробнее, на 4G+ сидел?? с каким пингом?? и скоростью??

Шпион Аватар для samuel121
    Лучших ответов
    4

0
    4g , 20 мегабит , пинг 45

Сержант Аватар для avtech84
    Лучших ответов
    0

2
    7 лет сидел на мобильном инете, сначала мегафон, 3 G(6 лет) и 1 год на ТЕЛЕ 2 4G, на последнем игра комфортнее, новый год встретил с оптикой прям в комнату (свой дом), разницы с 4G не замечаю. Теже лаги баги, убийства из за стены, противник появляется из неоткуда на пустом месте. Пинг в 2-3 раза меньше, но толку от этого не вижу.(Воронежская область)
    Последний раз редактировалось avtech84; 19.01.2020 в 22:23.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от avtech84 Посмотреть сообщение
    7 лет сидел на мобильном инете, сначала мегафон, 3 G(6 лет) и 1 год на ТЕЛЕ 2 4G, на последнем игра комфортнее, новый год встретил с оптикой прям в комнату (свой дом), разницы с 4G не замечаю. Теже лаги баги, убийства из за стены, противник появляется из неоткуда на пустом месте. Пинг в 2-3 раза меньше, но толку от этого не вижу.(Воронежская область)
    думаю тоже чисто из за скорости перейти... сейчас эта страница обновлялась у меня 2 минуты :D опять дождик опять нет инета, и тоже адсл

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Pravednik67 Посмотреть сообщение
    думаю тоже чисто из за скорости перейти... сейчас эта страница обновлялась у меня 2 минуты :D опять дождик опять нет инета, и тоже адсл
    Вот на счёт погоды проблем не было с мобильным инетом никогда, дождь, вьюга, пурга, всё стабильно. Да и как мне говорили бывалые энергетики по влажному воздуху радиосигнал проходит лучше.Мешает механическое составляющее , металлочерепица, металлический сайдинг .
    Последний раз редактировалось avtech84; 20.01.2020 в 00:40.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от geroi7878 Посмотреть сообщение
    Замучал адсл инет постоянно обрывается связь по проводу время дождя, на витой паре куча скруток и разрывов, предложили поставить антену 4G+ скорость до 80 мегабит но пинг пинг поднимется с 30 мс до 60 мс, есть смысл?? у кого 4G инет?? как оно в играх??
    но по тебе урона тоже не будет, если будешь шевелиться

---------- Сообщение добавлено в 00:40 ----------

Вот на счёт погоды проблем не было с мобильным инетом никогда, дождь, вьюга, пурга, всё стабильно. Да и как мне говорили бывалые энергетики по влажному воздуху радиосигнал проходит лучше.Мешает механическая составляющая листья,стены, стены из листьев :-).
    из пальца высосано. хотя раз эненргетики, то понятия не имеют как работает радиосвязь на разных частотах. чем ниже длина волны - тем выше влияние всяких возмущающих факторов окружающей среды и физических объектов

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от ogg000 Посмотреть сообщение
    но по тебе урона тоже не будет, если будешь шевелиться

---------- Сообщение добавлено в 00:40 ----------

из пальца высосано. хотя раз эненргетики, то понятия не имеют как работает радиосвязь на разных частотах. чем ниже длина волны - тем выше влияние всяких возмущающих факторов окружающей среды и физических объектов
    Чем выше влажность тем быстрее скорость прохождения .А вот физические объекты , это да.(я их назвал механической помехой)
    Последний раз редактировалось avtech84; 20.01.2020 в 00:56.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

0
    Чем выше влажность тем быстрее скорость прохождения .А вот физические объекты , это да.(я их назвал механической помехой)
    это применимо к скорости звука в воде. высокочастотные же сигналы могут отражаться даже от скоплений капель в дождевой стене, и от клиньев птиц. кому-то надо почитать о радиолокации...)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения