+ Ответить в теме
Страница 595 из 612 ПерваяПервая ... 95 495 545 585 593 594 595 596 597 605 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,941 по 5,950 из 6114

Тема: База технических проблем и методов их решений

Mail.Ru Аватар для Doctor
    Лучших ответов
    1

176

База технических проблем и методов их решений

Основные типы проблем
    • Локальные проблемы
      Периодические зависания, кратковременная остановка игрового процесса, не плавное вращение камеры, снижение FPS (количества кадров в секунду).
    • Сетевые проблемы
      Задержка выполнения игровых действий, убийства засчитываются с опозданием, частые «телепорты». FPS в норме, картинка плавная. Возможные дисконнекты и трудности с подключением. Проблемы возникают из-за потери пакетов или высокого пинга, когда команды «tracert» и «ping» показывают 10-30% потерянных пакетов и пинг выше 500мс.
    Проблемы

Локальные проблемыСетевые проблемыОбщее
    Адреса и порты, необходимые для корректной работы игры

• Клиент игры
      • Порт: 5222
      • Адреса:
        • Сервер Альфа: s0.warface.ru
        • Сервер Браво: s1.warface.ru
        • Сервер Чарли: s2.warface.ru
    Адреса региональных серверов

• Адреса:
      • khabarovsk.ping.warface.ru
      • novosibirsk.ping.warface.ru
      • krasnodar.ping.warface.ru
      • global.ping.warface.ru
    • Игровой Центр
      • Адреса: dl.mail.ru, static.dl.mail.ru, stat.dl.mail.ru, e.mail.ru.
      • Порты: 80, 443, 5222, 60000-65000 TCP
    • Авторизация происходит по протоколам http\s.
    Последний раз редактировалось LexComte; 01.03.2019 в 15:50. Причина: Обновлено

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Помогите решить проблемку одну. Вылетает так постоянно
    https://imgur.com/a/X3KHk7g

Гражданский Аватар для volfvan
    Лучших ответов
    0

3
    ребят вы что с сервером будете делать? Для кого вы региональные сервера создавали? Один фиг все эти сетевые мертвецы лезут на московский сервер, а что им не лезть они там же со своей одной палкой скилы - играют в своей реальности и все мишени для них. Вследствие чего нормальные игроки вынуждены принудительно жрать лаги, неперестрелы и прочие фишки варфейса. Вы же сами поощеряете небросовестность игроков в итоге некоторые специально садятся на флэшки хотя рядом кабель валяется и некоторые вместо того чтоб решать свои проблемы с сетью просто портят игру другим. И не надо мне про мою сеть и компьютер байки рассказывать - не бомж, и не в первый год в эту игру играю. И да кстати я отсувствовал пару лет в и игре и захожу я шоке - читера доживают до ежей(и не только до ежей). Обидно за игру, но в народе уже такая причта -что все игры которые связаны с майл ру заражаются читами и лагами неизлечимо( как еще один пример ПАБГ от майл ру). Плюс отвратительное отношение к качеству игры игроков, даже сервера не можете воткнуть нормальные, если поддерживаете сетевых мертвецов .Удачи.

---------- Сообщение добавлено в 18:07 ----------

ЗЫЫ. Недавно была переписка в чате - игрок(Птичка) играл как то странно очень. Переписка с командой противников:
    Я-Если его снять на видео ну натуральны чит.
    Противники. -А он и есть чит.
    Я. А что не банят то?
    Противники. - Потому что Майл.ру..

Хм..Какой четкий и ясный ответ.

И это почему мало так на форуме пишет о данных проблемах-Потому что если у человека на рабочем столе стоит куча аналогичных игр, то вряд ли он полезет на форум.
    Последний раз редактировалось volfvan; 04.02.2019 в 18:11.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    привет всем ) помогите плиз ! угадал мачт а значек пальцем в небо не пришол !

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    не обновляется статистика как будто заморозили

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    не могу выбрать сервер и выдает такую ошибку.. это норм или у меня че то??Нажмите на изображение для увеличения
Название: 54352.jpg
Просмотров: 15
Размер:	20.6 Кб
ID:	1440345

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Здарова народы понимаю что пишу не в тему, но создавать свои темы я не могу поэтому пишу сюда, у меня разбился монитор аккурат прям под радар, а как вы знаете без радара как без глаз... так вот есть ли умельцы которые могут повернуть файлы игры и подсказать где исправить чтобы радар отображается не с слева, а с права? Просто разрабам как понимаю бесполезно писать о такой штука как настройка худа

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    у меня вопрос. сегодня с утра у меня не проходят задания синдикат. 200 в голову в спец. 50в голову на штурме.10 ножом. 15 разминирований в блице. это как понять и как с этим быть?

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    постоянно вылеты, даёт штраф а пвп. или исправьте или штрафы убирайте

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Вылетает игра с ошибкой мемори, постоянно ловлю баны на пвп и не могу выполнить задания Синдиката. И шо мне с этим делать?

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    подскажите, пожалуйста,я живу в Украине,пинг был в 4 палочки стабильно, никаких лагов.перекрыли связь,пинг не превышает трех палочек,ужасные лаги,задержки.в редких случаях пинг становится в одну желтую палочку, и все становится лучше.с сервером Москвы.пинг от 30 до 50 в игровом центре.самый дальний сервер хабаровск 175+ пинг.в самой игре нарисовано три палочки,чаще становится одна красная, одна желтая, но при этом лаги увеличиваются. можно ли как то обойти это ухудшение интернет соедения, и подключатся к вашим серверам на прямую?

+ Ответить в теме
Страница 595 из 612 ПерваяПервая ... 95 495 545 585 593 594 595 596 597 605 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения