+ Ответить в теме
Страница 6 из 623 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 56 106 506 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 6227

Тема: База технических проблем и методов их решений

Mail.Ru Аватар для Doctor
    Лучших ответов
    1

176

База технических проблем и методов их решений

Основные типы проблем
    • Локальные проблемы
      Периодические зависания, кратковременная остановка игрового процесса, не плавное вращение камеры, снижение FPS (количества кадров в секунду).
    • Сетевые проблемы
      Задержка выполнения игровых действий, убийства засчитываются с опозданием, частые «телепорты». FPS в норме, картинка плавная. Возможные дисконнекты и трудности с подключением. Проблемы возникают из-за потери пакетов или высокого пинга, когда команды «tracert» и «ping» показывают 10-30% потерянных пакетов и пинг выше 500мс.
    Проблемы

Локальные проблемыСетевые проблемыОбщее
    Адреса и порты, необходимые для корректной работы игры

• Клиент игры
      • Порт: 5222
      • Адреса:
        • Сервер Альфа: s1.warface.ru
        • Сервер Браво: s2.warface.ru
        • Сервер Чарли: s3.warface.ru
    Адреса региональных серверов

• Адреса:
      • khabarovsk.ping.warface.ru
      • novosibirsk.ping.warface.ru
      • krasnodar.ping.warface.ru
      • global.ping.warface.ru
    • Игровой Центр
      • Адреса: dl.mail.ru, static.dl.mail.ru, stat.dl.mail.ru, e.mail.ru.
      • Порты: 80, 443, 5222, 60000-65000 TCP
    • Авторизация происходит по протоколам http\s.
    Последний раз редактировалось LexComte; 01.03.2019 в 15:50. Причина: Обновлено

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    в техпроблемы нужно писать о том, как я не убил штурмовика в командном бое , когда он подбежал ко мне лег в метре от меня , я выпустил из Крисса в него пол обоймы ( а то ибольше) прицел не сходил с его тела. и он не умер , притом еще и меня убил . это как?

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от kotik428 Посмотреть сообщение
    по просьбе трудящихся:
    Обратитесь в Техническую Поддержку
    http://games.mail.ru/support/wf/#/
    https://wf.mail.ru/forums/showthread.php?t=68172 (FAQ)

P.S.
    Я не сотрудник ТП, я слежу за порядком на форуме
    То, что я иногда пытаюсь вам помагать - моя личная инициатива.
    Если это ваша личная инициатива, тогда извиняюсь за сообщение написанное мной. Но тогда возникает вопрос, для чего нужна данная тема? В службу поддержки обращатся мне лично очень как неохото, т.к. описав им проблему они потребуют видео данной проблемы. Записывать видео (причем с записью фпс еще больше просаживаться будет), выкладывать его на ютуб при этом создав сначала аккаунт там, какого я не имею, чтобы потом они посмотрели и ... пришли к какому выводу? О да, действительно падает фпс рядом с водой и сомневаюсь, что кроме как "переустановите дрова", "выключите антивирус" и остальных шаблонных методов решения проблем, я не увижу. И с каждым новым сообщением нужно ждать сутками ответа тп. Поэтому сюда пишу как бы на общее обозрение проблемы, может были такие проблемы у других. Создал бы отдельную тему, но не могу т.к. надо набивать сообщения, чего я просто так я не делаю. Поэтому и стараюсь достучаться на форуме по поводу этой проблемы. Почему на всех картах где отсуствует вода фпс стабильно как и раньше, а там где присутствует вода фпс падает, причем чем ближе к воде тем сильнее. Например на убежке со стороны защиты фпс 120, а со стороны атаки 30-40. На черном золоте тоже на третьей точке гед ручей фпс падать начинает. На доке, где кругом вода, вообще невозможно играть фпс 30-40 в среднем иногда подскакивает выше. Ну и на остальных картах тоже самое. Комп по харам игре соответствует. Раньше играл на высоких настройках и фпс 90 был, но при больштх кол-вах эффектов начинало проседать и стал играть на средних настройках, и все отлично шло до последних мини обновлений непонятно чего. И вот хотелось бы знать что у меня с водой не так, почему это началось?

P/s Сорь за воможные ошибки в пунктуации, надеюсь разборчиво описал
    Последний раз редактировалось AVerro; 28.10.2013 в 22:02.

Banned
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от AVerro Посмотреть сообщение
    ..... О да, действительно падает фпс рядом с водой....
    Создал бы отдельную тему, но не могу т.к. надо набивать сообщения, чего я просто так я не делаю.....
    темы уже созданы и не одна внимательней смотри, в конце концов есть поиск на форуме и по слову "вода" все находится

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от robt1980 Посмотреть сообщение
    темы уже созданы и не одна внимательней смотри, в конце концов есть поиск на форуме и по слову "вода" все находится
    через поисковик искал, по данной проблеме пару непонятных тем нашел. Не постоялец форумов, про поисковик форумный забываю) Спасибо

P/s я так понял тема про воду старая в принципе, ну можно было бы просто наводку дать или сказать, что такой проблеме имеет место быть в этой игре) а то просто олчат и не знаю что думать)
    Последний раз редактировалось AVerro; 29.10.2013 в 00:35.

Шпион Аватар для kotik428
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от AVerro Посмотреть сообщение
    Но тогда возникает вопрос, для чего нужна данная тема?
    Данная тема как раз и нужна, что бы тот у кого подобные ошибки были и есть пути решения мог посоветовать тому, кто столкнулся с ними первый раз.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Не знаю как у остальных, а у меня вместо голосового чата в игре тихий шум, редко - малоразборчивая речь, и поддерживать связь так невозможно. Есть ли способ это исправить или голосовой чат USELESS? А вообще, я по адресу обратился?
    Последний раз редактировалось SRS0Scientist; 29.10.2013 в 17:54. Причина: Уточнить задан ли вопрос по теме.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Проблема, вел код на 14 дней оружия с коробок, было написано что оружие начислется в тичении от 5 до 15 минут его нету уже около 3 часов!

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Здравствуйте.Помогите,плиз.Захожу в игру ,могу пользоваться магазином-складом-писать в чате.Но,как только пытаюсь зайти в миссию,выкидывает.Захожу в комнату -жму готов-загрузка игры-вылет.Когда идет отчет времени до запуска,кнопка не готов-будто сама кликает.Че за ? и что делать?

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    сори проверял будет писать нет))):) подскажите у меня проблемочка одна тут поевилась....с 18.00 и до 21.00 немогу играть мисии пве и пвп !!! а так в зале все норм,выкидывает из мисии по центру 3 зеленых монитора появляется и потом совсем выкидывает ,а ранше было все норм(1.5 месяца назад) когда установили обновление ,а после вчерашнего обновления вопше стало невозможно играть!!интернет впорядке СМОТРЮ ФИЛЬМЫ И ИГРАЮ В ДРУГИЕ ИГРЫ БЕСПРОБЛЕМ, вызывал техника!!!прошу ответе или придется перестать играть в варфеис((а эта игра мне оч понравилась!!! ник _-_С.Е.В.Е.Р_-_ СЕРВЕР:БРАВО

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Не пойму. неужели работа на 1 ядре действительно может оптимизировать игру или помочь вообще хоть как-то. Что за гон? Попробуйте оптимизировать систему сетевого сглаживания. Ещё пол года назад я мог играть на максималках, до добавления ссс, крч. теперь и проц не держит картинку и убивают постоянно за преградой, либо "безуронность"( при том, что я железо улучшил. BF4 вчера качал, играл, ваще всё нормуль тянет.) Пингу слишком много почёта. Даже донат ушёл на второй план.. Хватит пилить "а-ля улучшение защиты" рекорды как были, так и есть. Оптимизируйте игру, сделайте её более комфортней, потратьте время и денег. С вас не убудет это точно, по-моему вы давно уже окупили свой проект на долгие годы. Если так продолжится, проект утонет. Хотя чё там.. Тоже самое будет, что с другими маил проектами, очередная лопата денег будет получена и в последущем закрытие проекта.Я всё!

+ Ответить в теме
Страница 6 из 623 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 56 106 506 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения