+ Ответить в теме
Страница 563 из 610 ПерваяПервая ... 63 463 513 553 561 562 563 564 565 573 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,621 по 5,630 из 6096

Тема: База технических проблем и методов их решений

Mail.Ru Аватар для Doctor
    Лучших ответов
    1

174

База технических проблем и методов их решений

Основные типы проблем
    • Локальные проблемы
      Периодические зависания, кратковременная остановка игрового процесса, не плавное вращение камеры, снижение FPS (количества кадров в секунду).
    • Сетевые проблемы
      Задержка выполнения игровых действий, убийства засчитываются с опозданием, частые «телепорты». FPS в норме, картинка плавная. Возможные дисконнекты и трудности с подключением. Проблемы возникают из-за потери пакетов или высокого пинга, когда команды «tracert» и «ping» показывают 10-30% потерянных пакетов и пинг выше 500мс.
    Проблемы

Локальные проблемыСетевые проблемыОбщее
    Адреса и порты, необходимые для корректной работы игры

• Клиент игры
      • Порт: 5222
      • Адреса:
        • Сервер Альфа: s0.warface.ru
        • Сервер Браво: s1.warface.ru
        • Сервер Чарли: s2.warface.ru
    Адреса региональных серверов

• Адреса:
      • khabarovsk.ping.warface.ru
      • novosibirsk.ping.warface.ru
      • krasnodar.ping.warface.ru
      • global.ping.warface.ru
    • Игровой Центр
      • Адреса: dl.mail.ru, static.dl.mail.ru, stat.dl.mail.ru, e.mail.ru.
      • Порты: 80, 443, 5222, 60000-65000 TCP
    • Авторизация происходит по протоколам http\s.
    Последний раз редактировалось LexComte; 01.03.2019 в 15:50. Причина: Обновлено

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Здравствуйте. Я не знал куда писать, надеюсь админы увидят это. В общем дело было днём в 14:33 я зафиксировал баг в игре. посреди игры просто пропадают списки игроков и иконки с никами союзников. Зато враги подсвечиваются как на PvE.
    Прилагаю видео с этим явлением..
    https://wf.mail.ru/forums/fredirect.p...%2FLGXvZ0bgkDY

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Системе Windows не удается проверить цифровую подпись этого файла. При последнем изменение оборудования или программного обеспечения ....и бла бла бла... Что делать? уже переустановил два раза не могу поиграть!

Десантник Аватар для Medsister1
    Лучших ответов
    5

0
    Цитата Сообщение от makcunta Посмотреть сообщение
    Системе Windows не удается проверить цифровую подпись этого файла. При последнем изменение оборудования или программного обеспечения ....и бла бла бла... Что делать? уже переустановил два раза не могу поиграть!
    Проблемы с цифровой подписью файла при запуске игры - Статья из Технической поддержки.

Системе Windows не удается проверить цифровую подпись этого файла.
    - Способы решения от Игроков

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Стоит топ ограничение в 20 сообщений, чтобы тему на форуме создать, поэтому пишу туда, куда увидел (сорри). Начал открывать легендарное оружие у поставщиков, открыл сайгу кастомную, все замечательно, но когда она только открылась, то у меня комп выключился и я подумал, ну ладно, завтра зайду примерить её. Но не всё так просто. Пуху примерил, всё появилось, но после неё начал открываться пулемет XM8 LMG, который, внимание (!) находится в раритетном разделе поставщиков. Т.е. я уже начал открывать легендарное и тут мне уже предлагает открыть оружие, которое у меня уже было открыто. Но удивило меня вовсе не это, я бы открыл её, и не тратил бы время тех. поддержки, но опять внимание (!) Мне предлагается открыть этот пулемёт за 290 000 опыта поставщиков!!! Открыть уже ранее открытое оружие, да еще и за такое баснословное количество опыта.

Лучших ответов
    5

0
    Цитата Сообщение от clide913 Посмотреть сообщение
    Стоит топ ограничение в 20 сообщений, чтобы тему на форуме создать, поэтому пишу туда, куда увидел (сорри). Начал открывать легендарное оружие у поставщиков, открыл сайгу кастомную, все замечательно, но когда она только открылась, то у меня комп выключился и я подумал, ну ладно, завтра зайду примерить её. Но не всё так просто. Пуху примерил, всё появилось, но после неё начал открываться пулемет XM8 LMG, который, внимание (!) находится в раритетном разделе поставщиков. Т.е. я уже начал открывать легендарное и тут мне уже предлагает открыть оружие, которое у меня уже было открыто. Но удивило меня вовсе не это, я бы открыл её, и не тратил бы время тех. поддержки, но опять внимание (!) Мне предлагается открыть этот пулемёт за 290 000 опыта поставщиков!!! Открыть уже ранее открытое оружие, да еще и за такое баснословное количество опыта.
    Здравствуйте!
    С данной проблемой, Вам только в Службу Технической Поддержки. (пройдите по ссылке -
    https://games.mail.ru/support/wf/#/categories/4)
    И создайте запрос, подробно опишите ситуацию.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Ребят в чем может быть проблема,стоит i5-8600k+gtx msi 1060 Gaming X,суть проблемы заключаеться в том что когда я в игре переключаюсь на рабочий стол и потом опять переключаюсь в игру и заместо 150-180 фпс становиться 60фпс?как такое может быть?такое чуство что видео ядро просто не хочет работать
    ,если закрыть игру и опять открыть и не выходить на рабочий стол то данных проблем нету.В чем беда?

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    У меня слетел мой игровой никнейм . могу ли я рассчитывать на бесплатную замену ника ?

Лучших ответов
    5

0
    Цитата Сообщение от TRei228 Посмотреть сообщение
    У меня слетел мой игровой никнейм . могу ли я рассчитывать на бесплатную замену ника ?
    Здравствуйте!
    Слетел?
    Какой он стал?
    Без_имени и цифры?

Гражданский Аватар для Devalco
    Лучших ответов
    0

0

Зависает весь игровой и системный процесс

Проблема заключается в рейтинговых матчах,в обычных играх по типу пве и пвп не зависал игровой процесс,но как только я иду на рм проходит около 1-2 раунда и вся система с игрой зависает,я не могу ничего сделать приходиться полностью перезагружать компьютер,проверял на наличие вирусов и других программ,отключал антивирус и прочие программные обеспичения,но и это не помогает,ПО для улучшения игры не пользуюсь даже не интерисует,помогите исправить ошибку!

Banned
    Лучших ответов
    0

2
    Опять не работает страница со сборкой ак альфа- пишет что необходимо авторизироваться

+ Ответить в теме
Страница 563 из 610 ПерваяПервая ... 63 463 513 553 561 562 563 564 565 573 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения