+ Ответить в теме
Страница 611 из 613 ПерваяПервая ... 111 511 561 601 609 610 611 612 613 ПоследняяПоследняя
Показано с 6,101 по 6,110 из 6121

Тема: База технических проблем и методов их решений

Mail.Ru Аватар для Doctor
    Лучших ответов
    1

176

База технических проблем и методов их решений

Основные типы проблем
    • Локальные проблемы
      Периодические зависания, кратковременная остановка игрового процесса, не плавное вращение камеры, снижение FPS (количества кадров в секунду).
    • Сетевые проблемы
      Задержка выполнения игровых действий, убийства засчитываются с опозданием, частые «телепорты». FPS в норме, картинка плавная. Возможные дисконнекты и трудности с подключением. Проблемы возникают из-за потери пакетов или высокого пинга, когда команды «tracert» и «ping» показывают 10-30% потерянных пакетов и пинг выше 500мс.
    Проблемы

Локальные проблемыСетевые проблемыОбщее
    Адреса и порты, необходимые для корректной работы игры

• Клиент игры
      • Порт: 5222
      • Адреса:
        • Сервер Альфа: s0.warface.ru
        • Сервер Браво: s1.warface.ru
        • Сервер Чарли: s2.warface.ru
    Адреса региональных серверов

• Адреса:
      • khabarovsk.ping.warface.ru
      • novosibirsk.ping.warface.ru
      • krasnodar.ping.warface.ru
      • global.ping.warface.ru
    • Игровой Центр
      • Адреса: dl.mail.ru, static.dl.mail.ru, stat.dl.mail.ru, e.mail.ru.
      • Порты: 80, 443, 5222, 60000-65000 TCP
    • Авторизация происходит по протоколам http\s.
    Последний раз редактировалось LexComte; 01.03.2019 в 15:50. Причина: Обновлено

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    чТО ЗА ЕРУНДА, ЧТО ЗА ОБМАН, ДЕНЬГИ БЕРЕТЕ, А ОТДАЧУ ЗАЖАЛИ, У МЕНЯ ПЯТИХАТКА НЕ ЛИШНЯЯ, ИССЛЕДОВАНИЕ СДЕЛАЛ НА 30 ЭНЕРГИИ, А ГОВОРЯТ НИЧЕ НЕ ДЕЛАЛ, ЧЕ ЗА Х....НЯ?!!!!!

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Добрый день, играли на сервере брава в спецопирацию марс уровня сложно, и прям в конце предпоследней локации произошёл баг антай умер но походу скрипт поломался и игра считала что он жив. Разработчики, вот вам скрины и возместите ущерб...
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Warface_191003_2115.jpg
Просмотров: 24
Размер:	66.3 Кб
ID:	1456785
Название: Warface_191003_2115_2.jpg
Просмотров: 12
Размер:	49.9 Кб
ID:	1456786
Название: Warface_191003_2115_4.jpg
Просмотров: 10
Размер:	45.7 Кб
ID:	1456787
Название: Warface_191003_2120.jpg
Просмотров: 10
Размер:	55.3 Кб
ID:	1456788
Название: Warface_191003_2120_1.jpg
Просмотров: 8
Размер:	64.4 Кб
ID:	1456789

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    здравствуйте , звука нет в игре , везде есть и везде на максимум .
    а в игре вобще нет .

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Уважаемая Администрация ВАРФЕЙС! Вы ввели СЭД ипр. космос! это убийство варфейс! многие старики типа меня играют в варфейс из-за реалисик, и в первую очередь, реальность оружия! есть много космических шутеров, но это не варфейс! если вы введете это космическое гумно, то вы убьете саму концепцию варфейс! много стариков типа меня приходят с работы и и грают в варфейс только потому что это не космос а более реально.................... не убивайте варфейс! П.С, невозможно найти раздел с пожеланиями, как у аферистов с МММ

Гражданский Аватар для Kaskader51
    Лучших ответов
    0

0
    ****али сраные дол****ы! не защитываются задания *****ы я рот ваш ****

---------- Сообщение добавлено в 00:09 ----------

дол****ы сраные. вы сука хлеб на халяву жрете пи доры

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Здравствуйте, помогите раньше такого не было!! «» Произошла ошибка при подготовке клиента игры к запуску. Все равно запустить игру.»» она не включается , выдаёт ошибку!! Помогите!

Рейнджер
    Лучших ответов
    0

0
    Нужна помощь в настройке, не пойму, почему глючит.
    Основная проблема, слишком долгая загрузка или ожидание игроков, долгий поиск комнаты больше 10 минут у меня терпения не хватает.
    Что пробовал сделать. В общем винду установил с 0, с сайта майкрософт новая, не липа. Загрузил, установил игру, пару раз с играл и начался долгая загрузка, не входит в комнату и все.
    1. Установил драйвера, тоже самое,
    2. Установил директ 9 тоже самое,
    3. Установил библиотеки визуал С++ с 2005 по 2019 для 32 и 64 битных версий тоже самое,
    4.Установил нет фрамлер на винде 4 добавил 3.5
    5. Внес процесы в исключения для антивируса, тоже самое,
    6. Отключил службы Xbox, тоже самое,
    7. У меня роутер дошел и до него, включил функцию DMZ, тоже самое
    8. Настроил триггер порт лучше, зависаний меньше и в часы пик комноты находит быстро. Но все равно иной раз долго не может войти, в обще почти тоже самое.
    9. Отключил функцию SPI и вот тут начались песни с плясками. Поиск комнат стал гораздо быстрей, но загрузку и вход в комнату это не ускорило картинка стала динамичней у игроков загрузка то идет, то не идет, то они меняются одни удаляются, другие появляются. Если и вхожу в игру то не сначала. А если выйти, то бан на 3 минуты за выход из игры.
    Далее в игре начались глюки, нажимаю стрелять достает нож или аптечку, это на PVP так или бег в одном направлении в бок, также стали выскакивать 3 экрана. Или без всякого бежишь выкинет и сообщение прекращение связи и тут же таймер будто добровольно вышел. При включенном SPI такого не было, только в комнату зайти не мог. А в описании о SPI пишут, что функция следит чтоб не было подмены протокола. А все выше описанные последствия при отключенном SPI смахивают, на подмену протокола, где место стрелять достать нож или гранату, выйти из комнаты или прервать связь, будто кто то другой управляет, создает помехи.
    Я думал уже все проблема SPI но буквально несколько часов назад, та же конетель вход в комнату завис, ожидание других игроков и так 5 минут.
    10. Включение DEP, система просто не позволяет добавить исключения. По этому не побывал.
    11. Скорость 4 мБит, пинг в игре вроде держит стабильно 5 полок, урон более менее есть или был.
    Не пойму в чем дело.
    [

Гражданский Аватар для LordNEVR
    Лучших ответов
    0

0
    Здравствуйте.
    При разговоре по скайпу, в игре пропадает звук.
    Звук в настройках макс.
    W10x64.
    Последний раз редактировалось LordNEVR; 12.10.2019 в 13:52.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

1
    Каждое обновление убивает игру, разрабы не шарят совсем с, чем имеют дело, просто люди ни о чем, постоянный краш клиента... Хороший комп 10ка, все работает, кроме кривоголовых улучшений в вор ! фейс

Спецагент Аватар для Princip2808
    Лучших ответов
    0

0
    Уже не знаю куда писать... Не активна кнопка выбора сервера, по умолчанию стоит НЕ ВЫБРАН, а выпадающего списка нет, не могу выбрать вообще никакой сервер и не могу войти в игру соответственно.... Перепробовал всё что знаю и что накопал в гугле, тех поддержка молчит 2- и день... Кто сталкивался и как лечил?

Прежде чем судить кого-то - посмотрите в зеркало

+ Ответить в теме
Страница 611 из 613 ПерваяПервая ... 111 511 561 601 609 610 611 612 613 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения