+ Ответить в теме
Страница 592 из 614 ПерваяПервая ... 92 492 542 582 590 591 592 593 594 602 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,911 по 5,920 из 6135

Тема: База технических проблем и методов их решений

Mail.Ru Аватар для Doctor
    Лучших ответов
    1

176

База технических проблем и методов их решений

Основные типы проблем
    • Локальные проблемы
      Периодические зависания, кратковременная остановка игрового процесса, не плавное вращение камеры, снижение FPS (количества кадров в секунду).
    • Сетевые проблемы
      Задержка выполнения игровых действий, убийства засчитываются с опозданием, частые «телепорты». FPS в норме, картинка плавная. Возможные дисконнекты и трудности с подключением. Проблемы возникают из-за потери пакетов или высокого пинга, когда команды «tracert» и «ping» показывают 10-30% потерянных пакетов и пинг выше 500мс.
    Проблемы

Локальные проблемыСетевые проблемыОбщее
    Адреса и порты, необходимые для корректной работы игры

• Клиент игры
      • Порт: 5222
      • Адреса:
        • Сервер Альфа: s0.warface.ru
        • Сервер Браво: s1.warface.ru
        • Сервер Чарли: s2.warface.ru
    Адреса региональных серверов

• Адреса:
      • khabarovsk.ping.warface.ru
      • novosibirsk.ping.warface.ru
      • krasnodar.ping.warface.ru
      • global.ping.warface.ru
    • Игровой Центр
      • Адреса: dl.mail.ru, static.dl.mail.ru, stat.dl.mail.ru, e.mail.ru.
      • Порты: 80, 443, 5222, 60000-65000 TCP
    • Авторизация происходит по протоколам http\s.
    Последний раз редактировалось LexComte; 01.03.2019 в 15:50. Причина: Обновлено

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Здравствуйте у меня проблемы кто то защёл с многое акк и слил все деньги примерно 90000 варбаксов ушли на воздух помогите не знаю куда писать
    ( крутили какой то ак47 который мне ваше даром не нужен и на него всё слили то что я копил долгое время что мне делать теперь ? )

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Еще один скриншот, с прицела. Нажмите на изображение для увеличения
Название: Warface_190103_1812.jpg
Просмотров: 39
Размер:	103.4 Кб
ID:	1437656 , как играть?????????

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от heroi1596 Посмотреть сообщение
    Еще один скриншот, с прицела. Вложение 1437656 , как играть?????????
    Попробуй переустановить игру . Посмотри температуры видеокарты так как похоже на артефакты какие то ну и переустанови драйвера на видюху. Если видеокарта инвидия то попробуй драйвера 391,35
    Последний раз редактировалось VIK180219; 04.01.2019 в 18:14.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от VIK180219 Посмотреть сообщение
    Попробуй переустановить игру . Посмотри температуры видеокарты так как похоже на артефакты какие то ну и переустанови драйвера на видюху. Если видеокарта инвидия то попробуй драйвера 391,35
    Vik, если не затруднит глянь страницу предыдущую, там мой 1й пост, в нем написано что на всех классах такой баг с прицелом, единственное что у меда нету бага когда ставишь кругляшь 1%, так же игру сносил и переустанавливал, на разные диски(С, D,) , не помогло, "БАГ вышел с большой обновы на пол гига, в декабре если не ошибаюсь 22, может раньше. с дровами попробую заморочится, но видно дело в файле каком то, раньше то нормально было, я с 2016 года играю и такая хрень в первые.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Тогда даже не знаю что сказать... Действительно похоже на битый файл какой то. Но если ты переустанавливал игру, тогда по идее снаряд в одну воронку не попадает. А драйвера именно этой ревизии советуют в другой теме нашего форума , так как более новые не очень дружат с варфейсом .Там очень умные ребята пишут , куча полезной информации более чем на 300 страниц. Большое им уважение )

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Я захожу в игру, бегаю минут 5, и меня выкидывает с ошибкой "Потеря соединения с сервером", это на протяжении 3-ех месяцев, я и переустанавливал, ждал обновления с надеждой что какой-то файл будет изменен (именно тот который поврежден, если это вообще файл виноват), помогите)

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Буквально пару месяцев назад все было нормально, а теперь после какой то обновы во время игры начел фпс проседать и все как в замедленной сьемке и дергается в самый ответственнный момент боя, пробывал уже все выключить, в процесах приоритет выставлять,кеш почистил, игру переустановил, нефига не помогает, что делать?)Комп соотвествует оптимальным требованиям.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от rorushka Посмотреть сообщение
    Я захожу в игру, бегаю минут 5, и меня выкидывает с ошибкой "Потеря соединения с сервером", это на протяжении 3-ех месяцев, я и переустанавливал, ждал обновления с надеждой что какой-то файл будет изменен (именно тот который поврежден, если это вообще файл виноват), помогите)
    В ТП говорят что это из-за того что провайдер использует NAT, но пару страниц назад писал некоторый господин, который утверждает что менял провайдера, ипользовал статичный ип, и другие танцы с бубном, ничего не помогло. Следовательно это проблема на стороне серверов. Вариант один, писать массовый иск в суд. Хотя там такие хитрые правила лицензионного соглашения, что они просто скажут что это "ФИЧА" а не баг.

Новобранец Аватар для Serega091234
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от rorushka Посмотреть сообщение
    Поменяй жесткий диск и всё наладится

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Здравствуйте почему я не могу зайти на все спец операции Восход,Ледокол,Анубис,Припять и Затмения а в остальные вхожу,сносил игру и ставил на низко графику не помогло,инет Ростелеком.

+ Ответить в теме
Страница 592 из 614 ПерваяПервая ... 92 492 542 582 590 591 592 593 594 602 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения