+ Ответить в теме
Страница 617 из 619 ПерваяПервая ... 117 517 567 607 615 616 617 618 619 ПоследняяПоследняя
Показано с 6,161 по 6,170 из 6187

Тема: База технических проблем и методов их решений

Mail.Ru Аватар для Doctor
    Лучших ответов
    1

176

База технических проблем и методов их решений

Основные типы проблем
    • Локальные проблемы
      Периодические зависания, кратковременная остановка игрового процесса, не плавное вращение камеры, снижение FPS (количества кадров в секунду).
    • Сетевые проблемы
      Задержка выполнения игровых действий, убийства засчитываются с опозданием, частые «телепорты». FPS в норме, картинка плавная. Возможные дисконнекты и трудности с подключением. Проблемы возникают из-за потери пакетов или высокого пинга, когда команды «tracert» и «ping» показывают 10-30% потерянных пакетов и пинг выше 500мс.
    Проблемы

Локальные проблемыСетевые проблемыОбщее
    Адреса и порты, необходимые для корректной работы игры

• Клиент игры
      • Порт: 5222
      • Адреса:
        • Сервер Альфа: s1.warface.ru
        • Сервер Браво: s2.warface.ru
        • Сервер Чарли: s3.warface.ru
    Адреса региональных серверов

• Адреса:
      • khabarovsk.ping.warface.ru
      • novosibirsk.ping.warface.ru
      • krasnodar.ping.warface.ru
      • global.ping.warface.ru
    • Игровой Центр
      • Адреса: dl.mail.ru, static.dl.mail.ru, stat.dl.mail.ru, e.mail.ru.
      • Порты: 80, 443, 5222, 60000-65000 TCP
    • Авторизация происходит по протоколам http\s.
    Последний раз редактировалось LexComte; 01.03.2019 в 15:50. Причина: Обновлено

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Kobingo Посмотреть сообщение
    Здравия желаю всем не равнодушным к этой великолепной игре. Прошу (явно бесполезно) наладить техническую составляющую игры. А именно сетевой код и античит. Регистрация выстрелов что на ПвЕ что на ПвП проходил либо с задержкой либо вообще не проходит. Забаговок уйма. Верните стабильность игрового процесса.

Где баланс?
    им пофиг, набрали дизайнеров, рисуют новое пукалки и нерфят старые в которые ты покупал за рубли, а на ачивки по см, их 1600+ штук, это просто проект дизайнеров, кучу раз уходил но сегодня накипело в край

Диверсант Аватар для bocmanprosha
    Лучших ответов
    0

0
    Почему игровой центр так долго обновляется, я новый ранг получил, а он еще прежний показывает целые сутки, хотя и перезаходил в игру
    И если пойду я долиной смертной тени, не убоюсь я зла, потому что со мной ты

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Почему меня видят раньше соперники? один день все норм , другой уж явно видят раньше. С чем это связано, ответьте пожалуйста, ну невозможно играть вообще. И видно же что проблемы в игре, т.к это не постоянно.Что то нужно с этим делать. У знакомого пинг выше но у него чувствуется плавность и его не сразу видят, есть возможность нормально прицелится. Я просто не пойму с чем это связано.
    Последний раз редактировалось 27dimarik27rus; 16.02.2020 в 05:08. Причина: убрал 3.8

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Добрый день. Такая проблема, игра фризится при получении внутриигровых уведомлений (при переводе предметов из корзины, при получении предметов поставщиков,), а так же фризы бывают когда появляется окно "Синхронизация". Чем больше уведомлений за игровую сессию приходит, тем дольше фризит. В основном фризит ~20-40 секунд, бред. В самом игровом процессе на различных картах никаких фризов нет, все хорошо. С ПК все в порядке, температуры в порядке, сторонней нагрузки на ПК нет, игру переустанавливал. Может кто-то сталкивался с такой проблемой?
    Последний раз редактировалось Jissof; 16.02.2020 в 10:44.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    такая же проблема, если сможешь разобраться с ней, ответишь как?

Гражданский Аватар для gosznak1
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от u_9a6e74a540 Посмотреть сообщение
    Это что тема мертва???

Проблема такая... Запуск игры и первая игра нормально проходит. Немного поясню. У меня два гига оперативы. Запуск игрового центра, занято 38%, запуск самой игры, занято чуть более 50%. Далее заходим в игру, на любую карту. Занято около80-90% памяти. Игра окончена, снова в зале, память не освобождается. Занято так же 80-90%. Тут же захожу на вторую игру, вылет с ошибкой памяти. Но если перезапустить, то есть выгрузить игру и центр, потом запустить снова. Все повторяется. Первая игра нормально, вторая вылет с ошибкой памяти. Где-то на форуме уже писали о этой проблеме, человек писал так же - первая норм, вторая вылет. Я так понимаю память остается занятой прошлой игрой и для новой не остается места. Рекомендуемые оптимизации проведены. Надеюсь на ответ. Если тут есть кто живой.
    Как увеличить файл подкачки в Windows 10?
    Откройте меню Пуск, найдите и запустите приложение «Настройка представления и производительности системы«.
    Перейдите на вкладку Дополнительно и в разделе Виртуальная память щелкните Изменить.
    Снимите отметку возле пункта Автоматически выбирать объем файла подкачки.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Всем привет, подскажите как поменять ник в игре, а то пишет что я "боец131215454"и тд.

Лучших ответов
    42

0
    Цитата Сообщение от Radonezhskij Посмотреть сообщение
    Всем привет, подскажите как поменять ник в игре, а то пишет что я "боец131215454"и тд.
    Посмотрите тут .
    https://wf.mail.ru/namechange
    Вам должна быть доступна бесплатная смена игрового никнейма один раз.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Потеряно соединения с сервером ...1 день...п купил комп с рук, и так вылазит...все тоже перепробывал , раьнше говорит нормально было

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    не идет в зачет прохождения спец операции 2 раза уже прошел и корон не дают

+ Ответить в теме
Страница 617 из 619 ПерваяПервая ... 117 517 567 607 615 616 617 618 619 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения