+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: После обновы постоянно убивают за стенами

Сержант
    Лучших ответов
    0

5

После обновы постоянно убивают за стенами

Да урон почти не проходит, так задумано?? или просто нагрузка на сервер по этому такие лаги

Новобранец
    Лучших ответов
    0

2
    Хз у кого как, у меня после обновы какие то непонятные лаги стали, фпс стабильный 75 кадров всегда, а картинка дергается будто просадки фпс до 40, интернет стабильный, так же в этот момент иногда стали пропадать руки секунд на 5. Фиг его знает, что это, но буквально до обновы такого никогда не было.

Диверсант Аватар для Oldboy1988
    Лучших ответов
    1

1
    Пару раз было, что убили за стеной. Но это мелочь.

Меня другое напрягает. Постоянная загрузка видеокарты на 80-100%. Если раньше, уперевшись в стену или в пол, нагрузка падала до 30%, то сейчас куда не смотри, а нагрузка не падает. Что это такое? Кулера постоянно на максимум работают.

ФПС возрос это факт, но видюха не должна быть постоянно загружена по максимуму.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от 89Guyver89 Посмотреть сообщение
    Хз у кого как, у меня после обновы какие то непонятные лаги стали, фпс стабильный 75 кадров всегда, а картинка дергается будто просадки фпс до 40, интернет стабильный, так же в этот момент иногда стали пропадать руки секунд на 5. Фиг его знает, что это, но буквально до обновы такого никогда не было.
    до 40 нет такого рванья, у меня ноут тянет эту игрушку как раз на 30-40. Сегодня удивился фпс 80, но при этом всех как будто тпешит, резко откатываются назад, в том числе и я. Стоит умереть картинка становится плавнее. Играть не реально, а только решил заглянуть в игру, после года заброски.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Сегодня играл на мясе, командном бою. и на уничтожении ...регистрации урона нет вообще..в упор сдроба убить не могу.. со снапы не могу. пуля скозь тело пролетает а урона нет..за то меня постоянно через стены убивают... я в шоке.. такое ощущение что варфейс сдох совсем

+ Ответить в теме

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения