+ Ответить в теме
Страница 95 из 615 ПерваяПервая ... 45 85 93 94 95 96 97 105 145 195 595 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 941 по 950 из 6141

Тема: База технических проблем и методов их решений

Mail.Ru Аватар для Doctor
    Лучших ответов
    1

176

База технических проблем и методов их решений

Основные типы проблем
    • Локальные проблемы
      Периодические зависания, кратковременная остановка игрового процесса, не плавное вращение камеры, снижение FPS (количества кадров в секунду).
    • Сетевые проблемы
      Задержка выполнения игровых действий, убийства засчитываются с опозданием, частые «телепорты». FPS в норме, картинка плавная. Возможные дисконнекты и трудности с подключением. Проблемы возникают из-за потери пакетов или высокого пинга, когда команды «tracert» и «ping» показывают 10-30% потерянных пакетов и пинг выше 500мс.
    Проблемы

Локальные проблемыСетевые проблемыОбщее
    Адреса и порты, необходимые для корректной работы игры

• Клиент игры
      • Порт: 5222
      • Адреса:
        • Сервер Альфа: s0.warface.ru
        • Сервер Браво: s1.warface.ru
        • Сервер Чарли: s2.warface.ru
    Адреса региональных серверов

• Адреса:
      • khabarovsk.ping.warface.ru
      • novosibirsk.ping.warface.ru
      • krasnodar.ping.warface.ru
      • global.ping.warface.ru
    • Игровой Центр
      • Адреса: dl.mail.ru, static.dl.mail.ru, stat.dl.mail.ru, e.mail.ru.
      • Порты: 80, 443, 5222, 60000-65000 TCP
    • Авторизация происходит по протоколам http\s.
    Последний раз редактировалось LexComte; 01.03.2019 в 15:50. Причина: Обновлено

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    как ета панять я дал жалабу на аимщека и меня забанили на железа

Лучших ответов
    11

0
    Цитата Сообщение от KukyokA Посмотреть сообщение
    Вообщем, 1.5 месяца выкидывало в экран загрузки (ПВП, ПВЕ все матчи и миссии), ТП тактично закрыло запрос, сославшись на устранение данной проблемы с выходом обновления, и вот есть обновление и есть результат: Вложение 985377, так же через 5-10 минут.
    Сразу кину пинги, трасеры: Вложение 985383 Вложение 985386
    Чуть не забыл-кабель подключен без роутера.
    Это очень хитрая и неоднозначная проблема, в большинстве случаев она решаема, но иногда она не поддается никакому логическому объяснению. Бывают случаи, что пинг, трасса, скорость интернета просто идеальны, а вылеты идут. А стоит поменять инет - и все начинает работать нормально. Попробуйте вот что. Возьмите у друга ноут/комп, установите ВФ и попробуйте поиграть со своим инетом. Если вылеты прекратились - делаеем соответствующие выводы. Если нет, то пробуем вариант БЭ. Берем свой комп/ноут, идем к другу и пробуем играть с его провайдера. Смотрим на наличие вылетов. Таким образом вы поймете в чем же именно дело, в самом компе или всё же в интернете.

Цитата Сообщение от lordik123 Посмотреть сообщение
    как ета панять я дал жалабу на аимщека и меня забанили на железа
    Простите, что??

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    У меня вот такой вопрос а Техподдержка тут для прикола? 5 дней назад отправил запрос и до сих пор ни ответа ни привета:mad:

Десантник Аватар для Medsister1
    Лучших ответов
    5

0
    Цитата Сообщение от wlkhg1 Посмотреть сообщение
    У меня вот такой вопрос а Техподдержка тут для прикола? 5 дней назад отправил запрос и до сих пор ни ответа ни привета:mad:
    Все заявки обрабатываются в порядке общей очереди.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    У всех проблема по суте одна -а решений со стороны разработчиков так и нет! все способы перепробовал нечерта непомогло !Может ваш сервак купить и поменять там техперсонал?Может я и грубо выразился но проблему висит уже давно а решений некаких непроводится -как люди будут вкладовать живые деньги если ваш проэкт плавает в луже? Будем тогда в драконы или танки катать! БЕЗ ОБИД!!

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Здравствуйте! Поставил в игре разрешение выше чем у монитора, и теперь при запуске игры черный экран (музыка на заднем плане есть). удалял игру полностью со всем. потом делал установку-все равно тоже самое-черный экран с надписью "неправильное разрешение". Посоветуйте как мне решить данную проблему. Заранее благодарен

Лучших ответов
    11

0
    Цитата Сообщение от microlab4ik Посмотреть сообщение
    У всех проблема по суте одна -а решений со стороны разработчиков так и нет! все способы перепробовал нечерта непомогло !Может ваш сервак купить и поменять там техперсонал?Может я и грубо выразился но проблему висит уже давно а решений некаких непроводится -как люди будут вкладовать живые деньги если ваш проэкт плавает в луже? Будем тогда в драконы или танки катать! БЕЗ ОБИД!!
    Не совсем понятно про какую проблему вы говорите. А купить сервер... даже если вы обе почки продадите всё равно не хватит. Да и одним только сервером тут не обойтись, данный проект несколько шире)

Цитата Сообщение от Yura070tomsk Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Поставил в игре разрешение выше чем у монитора, и теперь при запуске игры черный экран (музыка на заднем плане есть). удалял игру полностью со всем. потом делал установку-все равно тоже самое-черный экран с надписью "неправильное разрешение". Посоветуйте как мне решить данную проблему. Заранее благодарен
    Попробуйте при запуске игры нажать Alt+Enter, а потом выбрать нужное разрешение.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    всем привет пишу я вот по какой проблеме после обновления 05.03.2014 у моего друга пропала кнопка стандарт и из за этого я не могу его пригласить поиграть со мной и по каналам тоже переключаться тоже нельзя зашёл с его компа в свой аккаунт и там есть кнопка а в его аккаунте нет кнопки и в новых созданных нам аккаунтах тоже нет этой кнопки что делать помогите если можете или посоветуйте что нибудь ? первая картинка это его без кнопки а вторая моя с кнопкой !!!!!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg‎
Просмотров: 9
Размер:	92.5 Кб
ID:	987546   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок.JPG‎
Просмотров: 8
Размер:	32.1 Кб
ID:	987552  

Лучших ответов
    0

0
    ваш аккаунт заблокирован до 1970 04.00 причина вы не участвуете в турнире подскажи что делать с этим

Десантник Аватар для Medsister1
    Лучших ответов
    5

0
    Цитата Сообщение от GREKUSIA Посмотреть сообщение
    ваш аккаунт заблокирован до 1970 04.00 причина вы не участвуете в турнире подскажи что делать с этим
    Возможно такая ошибка возникает, когда при выборе сервера, вы выбираете : "Open Cup"
    Игры пройдут на турнирном сервере. Доступ к нему есть только у подтвержденных участников турнира. Войти на него можно из Игрового Центра, выбрав "Open Cup" из списка серверов.

+ Ответить в теме
Страница 95 из 615 ПерваяПервая ... 45 85 93 94 95 96 97 105 145 195 595 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения